Автор
Тема: Либо лыжи не едут...
aannova 15.07.2012 в 03:30
Как я заметил после последнего "патча" работа многих скилов изменилась... И к чему же это привело...

Ну во первых больше всего бесит навык Летящий бог грома...
Мало того что теперь он всегда работает в + скастовавшему, так еще и контр мер против него нет! Дух Хвостатого (который в описании написано цитирую: "Произвольно убирает 1 негативный эффект
Запуск: Перед вашим ходом (Странная штука почему то сначало ударит бог грома, потом предсмертные видения и уж потом, может быть, если повезет (50%) где эти 50% ???? за бой благо раза 3 сработает снимет грозу, которая по взмаху волшебной палочки снова появиться у вас над головой буквально в момент хода противника) Так бы и писали тогда Дух Хвостатого - огреби потом снимет чтонить и уж если ты мега пертый раза 3 за бой сработает (из 15+ раундов и заодно не забудьте добавить что дух хвостатого абсолютно бесполезен против грозы)

Ну это ладно, это еще хоть как то можно терпеть...

А вот связка скилов Грязевой Поток и Взрывающаяся Глина... Это вообще чтото из ряда вон выходящее даже если вы знаете что вот на следующий ход глина должна уйти в небытие и тут вы попадаете в грязевой поток... все персонаж по характеристикам раза в 2 слабее вас выиграл...

Но и с этим можно смириться упавая на кристальный клинок, о котором отдельный разговор...

Посмотрим на стан.... он вобще работает? и дело даже не в скорости, где СТАААААААААН!!! где он я ВАС спрашиваю? где потраченный ход противника? Незнаете? я вот тоже... Ну ладно ввели (3ех) разовому стану еще и шанс на срабатывание эффекта... даааа ИМБА скил был полюбому...
А вот клинок который работает неограниченное количество раз, который по сути работает как глина и при этом не сбрасывается Духом Хвостатого мы ограничивать не собираемся... И да вот еще отличие клинка от стана, с клинком вы точно знаете что сейчас противнику будет больно, чего уж мелочиться давайте сделаем шанс удвоенного урона % эдак 5 и шанс срабатывания % этак 35 ну как у дракона, сделаем потребление чакры на клинок эдак 500 и чтоб уж совсем скил убить... стан у нас там 3 раза да? ну пусть будет клинок 2 раза... или давайте оставим всё как есть только вот еще ладони пофиксим, а вместе с ними клинок чакры и видения, чтобы танки (антикласс спидстеров) ну совсем ничего сделать немогли!

Отдельный разговор про панишеров... танк (бог грома, статик поле, видения, кристальный клинок, ладони, отложенное исцеление) разница в хп 300, ну да танки они парни ой простите за тафталогию дамы жирные, но это ничего 15 боев перебрал 15 различных связок скилов! при этом все характеристики кроме хп % на 30-40 у меня выше... интересная математика...

Спасибо за внимание=/
Irisg 15.07.2012 в 08:11
Ты ДД против спидстеров забыл упоминуть (Атака Крит Сила)
aannova 15.07.2012 в 11:14
А это тут причем? Оо
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.