Автор
Тема: Конкурс "Мисс Ninja Wars 2"
septimo 08.12.2014 в 16:30  Редактировано 15 раз. Последнее редактирование сделано пользователем septimo 08.12.2014 в 16:30
Конкурс разделится на 3 этапа, а именно:

Первый этап: “Прием заявок на участие”.
08.12.2014 - 14.12.2014 23:59

Длится неделю.

Нужно предоставить фотографии и рассказ, которые потом будут оценивать парни с разных серверов.

Условия:

Всего должно быть 2 фотографии

• На первой фотографии должна быть символика NinjaWars, дата съёмки и ваше лицо крупным планом.
Эта фотография не участвует в голосовании и служит только доказательством реальности.
• Второе фото самое важное, но при этом оно может быть абсолютно любого типа. (В полный рост, профиль и т.д.)
Именно по этим фотографии вам будут ставить оценки за внешность.
• Нецензурные фото или видео будут дисквалифицированы вместе с участником.
• Запрещены фото в купальниках "Две ниточки".
• Срок давности фотографий не более 6-ти месяцев.
• Фотографии или видео должны быть качественными, не на веб-камеру.

• Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

• Принимаются только оригинальные фотографии, которые не нарушают выше перечисленные пункты.

Мини-рассказ. Мини-рассказ о себе
Это тоже важный пункт, который будет оцениваться.




Для участия:
1. Ваш игровой ник
2. Сервер, на котором вы играете
3. Ссылки на фотографии, мини-рассказ



2 Этап. “Отбор лучших из лучших”
15.12.2014 - 22.12.2014

На этом этапе экспертная комиссия, собранная из числа мужчин и представителей администрации, будет отбирать лучших претендентов. Для комиссии будет создан отдельный скайп-чат, куда будут приглашены самые активные игроки серверов. Приглашения мы отправим сами, для этого не обязательно оставлять заявки.

Отобраны будут действительно лучшие, число избранных мы пока не будем называть - всё будет зависеть от числа претендентов в первом этапе.



3 Этап.
23.12.2014 - 28.12.2014

Объявление результатов отбора, запуск всенародного голосования для выбора победителя.


Победители и призы:

1. Мисс NinjaWars 2014 - девушка, которая займет первое место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:


Призы для серверов Ninja Wars 2


• Полный сет "Кровавого Каге" или 3 предмета из обычного сета "Каге" на выбор (до 101 уровня)
• Уникальный навык +5
• 2000 серебра


Призы для сервера Старая Школа


Любое женское облачение в игре +27
или 1000 купонов
или ВИП на год



2. Мисс Обаяние NinjaWars 2014 - девушка, которая займет второе место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:

Призы для серверов Ninja Wars 2


• Четыре вещи из сета "Кровавого Каге" или 1 предмет из обычного сета Каге на выбор (до 101 уровня)
• Уникальный навык +3
• 1500 серебра


Призы для сервера Старая Школа

Любое женское облачение в игре +17
или 700 купонов
или ВИП на полгода



3. Мисс Симпатий NinjaWars 2014 - девушка, которая займет третье место по итогам голосования, получит помимо массы признаний в любви:


Призы для серверов Ninja Wars 2

"Уникальный навык +0
1000 серебра"


Призы для сервера Старая Школа

Любое женское облачение в игре +17
или 500 купонов
или ВИП на 3 месяца"




Дополнения:
1. Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж, или с того, куда вы хотите получить приз.
Призы на другие аккаунты передаваться не будут.
2. Участвовать в конкурсе могут только игроки уже запущенных серверов на момент публикации данной темы.
Призы на другие серверы передаваться не будут.
3. Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника без объяснения причин.
Например, в случае возникновения подозрений в достоверности данных или при любых других спорных моментах.

Критерии оценки участников:
1. Внешность фото №2 (жюри только парни)
2. Оригинальность текста "мини-рассказа"

С нетерпением ждем первых конкурсантов и желаем им удачи и терпения!


Тема конкурса будет тщательно очищаться от флуда - здесь должны быть только заявки конкурсанток. Обсудить конкурс и заявки вы можете здесь: ссылка

Альбом VK: ссылка
Игровой Администратор 08.12.2014 в 19:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Akashka 08.12.2014 в 19:13
1. Krista
2. Хэби
3. 1. ссылка
2. ссылка

2 года назад я блуждала по страница интернета и случайно наткнулась на интересный проект. Создав свой аккаунт я окунулась в мир увлекательных приключений. В мир ниндзя и стала одной из жителей Вишневого материка. Теперь я не просто девушка, а бесстрашная воительница. В ивентах я побеждаю страшных монстров, а в последствии убиваю их боссов. После чего иду покорять Лас Ночес и очищать от врагов Шичибукай. И каждый раз ожидаю все больше и больше новых приключений.

Всем привет. Меня зовут Даша, мне 18 лет. Люблю заниматься добрыми делами и радовать детей. На данный момент учусь в Педагогическом ВУЗе. Свободное время люблю проводить в игре Ninja Wars , помогать игрокам и новичкам, а так же слежу за порядком в чате.
MaRco_MaSiNi 09.12.2014 в 13:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем septimo 09.12.2014 в 13:25
1.Орочимару
2.Рейкон
3.фото-1:ссылка
Фото-2:ссылка
фото-3:ссылка
фото-4:ссылка


Давайте познакомимся,я Орочимару из Рейкона,а зовут меня Гузель.
На данный проект наткнулась случайно.

И немного о себе. Я посещаю занятия модельной школы,одно из любимых занятий- волейбол, люблю читать и болею за футбольный великолепный клуб Челси.
Chelsea boy is blue/всем пока

Обработка фото. Дисквалификация.
canser 10.12.2014 в 01:22  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем canser 10.12.2014 в 01:22
1. Rissa
2. Хикари
3. фото №1 ссылка
фото №2 ссылка

Всем, привет) Зовут меня Ольга. И да, мне таки не 20 лет) Многие спрашиваю, что я тут забыла. Все просто: хоть я и работаю в научной и образовательной сфере, хочется просто отвлечься от того что происходит в стране и мире. За эту пару лет мне повезло найти тут замечательных людей, с которыми я бы хотела продолжить общение, даже если мы разбежимся из проекта. Тут я смогла попробовать себя в разных ипостасях) За что отдельное спасибо членам стаффа, что терпели мою ворчливость и порой даже строгость)
А вообще по жизни, я вполне легкий человек, обожаю путешествия: перебывала в куче стран, как по работе, так и просто так. Что уже испытали на себе избранные НВшники из некоторых городов не только России) А когда нету времени на этот досуг, то есть чем себя занять в свободное время: редкие виды рукоделия, книги, кино и конечно танцы)) Среди вас в Питере случаем сальсерос не завалялось? ;)
Hellena. 10.12.2014 в 21:44  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Hellena. 10.12.2014 в 21:44
1.Hellena
2.Хикари
3.1)ссылка
2)ссылка
Всем привет:)Меня зовут Юлия,мне 20 лет.
И немного о себе)Творческий,разносторонний человек,занимаюсь с детства хореографией.Целеустремленная,всегда следую поставленной цели.Люблю общаться с интересными людьми:3По вечерам читаю: люблю философские книги.Занимаюсь легкой атлетикой)Люблю слушать музыку,в основном рок:3 В свободное время играю в нв2)Ну и впринципе все:)
rinkata 11.12.2014 в 21:27  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rinkata 11.12.2014 в 21:27
1. Rinkata
2. Рэйкон
3. ссылка
ссылка

Лазя по просторам интернета,
На анидабе встретила вот это.
Зашла, зарегалась, и вот -
Играю уже третий год.
Сначала Нелл, потом Банкай,
Теперь эР. Ичимару Гин
Вот так мой чибик парнем стал
Хотя сначала девкой был.))))

Ну что можно рассказать о себе?.. Я девушка. Меня зовут Ирина. Я слесарь механосборочных работ временно в декрете. Хотя играть начала до того как. Люблю творить и вытворять.) Плести, немного рисовать. Писать стихи... немного прозу сочинять. Читать. Поспать.
Такой вот о себе рассказ.
Ренкойко 12.12.2014 в 13:13  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ренкойко 12.12.2014 в 13:13
1. Scare_Crow
2. Рэйкон
3. 1)ссылка
2)ссылка
3)ссылка (^^)
Марина Александровна 21 год. Ленивая и вредная девушка. Но делаю свою работу на ура.
Люблю хорошую музыку, не зависимо от стиля, хоть это рок, хоть реп, хоть таже группа Красная плесень или Сектор газа. Да, все мы грешны.
Анимешница вот уже как 6 лет. Хотя Аниме смотрю чуть ли не с пеленок. Мой первый мультфильм в стиле Аниме был Ge-ge-ge no Kitaro( Китаро с кладбища Ге-ге-ге), потом уже Сейлор-Мун.
Четыре года назад начала увлекаться косплеем, хотя так же с детства благодаря своей маме, которая шила все костюмы для меня и сестры, я полюбила наряжаться в различных героев.
Профессию я выбрала себе конечно же не женскую. IT- специалист с навыками программирования. А хотели отправить меня на кондитерский, особенно папа.
Сейчас мне 21, и я все такой же ребенок, любящий игрушки, миленькие костюмчики и маму.
ExpTheSlayer1 13.12.2014 в 19:17  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем ExpTheSlayer1 13.12.2014 в 19:17
1.NeoG
2.Тора
3.ссылка
4.ссылка

Всем привет,я Жанна Инкова очень очень очень какая анимешница:)
Мне 18лет смотрю аниме с 14 лет,первым аниме было Наруто(братик его смотрел приходилось с ним),моё любимое аниме это Кланнад.
Родилась и проживаю в Казахстане в городе Алмата.

я очень позитивная девочка и на этот проект наткнулась год назад и с тех пор играю как могу)люблю танцевать занималась бальными танцами 2 года.
очень очень очень люблю пиццу)пицца это моя любовь.вроде бы всё всем приятной игры и любви
Camomile16 13.12.2014 в 21:39  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Camomile16 13.12.2014 в 21:39
1. Camomile
2. Тора
3. 1) ссылка
2) ссылка
Всем привет! Меня зовут Оля и мне 24 года. Уже 2 года как я закончила все учебные заведения. Теперь радуюсь, что у меня нет сессии, завидую школьникам с их каникулами и жалею, что не спала в тихий час в детском садике.
Я очень открытый и общительный человек и работу себе выбрала, связанную с общением. Работаю в колл центре и каждый рабочий день общаюсь с большим количеством людей. Работаю сутками, поэтому количество выходных дней не может не радовать.
Люблю хорошие книги, кино, музыку, теплую погоду, путешествия с палатками и рукодельничать.
Ксюшка 13.12.2014 в 21:52
1.ksu
2.Рэйкон
3. ссылка
4. ссылка


Привет
Я Ксюша и мне 24 года. Добрейшей души человек,стеснительная)иногда веду себя как ребенок и не желаю взрослеть маленького роста, из за этого не все дают мне 24 года))
Не очень люблю писать о себе,если честно)
Но раз надо, значит надо.
Живу в Санкт-Петербурге
На проект НВ наткнулась благодаря своему молодому человеку, где то полтора года назад. Изначально не очень привлек, потом постепенно начала втягиваться)) Особенно, когда начала смотреть аниме One Piece. Оно же и оказалось моим самым любимым.
Любимый персонаж Боа Хэнкок
Наверно на этом я закончу свой рассказ.
Благодарю за внимание
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.