АвторТема: Что вам не понравилось в мердже!
согласен с ниже изложенным
20 (69%)
не согласен с ниже изложенным
3 (10%)
частично согласен с ниже изложенным
6 (21%)

Всего проголосовало: 29 человек
kulebyka 09.06.2014 в 14:17
абрам, ты не уловил суть моего сообщения, мне есть с кем общать в игре понимаешь, но играть стало скучно, так как админы стали забивать большой болт
ggggds 09.06.2014 в 14:36
абрам, ты не уловил суть моего сообщения, мне есть с кем общать в игре понимаешь, но играть стало скучно, так как админы стали забивать большой болт

Ну раз так, прошу, прояви терпение, ибо все мы будем вознаграждены.
rashikigor 09.06.2014 в 15:52
не хочу читать много буковок... от себя могу добавить: когда админом был Безумный Йожъ, администрация сильнее ценила своих игроков, поощряла тех, кто находит баги, сообщает об ошибках, помогает нубам на форуме, донатит и т.д... сейчас такого не видно... на крупные праздники выдают рандомные коробки, из которых хорошо выпадает только новеньким (видимо, чтобы задобрить их и оставить в проекте), а не делять призы по количеству онлайна/доната/дате регистрации... это очень сильно надоело
ggggds 09.06.2014 в 20:26
Теперь я все понял, ну раз так, Я с Вами согласен. Но причиной этого может быть то что у них много работы.
Whice.7864628 10.06.2014 в 10:48
поощряла тех, кто находит баги, сообщает об ошибках, помогает нубам на форуме, донатит и т.д
Да вообще-то все так же осталось.
на крупные праздники выдают рандомные коробки, из которых хорошо выпадает только новеньким (видимо, чтобы задобрить их и оставить в проекте), а не делять призы по количеству онлайна/доната/дате регистрации... это очень сильно надоело
То, что давали всякую мелочь на праздники и нет, действительно было полезно, не особо ценное, но плюшки, которые радовали, кое сейчас совсем не делают. А вот то, что старичкам дают плюшки лучше очевидно, что поощрение идет тех, кто долгое время поддерживает проект, ничего странного или плохого в этом нет.
ggggds 10.06.2014 в 11:26
То, что давали всякую мелочь на праздники и нет, действительно было полезно, не особо ценное, но плюшки, которые радовали, кое сейчас совсем не делают. А вот то, что старичкам дают плюшки лучше очевидно, что поощрение идет тех, кто долгое время поддерживает проект, ничего странного или плохого в этом нет.

Долгое время поддерживает проект - что ты имеешь ввиду, Броди , верно?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.