Автор
Тема: [27.11.2014] - Пресс-конференция "Отвечаем на вопросы игроков"
Администрация проекта 27.11.2014 в 17:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 27.11.2014 в 17:10
Спасибо за ожидание! Мы подготовили отчет с ответами на те вопросы, которые вы оставили в ответ на наше предложение поделиться тем, что вас волнует, беспокоит, интересует и радует.



Здорово, что эта тема встретила у вас такой отклик. Ваши вопросы обратили наше внимание на те проблемы, которые волнуют игроков, на те аспекты, которые требуют доработки, исправления, а что самое важное, показали вашу искреннюю заинтересованность в будущем проекта. Посты некоторых игроков подали нам новые идеи и повлияли на наши ближайшие планы в развитии игры.

Надеемся, что мы смогли дать исчерпывающие ответы на каждый вопрос.

---

Подробнее: ссылка
Maksim1363 27.11.2014 в 17:59
оооооооой, минут за 50 с открытия новости я 1-ый, кто прочел всё что ли? ну а так, всё норм. ждём решений всего вами задуманного)))
SteelMan 27.11.2014 в 19:14  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем SteelMan 27.11.2014 в 19:14
Вопрос от Choo, Рэйкон отчень заинтересовал. а "ответ" просто восхитил

"Ответ: Также хочу отметить, что в связи с повышением атаки у новых сетов, танкам стало жить особенно тяжко. Мы это заметили и не оставим этот класс без внимания: для них будут добавлено несколько дополнительных сетов." - вот только ето тщетный труд. сколько деф не качай имея 10-хв в противниках ето все напрасно.
Акира. 27.11.2014 в 21:07  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Акира. 27.11.2014 в 21:07
Атата,не полностью ответили на мой вопрос,но в остальных вопросах эту тему раскрыли.Порадовало что не будет локации с Елкой,и фарм конфет,самому это надоело..),убиваешь на это кучу времени.Ну и заинтересовало например такое как то,что вы рассматриваете введение обликов из других аниме,хотите изменить ПВП,но особо заинтересовало,то что вполне возможно вы сделаете то,что персоонаж будет бегать по локации и видеть других игроков.По сути,будет интересно посмотреть на это здесь,будет ли это как например в других браузерных проектах по Наруто и т.д.,или как-то по своему..),спасибо за ответы c;
P.S. Кто то из ваших писал с утра ,в среду,в чат,что новые облики будут анонсированы уже в начале декабря ,ждемс ^^.Не ответили на самый главный вопрос,с какой частотой то обновления будут в будущем?,или это "конфиденциальная информация"?:D
9bijoy 27.11.2014 в 22:00
Во общем можно бы было сделать так что раз в месяц вместо привычных хвостов был 1 10-хв , сильнее чем 9-хв в берсекере , и сделать так что бы из него падали очень редкие предметы)
Администрация проекта 27.11.2014 в 22:13
Очень порадовали ответы связанные с классом "Танк" и их ущемлением. Что ж, ждем последующих новостей
Ganst 27.11.2014 в 22:57
.Не ответили на самый главный вопрос,с какой частотой то обновления будут в будущем?,

ответили же, 2 раза в месяц хотят
sanya_frost 28.11.2014 в 04:49
Вопрос:
Вернут ли в Кузницу функцию по "вытаскиванию" усилялок, точилок и т.д. из шмота?

Ответ:
Скорее всего нет. Однако мы еще подумаем над этим.

прошу, подумайте хорошенько) вобщем-то сейчас не такая уж проблема с точилками, усилялками и тд, но нужного шмота много и расход этих таликов приличный, поэтому хотелось бы чтобы этот функционал вернули))
Администрация проекта 28.11.2014 в 11:33
"Ответ: Также хочу отметить, что в связи с повышением атаки у новых сетов, танкам стало жить особенно тяжко. Мы это заметили и не оставим этот класс без внимания: для них будут добавлено несколько дополнительных сетов." - вот только ето тщетный труд. сколько деф не качай имея 10-хв в противниках ето все напрасно.

Вы забываете про характеристику "Уменьшение урона %", которая является обратным эффектом 10-ти хвостого.
Администрация проекта 28.11.2014 в 11:37
P.S. Кто то из ваших писал с утра ,в среду,в чат,что новые облики будут анонсированы уже в начале декабря ,ждемс ^^.Не ответили на самый главный вопрос,с какой частотой то обновления будут в будущем?,или это "конфиденциальная информация"?:D

Глобальные ивенты с временными изменениями игры примерно 2 раза в месяц.
Помимо прочего в до конца года планируется исправить и довести до ума многий текущий функционал. это будет делаться постепенно во время тех работ.
А на счет обновлений, к сожаление, я не могу дать ответ.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.