Автор
Тема: Конкурс "Мистер Ninja Wars 2"
septimo 08.12.2014 в 16:30  Редактировано 9 раз. Последнее редактирование сделано пользователем septimo 08.12.2014 в 16:30
Конкурс разделится на 3 этапа, а именно:

Первый этап: “Прием заявок на участие”.
08.12.2014 - 14.12.2014 23:59

Длится неделю.

Нужно предоставить фотографии и рассказ, которые потом будут оценивать девушки с разных серверов.

Условия:

Всего должно быть 2 фотографии

• На первой фотографии должна быть символика NinjaWars, дата съёмки и ваше лицо крупным планом.
Эта фотография не участвует в голосовании и служит только доказательством реальности.
• Второе фото самое важное, но при этом оно может быть абсолютно любого типа. (В полный рост, профиль и т.д.)
Именно по этой фотографии вам будут ставить оценки за внешность.
• Нецензурные фото или видео будут дисквалифицированы вместе с участником.
• Срок давности фотографий не более 6-ти месяцев.
• Фотографии или видео должны быть качественными, не на веб-камеру.

• Изменение своей фотографии в любом графическом редакторе - дисквалификация. Так же это относится к символике игры, которая должна присутствовать на первой фотографии.

• Принимаются только оригинальные фотографии, которые не нарушают выше перечисленные пункты.

Мини-рассказ. Мини-рассказ о себе
Это тоже важный пункт, который будет оцениваться.




Для участия:
1. Ваш игровой ник
2. Сервер, на котором вы играете
3. Ссылки на фотографии, мини-рассказ



2 Этап. “Отбор лучших из лучших”
15.12.2014 - 22.12.2014

На этом этапе экспертная комиссия, собранная из числа девушек и представителей администрации, будет отбирать лучших претендентов. Для комиссии будет создан отдельный скайп-чат, куда будут приглашены самые активные игроки серверов. Приглашения мы отправим сами, для этого не обязательно оставлять заявки.

Отобраны будут действительно лучшие, число избранных мы пока не будем называть - всё будет зависеть от числа претендентов в первом этапе.



3 Этап.
23.12.2014 - 28.12.2014

Объявление результатов отбора, запуск всенародного голосования для выбора победителя.


Победители и призы:

1. Мистер NinjaWars 2014 - парень, который займет первое место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:


Призы для серверов Ninja Wars 2


• Полный сет "Кровавого Каге" или 3 предмета из обычного сета "Каге" на выбор (до 101 уровня)
• Уникальный навык +5
• 2000 серебра


Призы для сервера Старая Школа


Любое мужское облачение в игре +27
или 1000 купонов
или ВИП на год



2. Атлет NinjaWars 2014 - парень, который займет второе место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:

Призы для серверов Ninja Wars 2


• Четыре вещи из сета"Кровавого Каге" или 1 предмет из обычного сета Каге на выбор (до 101 уровня)
• Уникальный навык +3
• 1500 серебра


Призы для сервера Старая Школа

Любое мужское облачение в игре +17
или 700 купонов
или ВИП на полгода



3. Мачо NinjaWars 2014 - парень, который займет третье место по итогам голосования, получит помимо массы поздравлений:


Призы для серверов Ninja Wars 2

"Уникальный навык +0
1000 серебра"


Призы для сервера Старая Школа

Любое мужское облачение в игре +17
или 500 купонов
или ВИП на 3 месяца"




Дополнения:
1. Работу нужно публиковать только с того аккаунта, на котором ваш основной персонаж, или с того, куда вы хотите получить приз.
Призы на другие аккаунты передаваться не будут.
2. Участвовать в конкурсе могут только игроки уже запущенных серверов на момент публикации данной темы.
Призы на другие серверы передаваться не будут.
3. Администрация оставляет за собой право дисквалифицировать любого участника без объяснения причин.
Например, в случае возникновения подозрений в достоверности данных или при любых других спорных моментах.

Критерии оценки участников:
1. Внешность фото №2 (жюри только девушки)
2. Оригинальность текста "мини-рассказа"

С нетерпением ждем первых конкурсантов и желаем им удачи и терпения!


Тема конкурса будет тщательно очищаться от флуда - здесь должны быть только заявки конкурсантов. Обсудить конкурс и заявки вы можете здесь: ссылка

Альбом VK: ссылка
GodDarkLelouch 08.12.2014 в 18:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем GodDarkLelouch 08.12.2014 в 18:00
1.Lelouch
2.Хикари
3.Меня зовут Лев, мне 22 года,по гороскопу Лев=3. Работаю,увлекаюсь аниме,картежным флоришем,путешествиями и слегка играми, живу в маленьком городе Сызрань ( Самарская Обл ).Ну о себе даже не знаю что рассказать=3 Обычный Парень=3 Работаю,планирую пойти учится, планирую свою жизнь и карьеру как и все парни=3 Хотел бы научиться рисовать но у меня это никогда не получалось.Решил узнать мнение людей о себе вот и я тут в конкурсе=3
Фото: 1 ссылка
2. ссылка
TaPPaMuP 08.12.2014 в 18:06  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем TaPPaMuP 08.12.2014 в 18:06
1) Gy4u
2) Хикари
3) Фото 1 : ссылка
Фото 2 : ссылка
Меня зовут Руслан.Мне 19лет,талантов никаких нет
Весёлый,жизнерадостный молодой человек.На данный момент учусь в колледже,получаю средне-профессиональное образование.
Свободное время уделяю друзьям и любимой девушке, без них моя жизнь была бы скучна и однообразна. Иногда захожу в НВ2,в основном,когда проводят такие ивенты как этот,побольше бы таких
Mr.Jetix 08.12.2014 в 20:03
1. Jet
2. Хикари
3. фото 1 - ссылка , фото 2 ссылка
Все зовут меня Антоша^^
Мама , папа – Антон ._.
Учусь в академии 2-й курс. Мне 18 лет и внимание…барабанная дробь…День рождениея 31-ого декабря, все кто узнаёт сразу – «Повезло тебе!!Клёво!» , а что тут такого? Подарок то один дарят!:( С 4-ого класса занимаюсь вокалом, не представляю свою жизнь без песен, особенно англоязычных, пою просто везде где только можно, друзья уже привыкли))
Обожаю эксперименты с причёсками, перепробовал 7 штук, в мечтах перепробовать все)
Как бы это не показалось странным но – слежу за модой.
Весёлый, позитивный, дружелюбный – сам не похвалишь, никто не похвалит 
Чёрт знает сколько времени потратил на наше любимое НВ.
***
- Антон, скоро же сессия!
- Нет времени, тут новый ивент в НВ ._. так и живём…
***
PSMN604 08.12.2014 в 20:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем PSMN604 08.12.2014 в 20:06
1. Catexis
2. Тора (v4)
3. ссылка (ссылка с датой)
ссылка
и о себе...
Зовут Меня - Павел, в силу сценического псевдонима знакомые зовут Кот\Котэ.
27 лет, родом из Москвы, где собственно и проживаю. Тружусь в сфере Туристического бизнеса и Рекламы. В прошлом активный
тусер, на данный момент Учусь на DJ (в 19 лет уже имел годовой опыт выступать в клубах и на open'ах).
В нв еще с ЗБТ начинал играть, потом бросал. С прошлого
НГ вот подсел опять, на работе довольно приятно коротать время за чашкой кофе)
Имею грандиозные планы!)) Снять наконец то жилье и съехаться со своей второй половинкой!) и далее по грандиозности - назвать дочку Алисой..^^
indigowee 08.12.2014 в 21:07  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем indigowee 08.12.2014 в 21:07
1.Дымок
2.Хэби(v3)
3.ссылка
ссылка
О себе:
Ну...меня зовут Максим,но все кличат меня Дымком,мне 19 лет.Увлекаюсь хоккеем,футболом,мастер спорта по спортивному самбо,КМС по боевому самбо.Живу в небольшом городке Балашов,в Саратовской области он находиться,учусь на юриста.Играю в NW с ЗБТ,много по серверам бегаю,но никак не могу выбрать единственный.Ну что ещё написать...дружелюбный,добрый мальчуган,который любит выпить)))
JliKv1DaToR 08.12.2014 в 21:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем JliKv1DaToR 08.12.2014 в 21:07
1.JliKv1DaToR
2.Рейкон
3.фото-1:ссылка
фото-2:ссылка
фото-3:ссылка
Всем привет,меня зовут Алмас(именно С)
живу я в уфе,не давно отметил свое 18 летие
занимаюсь спортом,один раз сыграл за основную команду одной из сел Уфимского района,так себе достижение,но сыграл 65 минут,держался даже лучше чем многие взрослые
Скоро в армию ухожу,поэтому надеюсь ,что призы на НГ у меня сохранятся и если уж повезет выйграть в данном конкурсе,то подождать год,что бы я забрал его
Администрация проекта 08.12.2014 в 22:32  Редактировано 5 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 08.12.2014 в 22:32
1. Dayz
2. Рэйкон
3. 1. ссылка
2. ссылка

Ну что ж, приступим

Доброго времени суток дамы и господа (особенно дамы ) Меня зовут Роман, для вас же просто Рома. Мне 22. Живу я в славном городе Самара и учусь там же. Родом я из Казахстана, почти "дитя степей", так то :).

Отношу себя к Лиге Добра, Справедливости и Геймеров (Кто знает о чем речь, поймет ).

Не поверите, но в 16 лет, благодаря своей общительности, болтливости и юмора, смог пройти кастинг в своем родном городе и стать ведущим прямого эфира молодежной передачи.(Да-да, меня показывали по "ящику" в прямом эфире ). Проработал я там не долго - всего год. Потом пришлось покинуть студию из-за переезда в Новосибирск.

На досуге люблю провести время со своей второй половинкой и близкими мне друзьями. Либо поиграть в НВ и пообщаться в чате. (За два с лишним годом приобрел уйму друзей, за что отдельное спасибо НВ). Еще люблю поразмыслить над своей, как я ее называю, "сказкой". Это вселенная разделенная на три "книги". Описание приключений юной девушки стихийного мага и ее друзей. Надеюсь, когда-нибудь, эти книги выйдут в свет Хотел подать на конкурс "Новое поколение" свою заявку. И нарисовать одного из персонажей этой самой "книги". Но, пока собирался, конкурс прошел...

Ну что ж, не буду я утомлять вас рассказами о себе (ибо это выльется не в мини-рассказ), а хочу поделиться своей заветной мечтой: принести в мир что-то светлое и доброе, оставить след после себя в истории и в сердцах людей. Также стараюсь относиться ко всему лояльно и даже с юмором. Улыбайтесь чаще и чаща улыбнётся вам!

P.S Всех шиноби и шинигами с наступающими праздниками!

P.s.s А еще мне часто говорят, что я похож на Орландо Блума о_О
belov666666 09.12.2014 в 15:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем belov666666 09.12.2014 в 15:10
1. Dead666666
2. Рэйкон
3. ссылка
4. ссылка

Приятного дня/вечера Вам, уважаемые игроки великой игры НВ 2. Мое имя Александр, мне всего 27 лет . Я живу в городе,которого даже на карте не найти, зато про него был сюжет в НашаРаша. Помните трассу Пенза-Копейск,так вот я живу далеко не в Пензе) Я общителен,весел и в меру обаятелен))))Есть семья,хорошая работа, ну и конечно любимая игра (это я про НВ 2))).Всем спасибо за внимание, вы лучшие)
DanilRad 09.12.2014 в 19:57  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 09.12.2014 в 19:57
1.Михоук
2.Тора
3.ссылка
4.ссылка

Всем доброго времени суток.Меня зовут Эльдар в этом месяце мне будет 19,живу в Казахстане город Шымкент,учусь на 2-м курсе в ЮКГУ им. М. Ауезова.


а теперь моя история:я очень давно люблю одну девушку но даже признаться ей боюсь,и поэтому я нашел себя в музыке где выплёскиваю все свои эмоции,вначале получалось не очень но аниме букаман мотивировало меня не сдаваться так как есть что развивать.На этот проект наткнулся не случайно,позвал играть мой младший брат,тут я обрёл море позитивных эмоций особенно когда мы перенеслись с мира Ninja wars в этот великолепный мир Ninja wars 2 где ввели клановую систему(сокланы помогают с личной жизнью советами,и говорят своё мнение о моей музыке,и всегда весёлое общение).Почему я участвую в этом конкурсе?да просто призы хочу получить и узнать оценку моей внешности,но больше призы.

в своей истории я написал что я музыкант(точнее рэпер с уклоном в лирику)чтобы развеять ваши сомнения вот ссылка на мою страницу ссылка там вы услышите мои песни,всем спасибо.


Дисквалификация. Фотографии не в альбоме группы
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.