Автор
Тема: Конкурс "Мистер Ninja Wars 2"
Jenan 14.12.2014 в 14:28
1. SwagHitman
2. Рэйкон
3. Если честно, я не знаю о чем писать. Я, наверно, самый младший участник, мне всего 15, учусь в 10 классе, что буду делать после 11 не понимаю. Увлекаюсь аниме, больше всего нравится Ван Пис, Наруто. Умею рисовать, ну как умею, одно их моих художеств вы можете увидеть на фото. Занимаюсь легкой атлетикой и футболом. Мало удачлив, могу разговаривать на любые темы, если скучно можете написать, поболтаем. Рассказать больше нечего, за эти 15 лет жизни со мной случалось мало что интересного, дом -> школа -> тренировка -> дом. Победа в конкурсе мне не светит, я знаю, но я надеюсь, что мб понравлюсь какой-нибудь девочке)))
Всех с наступающими праздниками, веселья, удачи, побольше плюх!!:3
фото: 1. ссылка
2. ссылка
DarkSlapstick 14.12.2014 в 15:58
1) DarkEvil
2) Тора
3)ссылка
4)ссылка
ну и почти в полный рост ссылка
Немного о себе.
Мужчина 27 лет, люблю всё что связанно с действием. С детства занимался и занимаюсь спортом. Школа, универ, армия и конечно же работа. Достаточно разносторонен. Очень люблю общение и заводить новые знакомства. Склад ума математический, но при некоторых условиях рождаются и стихи. Очень благодарен администрации за столь классный проект, который они подарили всем нам. Так же благодарю девушек, которые скрашивают наш жесткий мужской мир своим нахождением в нем, добавляют ему особых красок. Буду рад ответить на вопросы если какие-либо возникнут или просто пообщаться. И всем удачи в конкурсе!
taag69 14.12.2014 в 16:21
1. Pinochio
2. Хикари v14
3. ссылка фото 1
ссылка фото 2
Всем привет! Моё имя Роман,мне 26 лет. Чуть более 2-ух лет играю в эту замечательную игру и около полутора лет являюсь модератором. Закончил Башкирский институт физкультуры,спорта и туризма в Уфе (сам я родом с тех краёв). Профессионально занимался хоккеем ( ссылка ссылка ). Сейчас живу и работаю тренером в Нижегородской области. Тренирую маленьких мальчишек а так же являюсь помощником главного тренера и тренером вратарей команды ЮХЛ "Алмаз" ( ссылка ссылка ссылка ). Пока больших побед не имею, если не считать участие в мастер классе Ильи Брызгалова в качестве ассистента ( ссылка ссылка ). Увлекаюсь тяжёлой музыкой и играми.
На данный момент не женат (девчёнки,не обольщайтесь,невеста есть ссылка )...))) так как скоро праздник,от всей души поздравляю всех с наступающим Новым годом и желаю крепкого здоровья всем вам и вашим близким,а остальное приложится...))) До встречи на арене...;)
юрий_150591 14.12.2014 в 16:42
1.кайбер
2.тора
3.ссылка
4.ссылка

А теперь о себе:
Май нэйм из юрий, фром раша, ай лив ин иркутск)))). Зовут Юрий, живу в городе Иркутск, 15 декабря исполняется 34 года(как говорил карлсон- в самом рассвете игр-то есть сил),тружусь или не тружусь-локаторшиком на горизонтально направленном бурении(ГНБ), имею жену(в смысле женат-хотя по большей части она меня "имеет"), сын - Руслан 5 лет.


Спросите почему такой олд мэн как я играюсь в комп , а я вам отвечу-являясь ярым поклоником анимэ не смог пройти мимо этой игры,пробовал много разных онлайн игр ,но нв2 зацепила и не отпускает (и пускай дальше шторит). Правда есть одно пожелание или даже требование-введите рейды на боссов и т.д как в других клиентских мморпг( чтоб бандой на одного- и мясо-мясо-мясо-кул дроп). Что то я отвлекся- и так дальше про себя:
также имееться во владении семьи-1 той терьер и 1 беспородая кошка подросткового времени. Так как являюсь веселым оптимистом, думаю все будет отлично -чего и вам желаю.
P.S. кто не особо понял свыше на писаного-извеняйте(так сказать само получилось).
Всем удачи и счастья с уваженьем Юрий.
rinory 14.12.2014 в 17:49  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем rinory 14.12.2014 в 17:49
1.zaracki
2.Рэйкон
3.ссылка ссылка
Здравствуйте)!Меня зовут Ян,мне 24 года. Традиционной ориентации. Пока не женат. С 2000 по 2010 год активно занимался спортом (дзюдо), выполнил разряд мастер спорта. В армию не пошел, не пустила мама, я просился, умолял, но она все равно не пустила, объясняя это тем, что я не обходим в тылу, для защиты прав бездомных животных. В 2010 году устроился в торговую компанию,рядовым менеджером.В данный момент в организации являюсь начальником отдела сбыта.В свободное время активно развиваю себя в аэрографии и других направлениях изобразительного искусства, с чем и собираюсь впоследствии связать дальнейшую жизнь. Спасибо за внимание, с наступающим Новым годом)!
RitoSpirit 14.12.2014 в 19:01  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RitoSpirit 14.12.2014 в 19:01
1. Яровой(Некоторым знаком как YukiRito)
2. Хэби
3. фото 1 - ссылка фото 2 - ссылка
мини-рассказ: Зовут Андрей,играю на Хэби под ником Яровой но некоторые игроки могут знать меня под ником YukiRito. Проживаю в Сибири,да-да там где медведи,водка и балалайки.Зовут Андрей,учусь в 10 классе,в это месяце исполняется 17 лет.Учусь играть на гитаре,люблю покушать сладкое.К игре отношусь хорошо,не особо люблю общаться в чате.В игре провожу довольно таки много времени.Участвую из за-за того что мой друг слег в больницу и сказал пока не займу вместо него призовую место,к нему не ногой.В свободное время люблю гулять с друзьями( ссылка ) по кинохам и городу,провожу игры в пейнтболе( ссылка ),ну а так сижу дома(А чу тут не сидеть?На улице -25 и порой еще ниже).Обожаю общаться с девушками,а так же с ними флиртовать ^^ Но,открытые девушки очень напрягают.Обожаю слушать рок.Одни из любимых моих рок-групп:Skillet,Slipknot,KoRn,Nirvana,System of A Down,хотя их еще очень много,даже есть некоторые отечественные группы:Ариа и АлисА.Смотрю много аниме(В списке уже более 100 штук),так же читаю мангу и манхву(в общем где то около 20 всего прочитанного),ну и обычные книги. Собсно усе ))) Если кто обо мне хоть что то знает,просьба добавить.Я сам себя плохо знаю ^^

P.S.Желаю удачи всем участникам,пусть победит лучший.
P.S.S.Не судите строго ^^
asbv 14.12.2014 в 19:06  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем asbv 14.12.2014 в 19:06
1.Ршпшка
2.Рэйкон
3. ссылка и ссылка

4 Всем привет! Меня зовут Коля. Учусь на первом курсе Мед. института. Живу в самой западной точке нашей страны в городе Калининград. В свободное от учебы время (а она занимает его ооочень много. Анатомия это зло :D) занимаюсь спортом это академическая гребля, и пулевая стрельба из винтовки. В игре уже давно еще с лета 2012 года, немного позднее заинтересовал этой игрой и свою сестру =). Полгода назад игру бросил и вот месяц назад снова решил вернуться и попробовать свои силы. Всем удачи и да прибудет с вами рандом =))
КтулхуФхтанг 14.12.2014 в 22:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем КтулхуФхтанг 14.12.2014 в 22:33
1) Johnson
2) Хикари
3) ссылка
3.2)ссылка

Добрый день. Меня зовут Паша. Я не особо люблю расписывать свои успехи, так как мне это кажется выпендрежкой (да и было бы чем выпендриваться). Ну, попробуем: мне 19 лет, учусь на 2-м курсе НПУ Драгоманова, на историческом факультете; работаю барменом в отеле; занимаюсь флорболом (ой, короче, все равно никто не знает что это;) ), время от времени играю с друзьями в баскетбол, ну и конееечно игры компьютерные - без них миром правила бы женская грудь, а не "Танки". Что бы еще такого.. ну, слушаю рок'н'ролл и только, особенно олдскульный, вот. Еще сериалы люблю, куда без них. Книжки читаю, особенно нравится Толстой и Бодлер, а не эти ваши "50 оттенков серого", муть, а не книга. Ну, в общем, расписал, что мог, только размер органа интимного остался - но это уже совсем другая история.
Дядюшка Сол 14.12.2014 в 23:41  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Дядюшка Сол 14.12.2014 в 23:41
1 Соляр
2 Хикари
3 ссылка
4 ссылка

Всем привет...о себе так о себе)итак:Николай,26 лет,холост)в силу знака зодиака имею разносторонний характер,что считаю несомненным плюсом.могу меньше чем за секунду превратиться из веселого раздолбая в собраного и серьёзного человека)работа моя заключается в том,чтобы дарить людям радость от осознания своей важности для общества...если не я,то кто же их тогда отвезет на работу,где они могут показать все,на что способны?))
по жизни неисправимый оптимист и закоренелый романтик!ну а NW2 для меня - веселое местечко,где можно отдохнуть от суеты...ну и конечно навалять кому-нибудь)вот так то)
Игровой Администратор 15.12.2014 в 00:01
Приём заявок окончен.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.