Автор
Тема: Конкурс "Детские улыбки"
Loika 01.06.2014 в 14:57  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 01.06.2014 в 14:57
Продолжительность: с 15:00 01.06.2014 по 15:00 03.06.2014

Анонс:
Традиционно 1 июня отмечается День защиты детей. Разумеется, администрация не могла пройти мимо такого замечательного события. В честь праздника мы предлагаем вам принять участие в конкурсе "Детские улыбки". Как вы догадываетесь, основная задача конкурса - подарить детям как можно больше радости в этот светлый день. Мы не ограничиваем вас в выборе средств. Вы можете как просто сфотографироваться с счастливыми детьми, так и порадовать их подарками, будь то конфеты, шарики или еще что-либо на ваше усмотрение. Небольшая подсказка: вы можете использовать в данном конкурсе любой костюм (от животного до супергероя). Главное условие - хотя бы на одной фотографии должно быть четко видно ваше лицо. Не скупитесь же на эмоции и дарите их окружающим!

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А также необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика НВ и дата съемки.

4. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
5. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.
Внимание! Конкурсная работа, размещенная Вконтакте, но не отмеченная в заявке на форуме, НЕ ПОДЛЕЖИТ РАССМОТРЕНИЮ. Участники, подавшие заявку, которая не содержит ссылку на работу Вконтакте, будут дисквалифицированы.

Суть конкурса:
Чтобы принять участие в данном конкурсе, вам необходимо порадовать как можно больше детей (угостить конфетами, подарить шарики и т.д.) и сфотографироваться так, чтобы было видно радостные лица ребятишек и вас – человека, который им эту радость подарил. Чем больше детей в кадре, тем больше будет приз. Не скупитесь и не ленитесь в такой прекрасный день, ведь совсем недавно и вы были детьми.

Примечание:
1)От одного участника принимается только 1 фотография.
2)За одного осчастливленного ребенка можно получить стандартные призы, указанные в списке. Если количество ребятишек от двух и выше, то стандартный приз будет увеличен во столько раз, сколько детей в кадре. Если от 5 и выше, то можно выбрать 1 приз из дополнительного списка.

Оформление заявки:
1. Логин
2. Ник
3. Сервер
4. Работа
5. Количество детей на фотографии
6. Выбранный вами 1 (только 1) дополнительный приз (если количество детей в кадре больше 5).

Призы:
Блокнот Какаши, 2 шт
Усиленный точильный оберег, 20 шт
Карта пропуска боев, 1 шт
Талон на 10 монет бутика, 300 шт
Множитель х3 в бутике, 5 шт
Толика опыта, 2 шт
Знак подавления демона, 40 шт

Список дополнительных призов на выбор участника:
Черный кристалл опыта, 2 шт
Улучшенный источник мудрости, 15 шт
Райское перо, 10 шт
Разрушители печати, 100 шт
Коробок желаний с сердцем хвостатого зверя, 3 шт
Кувшин с темно-красными фамильными ценностями, 60 шт
Кувшин с темно-золотыми фамильными ценностями, 40 шт
Мешок с 100 подарочными купонами, 2 шт
Талисман создания слота 9-го уровня, 2 шт

В отличие от основного приза дополнительный приз, выбранный участником, не умножается!

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней
ggggds 02.06.2014 в 07:05
1. Abram_95
2. Abram_95
3. Токио
4. ссылка
5. 7(Семь)
6. Разрушители печати, 100 шт
bloodwithmilk666 02.06.2014 в 18:43
1) bloodwithmilk666
2) moreman666
3) Нэко
4) ссылка уважаемая администрация, прошу принять мою работу на рассмотрение, даный концерт проводился вчера 1.06.2014 организаторы концерта неразрешили повесить символику НВ да и ее небы ло бы видно, радость детей я думаю видно и так по фотографии, если этого мало, могу добавить еще видеозапись с концерта)
5) 17
6)Разрушитель печати, 100шт
Loika 04.06.2014 в 12:35
Прием заявок завершен. Всем спасибо за участие!
Loika 04.06.2014 в 12:42
bloodwithmilk666, доброго времени суток. Мы рассмотрели вашу работу и хотели бы узнать, где же вы на этой фотографии?
bloodwithmilk666 04.06.2014 в 13:42
я клоун, собственно говоря)))
bloodwithmilk666 04.06.2014 в 13:43
могу сделать фото себя в костюме для сравнения, лицо мое уже светилось в других конкурсах так что не будет затруднительно меня узнать)
Loika 04.06.2014 в 14:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 04.06.2014 в 14:25
bloodwithmilk666, благодарим вас за информацию.
В соответствии с ней мы примем решение, как вас наградить.
Просим вас выложить в этой теме фотографию в вашем сценическом костюме (должен соответствовать костюму в конкурсной работе) с символикой.
bloodwithmilk666 04.06.2014 в 15:12
ссылка собственно говоря, вот))
gundam 08.06.2014 в 12:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем gundam 08.06.2014 в 12:00
Все призы выданы!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.