АвторТема: FAQ или Самые популярные вопросы
Silever 28.10.2014 в 16:20  Редактировано 13 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 28.10.2014 в 16:20
Здравствуйте дорогие игроки. Данная тема предназначена для самых часто возникающих вопросов у игроков. По мере поступления новых вопросов, тема будет обновляться.

Многие вопросы у вас отпадут после прочтения Wiki Ninja Wars (ссылка)
Там изложены "ответы" в качестве различных статей и объемной информации.
Если и после прочтения wiki у вас остались вопросы, спрашивайте

________________________________________________________
Часто возникающие проблемы и вопросы:

Хочу узнать правила игры

- С правилами игры вы можете ознакомиться здесь: Правила игрового портала Ninka Wars (ссылка)

Как начать играть в «Ninja Wars»?

– После успешной регистрации вам будут предложены на выбор имеющиеся сервера. При выборе сервера начнется автоматическая загрузка на создание персонажа. Количество персонажей на аккаунте ограничивается количеством серверов.

– Более подробное описание вы сможете найти на Wiki Ninja Wars (ссылка)

Не могу войти в игру

– Если экран становится зеленым или зависает во время загрузки, внимательно прочитайте следующую тему: ссылка

– Если проблема при вводе данных, убедитесь, что выбрана верная раскладка клавиатуры. Режим CapsLock должен быть выключен.

Как заработать камни, золото и купоны в игре?

– Камни – основная валюта в игре – начисляются за выполнение различных миссий, продажу предметов, победу над монстрами.

– Купоны можно заработать на арене, за некоторые миссии, а также за выполнение ежедневной игровой активности.

– Золото можно заработать путем продаж на рынке или за реальную сумму.

– Более подробную информацию вы можете найти на Wiki Ninja Wars.Ресурсы (ссылка)

Не получается купить золото в «Ninja Wars»

– Убедитесь в правильном выборе способа оплаты.

– Убедитесь в правильности введенных данных.

– Если сумма была списана со счета, а золото не было зачислено, обратитесь в тех.поддержку.

Проблема с синтезом

– Убедитесь в правильности синтезируемых предметов. Информацию о синтезе вы можете найти на Wiki Ninja Wars.Синтез (ссылка)

– Если вы при синтезе случайно потеряли редкий и труднодоступный предмет, то можете обратиться в тех.поддержку: при проверке решится вернут вам вещь или нет.

У меня пропали вещи/кристаллы/опыт в игре

Если у вас что-либо пропало, и вы уверены что вы не выкинули, не потратили или не использовали “пропажу”, то обратитесь в тех.поддержку (обратите внимание, опыт может пропасть при поражении в боях с монстрами на различных локациях).

У меня пропал персонаж

- Если пропал персонаж, то вы пропустили большое слияние. Восстановить персонажа невозможно.

Как изменить почту/логин/пароль?

- Почту и пароль вы можете изменить в настройках аккаунта

- Логин возможно изменить там же, но только один раз.

Хочу изменить имя персонажа в игре

- Имя персонажа в игре (на сервере) изменить невозможно.

- Важно: если вас заблокировали за неподобающее имя персонажа, вы можете обратиться в службу тех.поддержки, и вам помогут решить эту проблему.

Хочу изменить деревню в игре

- Деревня выбирается только один раз при создании персонажа, в дальнейшем изменить её невозможно.

Как пожаловаться на нарушителя/модератора?

- Жалобы можете оставить на форуме в разделе Жалобы и наказания (ссылка)

Как я могу помочь проекту развиваться?

- На форуме игры есть список вакансий: оставляйте заявки, и если вы подходите, с вами обязательно свяжутся (ссылка)

Как достать серебро для магазина на сайте?

- Серебро дается за участие в ивентах. Их можно увидеть на сайте в разделе новостей (ссылка) или в разделе "Новости-События в игре", подарки и конкурсы на форуме (ссылка). Так же иногда серебро разыгрывается в конкурсах, которые можно увидеть в разделе "Конкурсы" на форуме(ссылка)

Какие навыки мне поставить своему облачению?

- Навыки не подбираются к облачению, это не более, чем вид вашего персонажа. Навыки ставятся с учетом Ваших статов, статов противника и с учетом его набора навыков.

Где купить крылья/сэты из бутика/свитки апа для них/или какие-нибудь подобные вещи?

- Подобные вещи, вплоть до последних облачений можно достать в магазине серебра. Его можно найти на сайте или перейдя по ссылке ссылка

Что такое "Блокнот Цунаде"?

- Игровой итем, который позволяет добавить к здоровью персонажа чистого 100 ХП(действует так же, как обычное прибавление ХП в статах шмота). Можно использовать только 3 раза за всю игру на персонажа.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.