Автор
Тема: Обсуждение видеоконкурса "Игровые будни в Ninja Wars"
Loika 10.10.2014 в 17:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 10.10.2014 в 17:44
Здесь вы можете обсудить конкурс и задать интересующие вас вопросы!
Тема конкурса: ссылка
Сергей_261827 11.10.2014 в 12:42
Нужно именно заснять видео? А если я хотел сделать видео не снимая с камеры а используя только компьютер? Ну в любом случае я пример того что хотел сделать скину.
rasselog 11.10.2014 в 17:22
Надо заснять обязательно
Маленькая Няшечка 11.10.2014 в 18:48
1. Нужно ли снимать в живую все кадры или можно добавить комичные вставки с других видео?
2. Можно ли обрабатывать видео-редактором и накладывать эффекты на ролик?
3. Можно ли сделать несколько разных роликов и оформить их одной заявкой для выбора администрацией лучшего?
Loika 11.10.2014 в 21:37
1. Нужно ли снимать в живую все кадры или можно добавить комичные вставки с других видео?

Исключительно "в живую".
2. Можно ли обрабатывать видео-редактором и накладывать эффекты на ролик?

Это не возбраняется, главное, чтобы качество видеозаписи было на адекватном уровне.
3. Можно ли сделать несколько разных роликов и оформить их одной заявкой для выбора администрацией лучшего?

Можно.
Маленькая Няшечка 12.10.2014 в 19:35
1. В обоих конкурсах существует два набора наград и две линейки победителей (1 для сервера старая школа, 2 для остальных серверов, то есть будет 2 разных первых места) или одна линейка победителей, просто награды разные, в зависимости от сервера?
2.Снова по поводу вставок в видео. Может все-таки можно добавить по одному комичному кадру. Например это - ссылка , или это - ссылка , или еще что-то в этом духе.
Loika 12.10.2014 в 21:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 12.10.2014 в 21:13
одна линейка победителей, просто награды разные, в зависимости от сервера

Верно.
Может все-таки можно добавить по одному комичному кадру.

Добавлять вырезки из какого-либо уже существующего видео нельзя. Вы должны придумать, реализовать и заснять все сами.
Shirokov 14.10.2014 в 20:11  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Shirokov 14.10.2014 в 20:11
Здравствуйте) У меня к вам вопрос:
1. Я выложил первый, по моему мнению, самое оригинальное видео, которое имеет черты вайна, боюсь что следующие конкурсные работы будут похожи. Войдет мне в плюс то, что я выложил первый?
Loika 14.10.2014 в 21:11
Войдет мне в плюс то, что я выложил первый?

Нет. Вне зависимости от внешних обстоятельств все работы будут оцениваться объективно.
Однако, при выявлении плагиата в работах участников, будут приняты соответствующие меры, например, дисквалификация.
Shirokov 14.10.2014 в 21:13
Нет. Вне зависимости от внешних обстоятельств все работы будут оцениваться объективно.
Однако, при выявлении плагиата в работах участников, будут приняты соответствующие меры, например, дисквалификация.

А если будут похожее, с одной и той же задумкой и построением видео? Это тоже будет считаться плагиатом?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.