АвторТема: Что вам не понравилось в мердже!
согласен с ниже изложенным
20 (69%)
не согласен с ниже изложенным
3 (10%)
частично согласен с ниже изложенным
6 (21%)

Всего проголосовало: 29 человек
scyther 08.06.2014 в 12:44
Пишем тут, все мелочи которые подпортили соединение серверов(сам факт соединения пока не рассматриваем).

Как мы все понимаем это не в последний раз,к сожалению, так пусть другим будет легче!

Просьба не повторяться(по возможности).

Начну я)
Несмотря на то что голд выдали в первый день, сделали это админы не по доброте душевной или потому что все продумали, а потому что им вынесли мозг, что сделать это надо в день слияния а не через 4 дня! - этого не должно быть!

scyther 08.06.2014 в 12:47
+ Почему все подобные мероприятия происходят в ночь с пятницы на субботу? - что бы если обнаружились какие-то косяки, никого нельзя было вызвонить - потому что у всех выходные?
типа: так делаем все в субботу - они субботу+воскресение возмущаться, мы приходим в понедельник, они уже не такие злые. все исправляем и типа молодцы?
MrKillForFun 08.06.2014 в 13:05
+ Почему все подобные мероприятия происходят в ночь с пятницы на субботу?

это мне тоже не понятно ещё неделю заполняешь пикник и тут в субботу всё по новой и -12 частиц
xxx90 08.06.2014 в 13:07
+ ивенты для объединенных серверов появляются через неделю после объединения.
+ награды для клана за ивент не очень, чтобы за них бороться. в добавок в заданиях ивента, нету таких целей, как "апнуть клан до какого то лвла за неделю". все призы заканчиваются для топ3 победителей.
+ о слиянии мы узнаем максимум за день.
+ нет компенсации за локацию "дом", где выращивались цветочки и воспитывались рабики. строил, донатил на здания и украшения, получи обнуление.
Ganst 08.06.2014 в 13:07
минус не проводился опрос нужно ли нам слияние и если нам нужно слияние какие сервы хотели бы соединиться?
З.Ы. подобная практика была , почему от неё отказались не известно
Whice.7864628 08.06.2014 в 14:25
минус не проводился опрос нужно ли нам слияние и если нам нужно слияние какие сервы хотели бы соединиться?
З.Ы. подобная практика была , почему от неё отказались не известно
Это как раз не является ничем плохим или странным. Как только онлайн на сервах достигает критической отметки - их объединяют. Содержать один сервак легче/дешевле нежели два, а доход с народа на них/нем почти не измениться.
Ganst 08.06.2014 в 18:15
Содержать один сервак легче/дешевле нежели два, а доход с народа на них/нем почти не измениться.

когда есть выбор с кем обьединяться то почему бы не спросить игроков с кем они хотят обьединиться? мне кажется так разумно,а не с бухты барахты делать новость: "завтра вы обьединитесь с тем-то сервером, все ваши достижения в кланах пропадут БУХАХАХХА"
klasikaaa 08.06.2014 в 18:58  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем klasikaaa 08.06.2014 в 18:58
Whice.7864628,Я уверен,что разница появится,когда народ начнет уходить)Если есть уйма серверов,почему бы не узнать мнение игроков?Все-таки по больше части терять есть что именно игрокам,учитывая,какие "соразмерные"ущербу от слияния компенсации выдаютСобственно такие частые слияния только в одном месяце и показывают,к чему все идет.И перспектива далеко не радужная,хоть и назревает это уже довольно давно.Игроков надо чем-то заманивать и уж точно с их мнением надо считаться чаще чем раз в год."Клиент всегда прав",а тут клиент всегда ничто и звать его никак,и мнение его никому нафиг не нужно.Вот только интересно,кому такое отношение понравится.Я год был вне игры,и год назад все было намного менее накалено,чем сейчас.
ggggds 08.06.2014 в 23:21
Администрация сказала же Вам, что выдадут компенсацию, так зачем ныть по этому вопросу?
Ganst 08.06.2014 в 23:46

Администрация сказала же Вам, что выдадут компенсацию, так зачем ныть по этому вопросу?

мы сейчас не за компенсацию радеем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.