Автор
Тема: Обсуждение конкурса Fan-Art Ninja Wars!
Loika 09.09.2014 в 17:26
Здесь вы можете обсудить конкурс и задать интересующие вас вопросы.
macks38 09.09.2014 в 19:38
привет Оформление заявки куда кидать
Loika 09.09.2014 в 21:14
Здравствуйте, в данную тему: ссылка
justesse 09.09.2014 в 22:29
что такое Art - дайте пример плизз свой
Loika 09.09.2014 в 23:30
О том, что такое art, вы можете прочитать здесь: ссылка
Примеры не сложно найти в интернете.
riokochi 09.09.2014 в 23:39
Когда примерно будут выданы призы за этот конкурс?
OmgNoob 10.09.2014 в 00:59  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем OmgNoob 10.09.2014 в 00:59
Здравствуйте дорогая администрация и игроки игры ninjswars2!
Сильно не ругайте и не обессудьте меня, называйте это завистью, потому что это так и есть. Я ни чего не говорю против этого конкурса и всех остальных. Просто хочу подметить и даже высказать свою точку зрения, и предложение. Я рисовать не умею(ну как не умею, рисовать умеют все, но у всех разный уровень рисования), но я прекрасно понимаю, что в этом конкурсе предпочтение к победе будет у тех, кто достаточно хорошо и умело рисует. Да я могу попытаться нарисовать что либо, но я уверен что моя работа просто будет пропущена мимо глаз. Может я и пессимист или реалист, это на ваше усмотрение! Просто видя этот конкурс, я рад таким подаркам, но появляется очень большая грусть и зависть. Вы заметили что вы создали отдельную тему конкурса для рисования и большую награду за них(может для кого-то и не такую большую), подметив тем, что рисование это выше чем просто поделки и приготовления пищи. Да вы делали такие конкурсы, но награда там была не сопоставима с этой. У меня даже опускаются руки зная, что шансов у меня почти нет, а глаза так и светиться от наград. У всех была разная жизнь, кто-то пошёл в художественную школу по своему желанию или родителей, но в моей жизни не было такого выбора, а учиться сейчас рисовать совсем нету времени и возможности. И это как-то не совсем справедливо по отношению к другим людям. Я бы вам хотел предложить, когда вы будете делать такие конкурсы, чтобы вы думали и о аудитории которые не могут показать такой высший класс, как многие желающие и любители бумаги и карандаша. Честно сам всегда хотел и хочу красиво рисовать... Но вот например, если бы вы помимо рисования запустили аналогичный конкурс по вышиванию крестиком(ну или что нибудь другое) есть много других вариантов. А условия были, чтобы люди могли участвовать только в одном конкурсе где у другой стороны игроков, появлялись шансы на победу(веть все те кто бы хотел нарисовать или вышивать, готовить и даже танцевать, они бы выбрали именно то что они умеют делать лучше остального). Надеюсь вы прочтёте моё маленькое предложение и учтёте его в будущих конкурсах. Я думаю меня бы подержало не мало людей, да и больше игроков бы хотело участвовать в конкурсах и не просто, прочитав условия закрывали вкладку знаю, что это не для них. За ранние спасибо!
Paгнар 10.09.2014 в 01:51
А анимации делать можно? К примеру в виде логотипа с заливом на ютюб, или хотяб гифки, просто не знаю отображает ли вк гиф файлы?
Loika 10.09.2014 в 06:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 10.09.2014 в 06:29
OmgNoob, мы учтем ваше пожелание в будущем, а в качестве причины, почему именно рисование было затронуто в данном конкурсе, сообщу, что исключительно рисунки требуются в этом конкурсе. У нас нет ни малейшего желания ущемлять кого-то, не давать проявиться таланту игроков. На данный момент мы проводим множество конкурсов, как на рисунки, так и на поделки, видео-ролики, кулинарные поединки и т.д.
Не огорчайтесь, умение рисовать - это не самый важный и жизненно необходимый талант. Впереди будут мероприятия, в которых он не потребуется.
Loika 10.09.2014 в 06:31
А анимации делать можно?

исключительно рисунки требуются в этом конкурсе

вы можете сделать 2 вида работ - рисунок и анимацию, как гарантию того, что рисунок точно будет допущен до голосования и обеспечит вам какой-либо приз (при соблюдении всех условий конкурса). А анимацию оценит уже Администрация проекта и примет решение.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.