Автор
Тема: Акция "Дружба Паккуна - 2: Отпуск". Условия и обсуждение.
Игровой Администратор 20.10.2014 в 15:21  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Рейкири 20.10.2014 в 15:21
Пригласи друзей в группу — получи подарки в игре!
Новость на сайте: ссылка

Как и всегда, жизнь на Вишневом материке бьет ключом: постоянно что-то происходит, нет ни минуты, чтобы посидеть на месте и подумать о чем-то одухотворенном. Тренировки, миссии, задания от старейшин и Каге, а также многие другие аспекты суетливой жизни шиноби, шинигами и пиратов в какой-то момент могут подкосить даже самого активного и терпеливого воина.
Так, в очередной раз патрулируя границы скрытой деревни, во время комендантского часа хорошо знакомый нам четвероногий друг — пес Паккун — всерьез задумался о том, чтобы устроить себе небольшой отпуск.
Но какой отдых может обойтись без друзей! И, хотя многие соратники нашего героя из-за плотного графика не смогут к нему присоединиться, Паккун не унывает! А все потому, что он собирается посетить своих старых знакомых и завести новых в социальных сетях!
Вы уже, конечно, догадались о чем идет речь! Да-да! В Ninja Wars вновь стартует акция “Дружба Паккуна”! Смело принимайте в ней участие, ведь самых активных и дружелюбных ждут ценные подарки!

Условия:
1) Нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этой акцией ВКонтакте.
Репост этого сообщения не удалять со страницы до окончания розыгрыша!
2) Вступить в группу.
3) В открытой теме на форуме написать заявку по форме (Для каждой недели будет выделена отдельная тема. Ссылки на темы, а также время запуска и окончания этапов вы сможете увидеть внизу этой новости):
— Логин (имя на форуме);
— Игровой сервер;
— Ссылка на страницу ВКонтакте, на которой находится репост.

В течение 24 часов каждому участнику присваивается личный идентификационный номер, по которому и будет определен победитель.
Каждую неделю среди участников, сделавших репост, будет разыгрываться 3 игровых приза!
Победители выбираются случайным образом (с помощью сайта ссылка) из списка Лайкнувших и Рассказавших друзьям.

Призы для НВ2:
1) Печать х5 в Бутике Конохи, 30 шт
2) Темно-красные фамильные ценности, 100 шт
3) Темно-золотые фамильные ценности, 100 шт
4) Розовые фамильные ценности, 50 шт
5) Кувшин желаний с пиратским титулом, 1 шт
6) Сердце хвостатого зверя, 3 шт
7) Камни духа, 150 шт
8) Талисман кузнеца, 1 шт
9) Вип-карта на 30 дней, 1 шт
10) Большой подарок, 1 шт

Призы для НВ1:
1) Знак подавления демона, 100 шт
2) Темно-красные фамильные ценности, 100 шт
3) Темно-золотые фамильные ценности, 100 шт
4) Коробка с титулом зодиака, 1 шт
5) Талисман перековки, 5 шт
6) Сердце хвостатого зверя, 1 шт
7) Камни духа, 50 шт
8) Толика опыта, 5 шт
9) Вип-карта на 30 дней, 1 шт
10) Кувшин с желаемым облачением, 1 шт

Также одному участнику посчастливится получить суперприз в реальном мире!
Акция будет проводиться каждую неделю (8 недель), до декабря.
С 1 по 7 декабря среди победителей этапов акции, будет разыгран реальный приз! Победитель сможет выбрать из двух: плюшевая игрушка Паккун или термокружка с аниме-оформлением.
Победителям этапов (еженедельных розыгрышей) достаточно будет сделать репост и набрать под ним как можно больше лайков и репостов со стороны друзей.

Ссылки на темы розыгрыша (обновляется каждую неделю):
20.10.2014 - 26.10.2014 ссылка
Стас_265344 20.10.2014 в 15:43
Лучше бы плюхи на Старую школы выдали
742345 20.10.2014 в 16:08
так себе плюшки
riokochi 21.10.2014 в 23:04
Уважаемые админы.
Меня волнует один вопрос. Как мы точно узнаем, что призы пойдут именно тем людям, которые были выбраны случайным образом с помощью сайта ссылка
Прошу предоставлять с каждым розыгрышем видео подтверждение, чтоб точно знать, что призы пошли тем людям.
Игровой Администратор 22.10.2014 в 14:25
1. Уважаемые игроки, тема для заявок находится немного по другому адресу. Будьте внимательны. Все "заявки", выложенные в этой теме - в зачет не идут.
2.
Уважаемые админы.
Меня волнует один вопрос. Как мы точно узнаем, что призы пойдут именно тем людям, которые были выбраны случайным образом с помощью сайта ссылка
Прошу предоставлять с каждым розыгрышем видео подтверждение, чтоб точно знать, что призы пошли тем людям.

Уважаемый riokochi, администратор группы ВК (Рейкири aka Я) в принципе не допускает фальсификации результатов. Однако, ваша идея мне нравится =))
Игровой Администратор 22.10.2014 в 14:28
Лучше бы плюхи на Старую школы выдали

Я быы с радостью. Но это не моя дислокация...
riokochi 22.10.2014 в 14:38
Уважаемый riokochi, администратор группы ВК (Рейкири aka Я) в принципе не допускает фальсификации результатов. Однако, ваша идея мне нравится =))

Соля,я вам верю,но всё же прошу вас принять и осуществить эту мою идею.
justesse 25.10.2014 в 22:56
а что если случайные числа будут в таком формате 24 59 59? 2 приза 1му или 3го 1 раз еще?
ссылка
Игровой Администратор 27.10.2014 в 12:20
а что если случайные числа будут в таком формате 24 59 59? 2 приза 1му или 3го 1 раз еще?
ссылка

Я запускаю только по 1 числу. Именно во избежание подобных ситуаций.
naotaka11 23.11.2014 в 22:29
Есть какое правило типа...по 2 выигрыша в 1 руки не давать?
Согласитесь, что это не правильно =/
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.