Автор
Тема: [23.06.2014] - Анонс ближайших ивентов
Администрация проекта 23.06.2014 в 00:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.06.2014 в 00:38
Сегодня в этом блоге я хочу немного рассказать про ивенты, которые мы планируем запустить в ближайшем будущем. Планов у нас реально много, рассказать про все в одной статье будет сложно, поэтому в этот раз напишу только о самых интересных ивентах.



Подробнее: ссылка
Ли Шэньшунь 23.06.2014 в 01:17
Ролик не Торт!
Greed527 23.06.2014 в 01:58
Нас услышали!)
Очень все понравилось, особенно про Хинату... А вот ролик непонятный, но как я понял будет крупный ивент связанный с ареной
А вот по турниру... Как я понял вы не можете решить между "Фредди" и "Сантой". Так вот, лучше это будет санта
И очень большая просьба: Сделайте в "Хинате" донат мизерным, а то опять будет не интересно и призы будут меленькими, как с сга
Акира. 23.06.2014 в 07:32
про Хинату тащит,а Летний турнир будет опять фигней ._.",не люблю их,ничего не изменяют,все так же,призы для данов,а для тех кто не особо и донить собирается кладете всякие не нужные плюшки,так как среди не донов есть люди и как я 90-100+ лвл-ы,вот.
Whice.7864628 23.06.2014 в 10:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Whice.7864628 23.06.2014 в 10:43
При этом лидер сможет предоставить информацию по каждому аккаунту любому игроку, который состоит в клане или даже нескольким.За исключение одного большого минуса, это весьма прикольно.
не донов есть люди и как я 90-100+
Не донаты и 111+ уже прошли.
MrKillForFun 23.06.2014 в 11:01  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MrKillForFun 23.06.2014 в 11:01
При этом лидер сможет предоставить информацию по каждому аккаунту любому игроку, который состоит в клане или даже нескольким.То есть, за каждого персонажа на турнире может играть сразу несколько человек

2.3. Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление третьим лицам.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 1 месяца до бессрочного ограничения доступа

Администрация проекта 23.06.2014 в 11:08
2.3. Запрещена передача персонажа во временное или постоянное управление третьим лицам.

Запрет действует на персонажей игровых серверов. А это - турнир с отдельными правилами правилами и условиями. Турнирный аккаунт в рамках клана можно будет передавать.
_SYLAR_ 23.06.2014 в 12:49
Здорово Ивент с Хинатой порадовал очень
Администрация проекта 23.06.2014 в 13:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 23.06.2014 в 13:25
Действительно, радует тот факт, что администрация держит нас в курсе дела. Что планируется, как развивается. Чувствуешь себя частью проекты и нужным этому проекту Одним словом - МОЛОДЦЫ!

Надеюсь, дальше будет намного круче и это всего лишь начало

P.S "Видео подготовил один из игрок" Исправьте, пожалуйста, на "Подготовил один из игроков" или "Один игрок". А то как-то не "Туды" и не "Сюды"
astett 23.06.2014 в 14:19
Администрация сделайте что то с Войной Кланов потому как сок было Рег на турнир ну многие забили,было скучно и не было передыхов между Хвостов и Водами все в мести и это сильно утомляло многих и люди забили на Турнир и еще то что не всем ЗПД дали в первый день тоже огорчило Суппорт не помог решить проблему.а за Хинату я за Главное чтоб по лучше призы были чем в СГ!какие то Титулы звездных Духов -) у всех почти титулы с Нг осталось или не давние плюшки-) ну я буду верить что по лучше будут призы за задание
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.