Автор
Тема: Конкурс "Новое поколение"
Loika 21.11.2014 в 19:37  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 21.11.2014 в 19:37
Продолжительность: с 19:10 21.11.2014 до 20:00 30.11.2014

Легенда:
Утро. Солнечные лучи только-только начали пробиваться через листву деревьев. Радостное чириканье птиц разносилось по всему Вишнёвому материку. Казалось, что время остановилось, чтобы дать каждому всласть насладиться красотой и тишиной природы. Но уже через несколько минут в столице континента – Городе Ангелов – разразился самый настоящий скандал, успевший охватить весь мир NinjaWars. Жители были в панике, и только выкрикиваемые в толпе слова "Важный гость!"хоть как-то помогли разобраться в происходящем.
Среди толпы можно было заметить одну личность, которая слишком необычно выглядела на фоне остальных. Чёрные лохмотья, длинные грязные волосы, чёрная мантия с капюшоном, который скрывала лицо героя. Бездомный?!
Нет. Это было не так. Просто скромняга не хотел никому показывать свой лик, и в царившем хаосе нашего героя никто бы и не заметил, если бы не неуклюжесть Наруто, который, не видя ничего, бежал на площадь. Наступив на длинную мантию, шиноби одним рывком избавил от маскировки известнейшую художницу континента. Это была молодая девушка, которая не так давно пропала в одном из астральных миров, но вот она здесь, ей удалось вернуться обратно.
Шум, крики, беготня – всё остановилось под ее взором. Тишина. Время будто замедлилось. И в этом царстве безмятежности рождались новые сюжеты для картин: глаза этой художницы видели в обычной мирской суете множество прекрасных оттенков. Рисуя ими на холсте великолепные пейзажи и портреты, она и завоевала свою славу.
Сейчас, оставшись без мантии, художница выглядела ухоженно, видимо, в наше измерение она вернулась уже давно. Но почему скрывалась?
Ничего не говоря, не отвечая на вопросы, девушка просто отдала какой-то листок старейшине. На листе было написано: "Мне нужны таланты. Рисуйте, творите, и вы получите невиданную силу".

Условия конкурса:
1. Внимание! Конкурсную заявку следует оставлять с того аккаунта, на который хотите получить приз! Переноса призов НЕ БУДЕТ.
2. Для того, чтобы принять участие в данном конкурсе, необходимо разместить вашу фотографию в специальном альбоме нашей официальной группы Вконтакте: ссылка . А также необходимо оставить свою заявку на форуме в теме конкурса.
3. На фото обязательно должна присутствовать символика NW и дата съемки.

4. Запрещено использовать нецензурную лексику.
5. Запрещен плагиат или копирование работ из интернета.
6. Запрещено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания и обработки картинки.
7. С одного аккаунта к участию допускается одна работа. Это касается аккаунта в игре и Вконтакте.

Суть конкурса:
Чтобы принять участие в данном конкурсе, вам необходимо нарисовать совершенно нового "чибика-персонажа" и придумать свою уникальную историю для вашего героя.

ВНИМАНИЕ! Количество возможных символов в тексте (без пробелов) от 500 до 2000. Проверить текст на количество символов можно тут:
ссылка

Примечание: нельзя использовать образы уже созданных персонажей аниме/манги и т.д. Придуманный вами герой должен быть оригинальным, уникальным.
Внимание: если по итогам голосования жюри присудит вам награду за лучшую работу, то вы получите дополнительный приз из списка, приведенного ниже.

Форма заявки:
1. Ник
2. Сервер
3. Ссылка на работу, размещенную в альбоме Вконтакте
4. История вашего персонажа
5. Какой дополнительный приз вы бы хотели получить в случае победы (выбирать из списка, приведенного ниже).

Призы за лучшую работу:
1. Черный кристалл Банкай (на выбор)
2. Мешок с 700000 опыта, 20 шт
3. Сундук с частицей души 9-го уровня, 1 шт
4. Черный кристалл опыта, 5 шт
5. Множитель х5 в бутике, 20 шт
6. Блокнот Какаши, 7 шт
7. Надкрылья [Третий уровень] , 40 шт
8. Камни духа, 150 шт

Призы за хорошую работу:
1. Супер Желанный Горшок Облачений, 5 шт
2. Мешок с 700000 опыта, 10 шт
3. Сундук с частицей души 8-го уровня, 1 шт
4. Черный кристалл опыта, 3 шт
5. Множитель х3 в бутике, 15 шт
6. Блокнот Какаши, 5 шт
7. Надкрылья [Второй уровень] , 30 шт
8. Камни духа, 100 шт

Призы за участие:
1. Камни духа, 50 шт
2. Мешок с 700000 опыта, 5 шт
3. Сундук с частицей души 3-го уровня, 12 шт

Дополнительный список призов (выбрать можно только один):
1. Мешок с 100 подарочных купонов, 3 шт
2. Талисман создания слота 9-го уровня, 3 шт
3. Талисман Перековки, 50 шт
4. Зелье Роста, 5 шт
5. Сосуд с роскошными сокровищами, 15 шт
6. Сосуд с роскошными камнями, 10 шт
7. Талон на 10 монет бутика, 1000 шт
8. Усиленный точильный оберег, 100 шт
9. Карта пропуска боев, 1 шт
10. Свиток испытания, 30 шт

Призы за лучшую работу для сервера Старая школа:
1. Талисман Кузнеца, 1 шт
2. Мешок с 700000 опыта, 15 шт
3. Сундук с частицей души 7-го уровня, 5 шт
4. Мешок с 100 000 камней, 5 шт
5. Разрушитель печатей, 100 шт
6. Блокнот Какаши, 7 шт
7. Талисман усиления 8 ур., 100 шт.
8. Талисман очищения 8 ур., 100 шт.

Призы за хорошую работу для сервера Старая школа:
1. Супер Желанный Горшок Облачений, 5 шт
2. Мешок с 700000 опыта, 10 шт
3. Сундук с частицей души 5-го уровня, 15 шт
4. Мешок с 100 000 камней, 3 шт
5. Разрушитель печатей, 50 шт
6. Блокнот Какаши, 5 шт
7. Талисман усиления 8 ур., 50 шт.
8. Талисман очищения 8 ур., 50 шт.

Призы за участие для сервера Старая школа:
1. Средние бобы, 20 шт
2. Мешок с 700000 опыта, 3 шт
3. Сундук с частицей души 3-го уровня, 12 шт

Дополнительный список призов для сервера Старая школа (выбрать можно только один):
1. Мешок с 100 подарочных купонов, 3 шт
2. Сундук с частицей души 5-го уровня, 7 шт
3. Талисман Перековки, 50 шт
4. Кувшин с темно-красными фамильными ценностями, 50 шт.
5. Сосуд с роскошными сокровищами, 15 шт
6. Сосуд с роскошными камнями, 10 шт
7. Кувшин с темно-золотыми фамильными ценностями, 50 шт.
8. Усиленный точильный оберег, 100 шт
9. Карта пропуска боев, 1 шт
10. Свиток испытания, 30 шт

Внимание! Флуд и резерв строго запрещены! Игнорирование данного пункта может повлечь за собой бан или запрет на участие в любых конкурсах на срок до 7 дней.

Тема для обсуждений: ссылка
Wolfkami 22.11.2014 в 12:18
1.Udzuki
2.Рейкон
3.ссылка
4.Зовут Акира Инугами.Сын демона и человека.Классификация демона - демон-пёс.Живет уже множество столетий,начиная с эпохи Эдо.Мать была человеком,а отец демоном.Его мать умерла при родах,поэтому его воспитывал отец.Отец вырастил из него воина.Обычно ходит в человеческом облике.В полнолуние трансформируется в огромного волка со множеством хвостом,с алыми глазами,покрытый черным пламенем.Шерсть остра как лезвие,а хвосты как мечи.Занимается самосовершенствованием своих умений,при этом истребляя других демонов,которые встают у него на пути.На боку висит одна из легендарных катан,которую он добыл в одном из сражений.Он может быть холоднокровным и в тоже время вспыльчивый.
5.Сосуд с роскошными сокровищами.
Надеюсь не плохо получилось)
Iskateli 22.11.2014 в 18:51  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Iskateli 22.11.2014 в 18:51
1. Рейтон
2. Хикари v14
3. ссылка
4. Ирэнс Д.Найт
Родом из знатной семьи клана оборотней. Его отец был чистокровным оборотнем, он сын главы клана. Его мать была обычным магом, из простой семьи. По чистой случайности они встретились и полюбили друг друга. Вскоре они узаконили свои отношения, и у них родился сын, полукровка оборотень и маг в одном.
Их союзу многие не были рады. Ведь будущий глава клана связался, с какой-то простолюдинкой. Об их сыне знали только приближенные главы и были весьма недовольны таким чадом.
В 7 лет на его родителей напал наемник и жестоко убил на глазах Ирэнса.Вскоре после похорон родителей о нем знал весь клан. Ирэнс жил у своего дяди (брат отца) и у его семьи.
Его дядя начал учить его борьбе на мечах и рукопашному бою, также тренировал его физическую подготовку. Зачем это нужно Ирэнс не знал, он просто выполнял то, что ему велели. Сначала ему было тяжело, и он получал за свою беспомощность от дяди, но вскоре все изменилось. Он начал тайно уходить из дома по ночам и тренироваться до изнеможения, а утром также его агитировал дядя. После одной такой вылазки Д.Найт был замечен своим дядей. Но как он ожидал, не было никакого нагоняя. Дядя лишь похвалил его и понял, почему он такой никакой на дневных тренировках. Он вспомнил как его брат, также по ночам тренировался и он вместе с ним. В них всех течет кровь своих предков волков, и поэтому им легче тренироваться по ночам. Ночь их стихия, луна их мать, звезды их собратья. Результаты Ирэнса заметно улучшились, чем был доволен его дядя.
В 10 лет у него раскрылись магические способности, полученные от матери. Но, к сожалению, в клане не было никого, кто мог бы обучить его пользоваться своей силой. И тогда мальчику пришлось отправиться в библиотеку, что находиться недалеко от его города.Там он проводит год изучая магию. После возвращается обратно в клан, где его дядя проводит для него испытание. С треском Д.Найт проигрывает в битве против вожака стаи. И тот изгоняет Ирэнса из клана, оставив шрамы от когтей на его лице. После этого он поступает в Академию, где начинает познавать искусства магии.
5. Сосуд с роскошными камнями, 10 шт
Кофуку 22.11.2014 в 22:55  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Кофуку 22.11.2014 в 22:55
1. Юкима.
2. Тора.
3. ссылка ссылка
4. Гвен Раввет.
Гвен родилась в 930 году 13 апреля в бедной семье. Ее мать погибла когда девочке было 6 лет. Отца убили за не выплату налогов в срок, а ее забрали в рабство. Гвен долго сопротивлялась, но "псы" государства были сильнее. Ее посадили в телегу, связав руки и заклеев рот. Только они собрались двинуться, как вдруг, от девочки стала исходить темная и ужасная сила. Эта сила, удушив всех окружающих, ринулась в небо. Она была похожа на огромный черный столб, в котором скопились все негативные эмоции и желания человека. И тут, один из выживших понял, что это то самое Божество, которому поклоняется весь мир - Ритсу. Ритсу издавна считался самым могущим божеством. Он насыщал землю ненавистью и порождал войны. Прилетал на Землю в виде ворона и раскидывал адские перья, говорят, нашедший это перо долго не проживет. Наверняка, Ритсу почувствовал что кто-то высасывает из него много ненависти и вселился в ослабшее тело.
В один миг, столб исчез. Волосы Гвен из золотистого цвета превратились в иссиня-черный. На ее теле появились перья, а глаза стали словно у хищника. Не смотря на слабое тело, поглощенное ненавистью, она смогла подавить божество. Гвен была слишком растеряна, ее тело не выносило того буйного прилива сил, внутри все словно разрывало, горело, терзало. Она свалилась без сознания.
Когда Гвен открыла глаза, то увидела перед собой женщину в зрелом возрасте, это была ее соседка. Марья,(имя соседки) не испугавшись Ритсу, забрала девочку к себе и заменила ей мать.
На данный момент Гвен исполнилось 13 лет. Она была очень общительной, но все боялись к ней подходить из-за ее темного вида. Местная ребетня дала ей кличку Адский Ворон. После переезда в городскую академию ее все сторонились, только уже не из-за ее вида, а из-за ее силы. Ей не было равных как в дальнем, так и в ближнем боях. Но нашелся один человек погубивший ее во имя мести...
5. Сосуд с роскошными сокровищами 15 штук.
Тамарка_129474 23.11.2014 в 06:44
1. БогЯоя
2. Рэйкон
3.ссылка
4. По улицам ходит легенда о человеке которого прозвали "Белым адом" из-за того, что он бесшумно забирает души тех, кого он считает ненужным этому миру. Но лишь единицы знают что это вовсе не легенда.
4.11.1915 из города **** исчезло всё живое: люди, растения, животные...Из всего просто ушла жизнь.В этом городе жила самая известная семья, а известна она была тем что глава этой семьи являлся создателем множеств техник, боевых искусств, приборов. Но что же произошло в тот день.В этой самой семье был ребёнок у которого в этот день было день рождение (10 лет).Всё шло хорошо, все были счастливы, пока в дом не ворвались наёмные убийцы.Они схватили мальчишку, посадили на колени и заставили смотреть на то как они расчленяли его родителей у него на глазах. Это был сущий ад, но кто же мог так поступить...Кто? Но и это мальчик узнал, после всех криков и страданий в комнату(где всё это происходило)вошёл родной дядя мальчика. Это он заказал этих наёмников, из-за того что завидовал своему брату, и после появления ребёнка с такой необычной внешностью сошёл с ума.Но не всё пошло по его плану. После того как он сказал:"Теперь ты будешь моим!" в ребёнке пробудилась невероятная сила,из всего в радиусе 500 км. была вынута душа. Мальчишка мог умереть, но благодаря путешественнику, который забрал его с собой, он выжил. Тот самый путешественник стал обучать мальчика контролю своей силы, разным техникам. Мальчик стал жнецом. Он не старел, не умирал. К сожалению, тот самый путешественник постарел и умер. Ему нет равных, на его пути встречались многие, даже другие жнецы, но ни кто не смог его победить.Он не любит заводить знакомства. Его настоящее имя никому не известно. Но так же у него есть раздвоение личности. Его вторая личность наглое, надменное, похотливое. Но редко когда появляется. Он живёт уже много столетий...и может столько же проживёт, ели его что-то или кто-то не убьёт.Но это уже другая история...
5. Талон на 10 монет бутика, 1000 шт
Loika 23.11.2014 в 11:30
Уважаемые игроки, мы решили сделать небольшое исключение по многочисленным просьбам - разрешено рисовать на планшете.
Однако работа должна быть оригинальной, брать рисунки из интернета за основу запрещено.
Мариша_45695 23.11.2014 в 12:40  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Мариша_45695 23.11.2014 в 12:40
1. Луан
2. Старая школа
3. ссылка
4. -Здравствуйте ,я Луан. Обо мне мало что известно этому миру, но сегодня я открою завесу тайны, которая окружает меня.
Все думают, что я простая девушка как и все, но нет, это далеко не так. Мой возраст ни кому не известен, как и мне, но я всегда говорю, что мне двадцать один, сколько бы времени не прошло, я остаюсь такой, какая и была, время не властно надо мной.
Обычно я просто наблюдала за жизнью на планетах, мои глаза это луна, а мои уши ветер.
Но однажды я решила спуститься и посмотреть на маленький мир своими глазами.
Моей целью был не большой мир, из миллиарда других, как позже я узнала, его называют Вишнёвым материком.
- Но все же, кто ты Луан.- Каге пяти деревень сидели на своих местах и изучающие осматривали особу, стоящую в центре.
- Таких как я вы привыкли называть Ками-сама, я создаю миры и наблюдаю за ними, но к сожалению иногда это плохо выходит.
- Девчонка, что ты говоришь, единственный бог что есть это Джашин.- Вскрикнул парнишка наставляя на меня косу.
- Если ты про моего братишку, то да, он бог смерти. Он часто губил те миры которые я создавала. Мне нравится ваш мир и я с удовольствием буду смотреть как он развивается.

5. Сосуд с роскошными камнями, 10 шт
ASAN 23.11.2014 в 15:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ASAN 23.11.2014 в 15:54
1.asa031
2.Рэйкон
3.ссылка
4. Асаури Шинджи
Маленьком городоке в котором жил Шинджи находилась гильдия. Гильдия носила название"Широи". Его отец и мать состояли в этой гильдии, и считались сильнейшими магами которые входили в пятёрку получивших титул "Магистр". Шинджи было 6 лет, отец и мать были постоянно заняты и часто не бывали дома отсутствуя по 5-7 дней и за ним присматривала соседка. И в очередной раз когда они уходили на задание, мальчик подошел к маме и поцеловав ее сказал -Удачи! с теплой улыбкой, и вручив талисман отцу. Попрощавшись с сыном они отправились в путь.
Прошло шесть дней Шинджи сидел и ждал смотря в окно. Шел дождь навевало тоску от ожидания,на кухне няня готовила ему обед. Издалека было видно как два человека идут по тропе он обрадовался и мигом побежал встречать своих родителей. Открыв дверь он увидел главу гильдии Широи и его друга. Первое что сказал Шинджи гостям,-а где мама и папа? от такого вопроса лицо главы помрачнело. Зайдя в дом он сказал,-Шинджи твои родители так и не вернулись с задания мы отправили людей на их по... Мальчик не дав договорить главе гильдии закричал побежав в свою комнату и заперся там. Мальчик не хотел признавать то что их больше нет. Он не смог заснуть и вытирая слезы услышал звук разбитого стекла. Насторожившись медленно открыв дверь он вышел из своей комнаты. Из кухни доносились глухие звуки направившись в кухню он увидел няню лежащую без сознания. В попытках помочь ей что-то появилось за его спиной,с испугом резко повернувшись он отлетел в сторону. От боли он не мог двигаться подняв глаза он увидел существо оно направилось в его сторону Шинджи хотел убежать подальше от существа но тело от боли его не слушалось. Существо приблизилось вплотную к нему прикоснувшись его щеки заговорило,-Я убил их. Мальчик потерял сознание но последнее что помнил он, это удаляющийся силуэт и слова сказанные существом. Проснувшись шипящей боли на щеке Шинджи посмотрел на зеркало увидел ожог на щеке,с ужасом вспоминая все что произошло вчера. Вспомнил слова сказанные тем существом, чувствуя гнев. Глава с остальными прибыв в дом Шинджи увидев мальчика он набросился на него с расспросами. Но тот ничего не ответил. После этого случая он становиться учеником главы гильдии и повзрослев отправляется в путешествие что узнать правду об исчезновении его родителей и того существа.
5.. Мешок с 100 подарочных купонов, 3 шт
Михико 23.11.2014 в 17:40
1. Кел
2.Тора
3.ссылка
4. Кел Беккер
Кел родилась в Форланде, столице военного государства Вилена, в 947 году, 17 апреля. Она из рода богатой и властной семьи( аристократка). Помимо нее, в семье был еще младший брат. Его убили, когда Кел было 13( сейчас ей 17). После смерти брата, спокойствие и любовь в семье пропала и Кел была вынуждена покинуть дом. Из поколения в поколение в ее роду передавалась магия тьмы и смерти. Так же все в ее семье хорошо владели ближним боем. Но династия Беккер страшила людей. Через каждые 500 лет в их семье рождался ребенок с неимоверной силой тьмы. Она просыпалась, когда этот ребенок был на грани между жизнью и смертью. Этим ребенком и была Кел. У нее было много друзей, она была общительная и миролюбивая. Но после смерти брата ее будто подменили. Она стала ненавидеть весь мир и ее начали избегать другие дети. Когда она осталась совсем одна, к ней прилетел маленький черный вороненок. Она оставила его себе. И по нынешнее время, он всюду с ней. Кел не совсем человеческий ребенок. Когда высвобождается темная сила, Кел
превращается в демона. Таких в ее время называют Кидас. В облике демона, Кел теряет рассудок. Но спустя некоторое время, когда сила излечит человека, она уходит. После чего он не помнит, что произошло.
Кел носит с собой два меча. Эти мечи называются "Призрачными". Народ дал им такое название из-за их способности. Они при помощи магической силы хозяина отбирают души людей. После чего, через любое время обладатель меча может призвать забранные души на свет, что бы те сражались на его стороне. Чем больше душ призывает хозяин, тем больше сил это отнимает.
Кел училась в академии, в которой ее сторонились так же, как и в ее далеком детстве. После окончания академии она поступила в "Корпус Дракона". Где повстречала парня, единственного человека за самые ужасные 4 года в ее жизни, который запал ей в душу.
Кел дали прозвище Белый дьявол. Она с неимоверной скоростью и очень тихо убивала людей, были слышны лишь их крики. Белый- из-за ее цвета волос.
5. Сосуд с роскошными сокровищами 15 штук.
Tsukuri_Deidara 24.11.2014 в 14:32
1. Критик
2. Тора
3. ссылка
4. Велемира Розенкарц.
Велемира рождена в обычной семье. Её родители прекрасно разбирались в дикой природе и растениях. С ранних лет девочке нравилось проводить время на природе, следить за жизнью животных, изучать растения. Не удивительно, что родители старались передать ей часть своих умений. Обучаясь, Велемира узнавала все новое, создавала что-то свое. Талантом девушки было лекарство. Из, казалось бы, обычных трав, она могла приготовить лекарство, помогающее от самых тяжелых болезней. Люди тянулись к ней со своими бедами, ведь Велемира могла не только излечить тело, но и успокоить своей добротой, залечить сердечные раны. Её целью всегда была гармония с природой, лад в душе. Подросши, девушка ушла в путешествие, она хотела приносить людям пользу, узнавать новое, находить новых друзей.
5. Сосуд с роскошными сокровищами 15 штук.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.