АвторТема: Требуются викторинщики
gundam 20.05.2014 в 16:26  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Алькор 20.05.2014 в 16:26
Викторинщики - это люди, ответственные за придумывание вопросов для викторин. Помощь проекту в создании приятной игровой атмосферы, посредством проведения развлекательных мероприятий для игроков, поощряется различными ценностями, которые пригодятся в мире Ninja Wars. Если вы считаете, что подходите для этой работы и соответствуете заявленным ниже требованиям, подавайте заявку, присоединяйтесь к команде и получайте не только позитивный заряд, но и приятные поощрения за свои старания.

Требования:
1. Адекватность.
2. Знание русского языка и умение на нем общаться.
3. Желание помогать проекту.
4. Знание основных игровых моментов.
5. Креативность, возможность придумывать вопросы.
6. Возраст от 18 лет.

Если вы подходите по всем требованиям, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме по следующей форме:
1. Почему вы хотите стать викторинщиком.
2. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер.
Примечание: Если есть твинки, нужно указать их.
3. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.
4. Согласны ли Вы не разглашать полученную о викторинах информацию.
5. Ваш логин в Skype.
6. Перечислите аниме, которые вы знаете достаточно, чтобы составить по ним минимум 15 вопросов для викторины.
Примечание: Наличие Skype обязательное условие, поскольку собеседование,а так же вся работа проходит через текстовый чат в конференции.

Если ваша заявка нам подойдет, мы вам обязательно напишем.

Примечание: Пожалуйста указывайте ваш основной игровой ник и сервер, а так же Skype. Без этой информации ваша анкета будет удалена.
mr.Jaegerjaque 20.05.2014 в 17:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 20.05.2014 в 17:04
Простите, вы нам не подходите.
Xokage_ 20.05.2014 в 17:30
1.Очень хотелось бы проводить викторины, задавать каверзные вопросы, да и вообще я очень инициативный человек
2.Играю без малого 2 года, со всей системой NW в ладах, Hey- Харуми (основной),
Неу_чан- Камикава, @cyma- Токио и Фукусима, XsuperX- Кагами, Китайский символ- Нагано, HeyHar- Имари, SuperStar- Акаси
3. Учусь, занимаюсь спортом, обожаю NW и ненавижу отдыхать)
4. Да
5. dashko1236
6. Наруто, Блич, Ван Пис, Покемоны, Бакуган, Сказка о хвосте феи, Гинтама, Вторжение гигантов, Мастер меча онлайн, Баскетбол Куроко,
И большое множество других аниме.
astett 21.05.2014 в 21:26  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 21.05.2014 в 21:26
Простите, вы нам не подходите.
Grey_Fantom 23.05.2014 в 19:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 23.05.2014 в 19:55
Простите, вы нам не подходите.
Хани 26.05.2014 в 15:06  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 26.05.2014 в 15:06
Принята.
Narlat 07.06.2014 в 23:14
1. Часто люди просто сидят в чате и ничего не делают, становится скучно всем. Нужно как-то разукрасить времяпровождение в игре, так будет гораздо интереснее. Есть свободное время, есть идеи, есть смысл проводить новые викторины.
2. С открытия НВ 2. Ник- Narlat. Сервер- Нэко.
3. Пока что в универе, подрабатываю кем придется, иногда перевожу, если есть время. Знаком с восточной культурой, в частности с Японской.
4. Да, согласен.
5. Мой логин- vladlordviii
6. Bleach, Naruto, One Piece, Нобунага- величайший глупец, Академия драконьих всадников, Демоны старшей школы, Fairy Tail, Вельзепуз, и еще много других.
SaakonDan 08.06.2014 в 03:46
1. Ну викторины как никак, заставляют народ оживиться )Я хочу в этом помочь )
2. С начала ОБТ; Ник : Саакон; Сервер - Рейкон
3. Учусь в Питерском Горном университете
4. Согласен
5. Логин : SaakonDan
6. 3 основных аниме НВ, ФТ, Токийская школа магов, Вельзепуз, Акварион и тд.
Narlat 08.06.2014 в 10:22
Простите, но с сегодняшнего дня у меня другой логин в скайпе- lordvladviii.
ogichi 11.06.2014 в 22:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ogichi 11.06.2014 в 22:07
1- Хочу как-то разнообразить жизнь игроков сервера Рэйкон викторинами на различные темы.
2- Играю с открытия ОБТ Ninjawars первого. Был сервер Токио ,теперь Рэйкон.

На серверах: ссылка
3-На данный момент учусь. В скором времени буду поступать на стоматолога .
4-Согласен
5-Keny_crown
6-Наруто , Блич , Ван Пис , Хвост Феи , Тетрадь смерти , Берсерк , Зет Мэн , Аватар (все книги) , Сильнейший в истории ученик Кенчи , Семья Аркана , Стальная Тревога (все сезоны + бонусные ); список постепенно пополняется.

P.S. если возможно - прошу сделать исключение 6 пункта раздела требований: мне 16 сейчас. по остальным подхожу.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.