Автор
Тема: [30.06.2014] - Магазин серебра.
Администрация проекта 29.06.2014 в 22:01  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 29.06.2014 в 22:01
Прошло уже немало времени с момента открытия магазина серебра. Все игроки уже привыкли к нему, и мы рады, что идея в итоге прижилась...



Подробнее: ссылка
Ganst 01.07.2014 в 01:29
Жалко, конечно, что вы не добавите в магазин сеты за водопады. (аргументирую тем что не у всех есть время зайти в игру во время проведения вод). а так любопытно будет посмотреть будет что вы туда в итоге добавите)
MrKillForFun 01.07.2014 в 01:34
очень много бесполезных вещей будет добавлено и несколько шмоток уже есть в магазине)
Администрация проекта 01.07.2014 в 01:41
очень много бесполезных вещей будет добавлено и несколько шмоток уже есть в магазине)

Для вас может быть бесполезные, а для других игроков - наоборот.
MrKillForFun 01.07.2014 в 03:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MrKillForFun 01.07.2014 в 03:17
Для вас может быть бесполезные, а для других игроков - наоборот.

Свитки умений (Аматерасу, Изанаги и другие из Бутика). В продаже есть койны
Кувшины с одной вещью из сетов 91 лвл (Капитана, Пожирателя, Мудреца). Можно купить за койны с бутика
Самоцветы - рубин, топаз, сапфир, агат и тд.Обязательно 10+лвл. В шичи падает очень много камней
Куродо +0. Можно достать из Горшочек с желаемым питомцем
Куродо +27. Достать из горшка и купить камни за койны из бутика или за серебро
Ноба+27. Тоже самое что и с куродо +27
Знак "Легендарная толстая овца". Вообще бесполезный титул
Камень очищения. Можно купить в игровом магазине за 8 голды без випа и за 7 с випом

P.S. И вряд ли это только для меня бесполезные нововведения в магазин)
srek 01.07.2014 в 03:56
Свитки с умениями (Из Шичи) - какие именно свитки имеются ввиду?входит ли туда хадо и шпренгер?)
Greed527 01.07.2014 в 04:39
Свитки с умениями (Из Шичи) - какие именно свитки имеются ввиду?входит ли туда хадо и шпренгер?)

Хадо, шпрингер и т.д.
Куродо +27. Достать из горшка и купить камни за койны из бутика или за серебро
Кувшины с одной вещью из сетов 91 лвл (Капитана, Пожирателя, Мудреца). Можно купить за койны с бутика

а если у меня нет коинов или мне жалко тратиться на камни точки?
Знак "Легендарная толстая овца". Вообще бесполезный титул

лично я возьму сразу, потому что он веселый:3
Камень очищения. Можно купить в игровом магазине за 8 голды без випа и за 7 с випом
ГОЛДЫ. Есть такие, кто принципиально не донит
Жалко, конечно, что вы не добавите в магазин сеты за водопады. (аргументирую тем что не у всех есть время зайти в игру во время проведения вод). а так любопытно будет посмотреть будет что вы туда в итоге добавите)
СОГЛАСЕН! Мне как-то не торт не спать до 3 ночи, а потом еще до 4 ночи сидеть на водах
Greed527 01.07.2014 в 04:42
Примерно свитки из шичи сколько стоить будут? >2к серебра?
astett 01.07.2014 в 07:24
там 3 вещи полезны тока все остальное бред !надо тока Сеты и скилы те что из шичи !ну малая вероятность что их добавят в течении месяца потому как ажиотаж еще идет и Админы не упускают шанс поднять денюшку(это хорошо).
Black_Stalker 01.07.2014 в 07:33
Если не добавити крылья +24 то тогда создайте надкрылья или талисманы для улучшения крылья 100%
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.