АвторТема: Что вам не понравилось в мердже!
согласен с ниже изложенным
20 (69%)
не согласен с ниже изложенным
3 (10%)
частично согласен с ниже изложенным
6 (21%)

Всего проголосовало: 29 человек
kulebyka 09.06.2014 в 00:33
Администрация сказала же Вам, что выдадут компенсацию, так зачем ныть по этому вопросу?

Эти ребята не о компесации думают, а о человечном отношении к себе, вот и все. Я играю с обт и имею лишь 96 лвл, в последнее время в игре только общаюсь, так как играть скучновато стало, а объеденение фукусимы с токио, вообще добило(
ggggds 09.06.2014 в 01:21  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ggggds 09.06.2014 в 01:21
Эти ребята не о компесации думают, а о человечном отношении к себе, вот и все. Я играю с обт и имею лишь 96 лвл, в последнее время в игре только общаюсь, так как играть скучновато стало, а объеденение фукусимы с токио, вообще добило(

Во первых, это их работа и они думают о себе.
Во вторых, объединение серверов это классно, так как чем больше народа тем веселее.
И в третьих, попроси как быстро качаться у игрока Томминокер. Не они виноваты в том что ты мало играешь. А добило тебя потому что ни кто не обращает на тебя внимание, если хочешь можем по дружиться, уверен ты не пожалеешь. Вот добавь меня и остальные тоже кто не доволен слиянием, мой ник Abram
Ganst 09.06.2014 в 03:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ganst 09.06.2014 в 03:19
Во первых, это их работа и они думают о себе.
Во вторых, объединение серверов это классно, так как чем больше народа тем веселее.
И в третьих, попроси как быстро качаться у игрока Томминокер. Не они виноваты в том что ты мало играешь. А добило тебя потому что ни кто не обращает на тебя внимание, если хочешь можем по дружиться, уверен ты не пожалеешь. Вот добавь меня и остальные тоже кто не доволен слиянием, мой ник Abram

Лол, абрам ты как и прежде не думаешь головой о чём тут написанно, как раскачаться мы знаем. дело не в левеле, дело даже не в шмотках или тому подобном,
и дело вовсе не в обьединении серверов ( лично мне это возможность потроллить игроков и модеров не только с токио но и с фукусимы)
вся соль в том КАК относится администрация к мнениям игроков, и КАК или вернее ЧЕМ она думает о нас) и мы с этим не согласны, мы требуем уважения, и выполнять свои обещания.
ggggds 09.06.2014 в 03:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем ggggds 09.06.2014 в 03:37
Лол, абрам ты как и прежде не думаешь головой о чём тут написанно, как раскачаться мы знаем. дело не в левеле, дело даже не в шмотках или тому подобном,
и дело вовсе не в обьединении серверов ( лично мне это возможность потроллить игроков и модеров не только с токио но и с фукусимы)
вся соль в том КАК относится администрация к мнениям игроков, и КАК или вернее ЧЕМ она думает о нас) и мы с этим не согласны, мы требуем уважения, и выполнять свои обещания.

Напоминаю всем " Зачем тебя уважать, ты же лох " эти слова многих игроков, ты к ним с душой и уважением а они тебе вот это. Вот поэтому какого черта нас нужно уважать раз мы не умеем друг друга уважать? Уверен Администрация со мной Согласна. Некоторые называли меня чуркой в ЛС, но за что? Я же ничего им не сделал. И да, они не должны думать о нас, и не обязаны выполнять наши требования, мы должны просто тупо играть и все, если не нравиться, вали из игры прям как я из верфейса, уверен ты найдешь ту игру в который будешь играть до конца прям как я в NinjaWars2, ведь Админы всегда правы так же как и наши родители.
klasikaaa 09.06.2014 в 04:47  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем klasikaaa 09.06.2014 в 04:47
Abram_95,Знаешь,их никто и не заставлял)))Просто далеко не всем нравится такое свинское отношение столь долгое время.Извини,они не должны думать об игроках?Ты что-то путаешь,иначе для кого собственно делался весь проект??Для кучки вот таких людей,который устраивает абсолютный пофигизм со стороны администрации?Вот как раз мы им ничего не должны кроме собственно соблюдения игрового соглашения.А дальше "как вы к нам,так и мы к вам")Если уж не простой обыватель"халявы",то тот,кто вкладывает деньги в этот проект,абсолютно справедливо может требовать к себе человеческого отношения.Я уже вижу,что администрация тебя поддержит,когда увидел,что даже в соглашении нет ничего об их обязанностях."Мы сами по себе,вы сами себе,но если что игроки виноваты"-вот такая у меня мысль исходит из соглашения.Все-таки отношения игроков между собой и отношения с администрацией-это абсолютно разные вещи.Этот проект рассчитан на множество людей,так извольте прислушиваться к тому,что говорят эти люди,если хотите,чтобы проект выжил."Не нравится-вали из игры"-и делай шаг к закрытию "шарашкиной конторы",простите меня.Уйти народ может запросто,а вот новый им брать негде,потому что,извините меня,извилин не хватает,чтобы чем-то народ привлекать.Или эгоистическое мнение о том,что это ну уж такой офигенный проект,что года 4 еще можно и нихрена не делать.А что-то делать надо было уже через пол года после открытия
Ganst 09.06.2014 в 05:43
Напоминаю всем " Зачем тебя уважать, ты же лох " эти слова многих игроков, ты к ним с душой и уважением а они тебе вот это. Вот поэтому какого черта нас нужно уважать раз мы не умеем друг друга уважать? Уверен Администрация со мной Согласна. Некоторые называли меня чуркой в ЛС, но за что? Я же ничего им не сделал.

ну да совсем ничего не делал, ага как же, раскажи сказки посмеши мои подковы) ты так сейчас говоришь лишь только потому что в сейчас в чате нет твоих друзей(не знаю куда они делись забанены ли они, либо просто покинули игру), так что твоя ложь( во имя чего? кстати) не удалась. чтоб не переходить на личности скажу так, я твою точку зрения улышал, понял, и не согласился, теперь не мешай тут тем кто согласен с мнением первого поста,в том числе и мне
ggggds 09.06.2014 в 11:41

Поправка, У меня никогда не было друзей.
Так что заканчивайте, на вас не обратят внимание, потому что вас меньше.
Ganst 09.06.2014 в 11:45
Поправка, У меня никогда не было друзей.
Так что заканчивайте, на вас не обратят внимание, потому что вас меньше

типочное поведение " южных братьев" когда жаренным запахло не то что друг- не друг, мать - не мать становится у вас
ggggds 09.06.2014 в 12:38
Ты тут не живешь, так что не стоит сделать такие выводы.
Я к вам со всей душой и уважением, а вы меня постоянно оскорбляете из за того что я чеченец, я разве сделал Вам что то? Почему вы сразу про войну говорите, вы что там были, 1994 году? почему называйте Чуркой и хачем в ЛС, в место того чтобы сдать вам Админам, я просто закрываю глаза на то что вы говорите. Я знаю что Вам не понравятся когда Вас забанят. Так что Прошу Вас, отнеситесь с уважением к всем.
Ganst 09.06.2014 в 13:34
Ты тут не живешь, так что не стоит сделать такие выводы.
Я к вам со всей душой и уважением, а вы меня постоянно оскорбляете из за того что я чеченец, я разве сделал Вам что то? Почему вы сразу про войну говорите, вы что там были, 1994 году? почему называйте Чуркой и хачем в ЛС, в место того чтобы сдать вам Админам, я просто закрываю глаза на то что вы говорите. Я знаю что Вам не понравятся когда Вас забанят. Так что Прошу Вас, отнеситесь с уважением к всем.

ну во первый я тебя никак ещё не называл,
во вторых ты не отвечаешь за свои слова
в третьих не засоряй тему
в четвёртых не путай божий дар с яичнецей
в пятых ты сам не был на этой войне т.к. ты ещё не родился
в шестых ты к нам не приходил с чистой душой и уважением.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.