Автор
Тема: Три вопроса один ответ.
Ли Шэньшунь 22.11.2014 в 22:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Ли Шэньшунь 22.11.2014 в 22:17
ссылка

В данной теме я задал 3 вопроса получил ответ только на второй поэтому продублирую вопросы на которые ответ не был дан.

1. Почему меч, у которого есть неисправности вообще был допущен до игроков?
Это важный вопрос, будь вы изготовителем детского питания, на вас бы уже подавали в суды за детей с пищевыми отравлениями.
2. Почему я должен страдать за ВАШИ ошибки? Где вообще фразы типо: "мы извиняемся за свой косяк, в ближайшие дни все владельцы багнутого меча получат компенсацию"?
Я несколько дней уже не могу нормально ходить вальгаллу, шичи, арену и прочие бои. Ведь он виснет а старый меч я выкинул за ненадобностью. По факту для меня уже несколько дней идет ваше "исправление". Затянувшиеся тех. работы (внеплановые).
Техническая поддержка 23.11.2014 в 13:44
Доброго времени суток.

1. Потому что при тесте он работал прекрасно, а при вводе на боевой сервер что-то пошло не так и бои с ним перестали загружаться. Сравнивать онлайн игру с производителями детского питания... Ваше сравнение как-то не совсем подходит. Но если вы получили отравление пищевое\психологическое\какое-либо ещё от не загружаемых боев с данным мечем, то с радостью ждем ваш иск.
2.1. Страдать? Если не загружаемые бои в онлайн игре вызывают у вас страдания, то советуем вам обратится к врачу для консультации. Так как это не является нормой. Возможно, у вас какое-то расстройство. Воспользуйтесь нашим советом и не игнорируйте это, так как далее, не дай бог, все может ухудшится.
2.2. Ошибка есть и мы извиняемся за то, что она произошла. Как только сможем, так сразу же исправим. По поводу компенсации решение обсуждается.
2.3. То, что вы выбросили ваше старое оружие, со всеми вытекающими последствиями (не можете пройти Вальхаллу, Шичибукай и т.д.), является только вашей виной. Мы не заставляли выбрасывать старое оружие и даже не просили это делать. Вы приняли решение выбросить - вы сами выбросили - вы от этого испытываете дискомфорт (страдания). В чем тут наша вина не ясно.
2.4. В прошлой теме вам ответили, что исправят на плановых тех. работах. Почему вы подумали что исправят на вне плановых нам не известно. Плановые работы, как вы знаете, проводятся в ночь со Вторника на Среду. Так как ни Вторника, ни Среды, с момента выдачи меча, не прошло, то и ожидание ваше не ясно.

Всего доброго.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.