АвторТема: Требуются викторинщики
B.Tihonov 15.06.2014 в 14:19
1.По-моему викторинщик очень интересное занятие.Мне очень нравиться придумывать головоломки,ребусы,загадки и т.п.
2.Играю с начала сентября 2012 года;Сервер:Рейкон;Ник:Bohdan_Kisame.
Твины отсутствуют.
3.Довольно креативный и оригинальный,человек,грамотный(а в основном,всё что нужно вы обо мне знаете),на данный момент учусь.
4. Конечно согласен,в чём тогда смысл загадок,если на них известен ответ?Молчу как рыба.
5. bohdan_kisame
6. Очень хорошо знаю Аниме"Наруто","Ван Пис","Блич","Blade and Soul","Нет игры Нет жизни","Аватар".
fleha 11.07.2014 в 00:27
1.Последнее время очень скучно играть на серверах ( в моем случае это сервер рейкон ) .хочу вступить в команду викторинщиков , чтобы составлять викторины . И на серверах , было чуточку веселее .. и интереснее .
2.играю с открытия НВ
3.Учусь В педагогическом университете 1 курс
4.Согласен.
5.roma_denisov( простите , микрофон сгорел )
6.Наруто, Хвост феи ,Карнавал , Рыцарь вампир, Маги : лабиринт магии.. Грей мен , воины магов .. 7й дух , Демоны старшей школы ,Ван пис,Буря потерь Бездарный ученик старшей школы , Черная Пуля,Бакуган , покемоны .. Ну и коллекия все время повторяется.
canser 22.08.2014 в 19:33
Вы посмотрели классное аниме?! Прочитали потрясную мангу?! И факты из них никак не хотят покидать вашу голову?! Тогда Вам определенно к нам!) Чтобы не жалко было пропадающих фактов, предлагаем Вам вступить в нашу команду викторинщиков!) Развлеките себя и других жителей чата!)
Biohazard_ 27.08.2014 в 18:12  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Biohazard_ 27.08.2014 в 18:12
1)Я считаю что быть Викторинщиком это Весёлая работа,
потому что ты можешь задать вопросы из аниме игрокам и смотреть как они пытаются на них ответить, найти верный ответ(и иногда без помощи своих знаний)и это весёлая работа.
Поэтому я хочу стать викторинщиком.
2) Играю около двух лет. Игровой ник 09КиБа09. Сервер Рейкон V15
Твинки Сервер Нэко(КиБа09); Хикари(09КиБа09); Имари (нацу)
3)О себе: Учусь, увлекаюсь компьютерными играми и различными Аниме, Играю в футбол, баскетбол, также общительный).
4)"Согласны ли Вы не разглашать полученную о викторинах информацию" - Согласен.
5) love00262
6)Наруто, Ван Пис, Фейри Тейл, Учитель-мафиози Реборн, Покемон, Хантер Х Хантер, Мастера Мечей онлайн, Аватар легенда об Катаре (про Анга тоже смотрел), Игра на выживание, Посредственность из школы магов (досматриваю), Вторжение Титанов (не полностью), Сейлор Мун, Тетрадь Смерти ( неполностью), Стальной алхимик (неполностью), Шаман Кинг, Блич (неполностью первые 100 серий), Притворная Любовь и ещё много других Аниме).
Megumin 02.11.2014 в 18:52
1. Хочется разнообразить игровой процесс и себе, и другим.
2. Около двух лет, сервер Тора, Фуфик
3. Учусь в университете на программиста.
4. Согласна
5. gramary01
6. Наруто, Тетрадь смерти, Атака Титанов, Токийский Гуль, Пожиратель Душ, D.Gray-man, Sao, Реборн, Хвост Феи, Стальной Алхимик, Темный дворецкий, и еще кучу менее популярных аниме.
DanSkar 10.11.2014 в 22:04  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DanSkar 10.11.2014 в 22:04
1. Опыт-это хорошо!Мне интересно будет попробовать стать викторинщиком.
2. Почти с бетатеста(на него,увы,не попал).Основной персонаж:Тора:Skar;твинк:Хикари:Skar.
3. Мне 20 лет,зовут Валерий.Работаю на военном заводе,и так же подрабатываю компьютерщиком.По словам окружающих я разносторонний и многогранный,со мной интересно,познавательно и весело общаться.
4. Да.
5. Skar ' facebook:jaggerjack.g
6. Аватар 1/2,Блич,Наруто,Хвост феи,Ван Пис,Повседневная школа мертвецов,Дворецкий,K-on,Boom!,Стальной алхимик,Кровавый парень,Загадка истории дьявола,Из нового мира,Гинтама,Пожиратели дахов:Зеро,Пожиратели душ,Президент студ-совета горничная!,Атака титанов,Очень приятно,Бог!,Код Гиас,Бакетбол в которой играет Куроко,Бездомный бог,САО,Free!,Везельвул,Токийский Гуль,Синий экзорцист,Сумрачная дева и амнезия,Маги:Лабиринт волшебства,Псы,пули и резня,ДиГрей-мен,Поющий принц: реально 1000% любовь,Проект Кей,Реборн,Дневник будущего.Вроде перечислил все что точно помню) Ещё раз в 5 больше знаю манг и манхв.)
Алькор 22.01.2015 в 13:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Алькор 22.01.2015 в 13:44
Тема всё ещё актуальна, мы ждём ваших заявок.
Викторинщики - это люди, ответственные за придумывание вопросов для викторин. Помощь проекту в создании приятной игровой атмосферы, посредством проведения развлекательных мероприятий для игроков, поощряется различными ценностями, которые пригодятся в мире Ninja Wars. Если вы считаете, что подходите для этой работы и соответствуете заявленным ниже требованиям, подавайте заявку, присоединяйтесь к команде и получайте не только позитивный заряд, но и приятные поощрения за свои старания.
rashikigor 24.01.2015 в 02:12
Если возраст 17 лет, то кандидатура вообще не рассматривается? Я могу вам пригодиться если напишите, что рассмотрите, составлю анкету
Ганрэй 15.03.2015 в 19:15
1. Почему вы хотите стать викторинщиком: Имеется достаточный набор знаний по аниме, а так желание помочь проекту.
2. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер: С НВ1, играл еще так в ПН. Ник: Ройс, Сервер: Хэби
3. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Хикка.
4. Согласны ли Вы не разглашать полученную о викторинах информацию: Да.
5. Ваш логин в Skype: etotide
6. Перечислите аниме, которые вы знаете достаточно, чтобы составить по ним минимум 15 вопросов для викторины: Naruto, Bleach, Nobless, One Piece, Death Note, Code Geass, Clannad их много, мне так лень все вспоминать.
1nfinit1 14.06.2015 в 15:09  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем 1nfinit1 14.06.2015 в 15:09
1. Почему вы хотите стать викторинщиком.
Новый опыт,новые приключения,новые загадки.
2. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер.
3 года. 1нфинити Рэйкон в15
3. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.
Учусь 2 курс универа
4. Согласны ли Вы не разглашать полученную о викторинах информацию.
Да
5. Ваш логин в Skype.
dark.knight87
6. Перечислите аниме, которые вы знаете достаточно, чтобы составить по ним минимум 15 вопросов для викторины.
Хвост Феи,Блич,Мастера меча онлайн,Дюрарара,Проект К,Принц тенниса,Паладин на поле,Баскетбол Куроко,Наруто,Код гиасса,Корона грешника,Призрачная дева и амнезия,Торадора,Акварион,Санка Рэа,Эпоха Смут,Хаос-Вершина,Королева демонов и Герой,Башня Друаги,Хеллсинг,Дети индиго из другого мира,Усопшие,Школа мертвяков,Демоны старшей школы,Валврейв освободитель,Вторжение гигантов,Гаргантия на зелёной планете,Академия: Безнадёга, Утраченное небесами,Буря потерь: гибель человечества,Бтууууум!!!, Стальной алхимик,Фронт кровавой блокады,Судьба,Последний серафим,Ван пис,Тетрадь смерти,Аватар и другие.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.