Автор
Тема: Мои предложения по развитию игры...
Я согласен...=)
16 (76%)
Согласен на половину.
4 (19%)
Полностью против.
1 (5%)

Всего проголосовало: 21 человек
VitalikAzanov1 12.07.2012 в 16:04
Я бы хотел чтобы в бою было звуковое сопровождение...Ну допустим делаешь чидори,и что бы перс тоже говорил чидори=)Ну так по интереснее...=)Так же хотелось бы по больше персонажей увидеть,например нет Хидана,Кисаме,Кабуто,Мадары...Ну по крайней мере я их не видел.Так же по больше техник и чтобы для персов из блича и наруто были разные техники.Не плохо было бы добавить ещё персов из разных аниме...Так же хотелось бы что бы у персов несколько собственных техник было,а то очень глупо получается что Наруто сможет чидори и хатунг сделать.Ещё не хватает другой торговли,так как многие игроки зляться из за того что нельзя продать облачения и оружие которые привязанные.Вроде всё. Надеюсь что вы это сделаете.
Isse 16.07.2012 в 09:52
по мне так игра классная только сделайте графику чуть менее мультяшной будет ваще ништяк
Tenken 16.07.2012 в 18:09
Это всё нереально почти, этого нет даже в pockie ninja, откуда этому взяться сдесь??? для начала бы неплохо сделать разумный рандом, более простой, и введите пожалуйста 3 попытки входа в лас ночес как на евро, а это это дискриминация какая то, у всех есть а у нас нет, почему так? так вот о рандоме, приведу пример, сегодня пытался синтезировать облачение 4 Хокаге, в итоге было потрачено очень много камней и результат не был достигнут но это не самое страшное а дело в том что одно и тоже облачение (Кутики Рукия) выпало 12 раз подряд, что за дела? на том же евро серверес этим нет проблем,к тому же, даже невооруженный глазом видно что там баланс лучше во многих аспектах, будь то быстрота прокачки или фарм камней, прошу сделать с этим что нибудь, уверен многие согласятся со мной!
Artist 16.07.2012 в 19:23
У нас версия 0.11, на евро 9.5, у нас ОБТ а у них как несколько лет релиз. Всё будет. Терпение.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.