Автор
Тема: Подарки всем игрокам на Новый Год!
Greed527 31.12.2014 в 18:59
Не в обиду, админы, но вы опять дискриминировали стариков игры. Сколько времени уже убито на вашу игру, сколько денег и нервов... и почти три года на ДР и НГ выдаются рандомные подарки. и каждый раз оттуда старикам ничего не выпадает нормального, а новичкам -- в изобилии
просто то, что для стариков "плохо", для новичков очень даже хорошо. Вы просто забыли как радовались таким призам на маленьких уровнях
jurka000 31.12.2014 в 19:01
Вы просто забыли как радовались таким призам на маленьких уровнях

Лично мне так и не довелось порадоваться за всё время, проведенное в этой игре. :)
Greed527 31.12.2014 в 19:04  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 31.12.2014 в 19:04
Тоесть вы хотите сказать, что новичкам мало этих подарков?
Дать лишний фиолетовый подарок старикам это притеснение новичков?
новичкам этих подарков огого как много. Я не понимаю, почему "Старики" должны получить больше на НОВЫЙ ГОД? Это просто ночь, как и все остальные. Если мне не изменяет память (прошу прощения, если все-таки ошибусь), то на прошлый др "старикам" давали больше подарков, чем новичкам. А вот на новый год такой вещи не припомню что-то
Greed527 31.12.2014 в 19:09
все подарки выданы?
подарки на все сервера выданы. Если вы не получили - напишите в тех.поддержку
Администрация проекта 31.12.2014 в 19:12  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Greed527 31.12.2014 в 19:12
Итак, уважаемые игроки, расставлю все точки над "i". Я не буду разглагольствовать и разводить холевар. Мне, как активному игроку, к тому же, с большим опытом, так же как и "старикам" выпали с НГ подарки далеко не лучшее. То факт, что Вам выпало рандомно не то, что хотелось бы, не вина Администрации. Когда вы проигрываете в лотерее, вы жалуетесь? Нет конечно. Воля Удачи, фартуны...рандома. Нет смысла развивать эту тему.

Радуйтесь тому, что есть. Радуйтесь за других. Зависть, не лучшее качество. Если вы расстраиваетесь из-за того, что вам выпало не то в игре, то мне Вас искренне жаль.

Впереди Новый год, самый важный, светлый и добрый праздник. Не переводите события в Онлайн игре в жизнь.

Думаю, этого достаточно.

Дальнейшее рассуждение на темы "рандома", "стариков" и "новеньких" будут расцениваться как флуд и караться по правилам форума.

Всех с наступающим и счастливого Нового Года!
Mekkor 31.12.2014 в 19:14  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mekkor 31.12.2014 в 19:14
А теперь объясните логику, на кой черт в подарок за 800г впихивать мешки с опытом\камнями и пропуском? эти предметы реально стоят 800г? Лично я бы даже не стал с таким набором пытаться открыть их за дон
Акира. 31.12.2014 в 19:16
Спасибо еще раз за подарочки ^--^
Greed527 31.12.2014 в 19:18
А теперь объясните логику, на кой черт в подарок за 800г впихивать мешки с опытом\камнями и пропуском? эти предметы реально стоят 800г? Лично я бы даже не стал с таким наборот пытаться открыть их за дон
Все призы были оцененны по популярности и востребованости в игре и добавленны в коробки соответствующей ценности. К тому же, с фиолетового мешка падает не одна вещь, да и призы могут упасть получше, чем с коробок за 99г
Mekkor 31.12.2014 в 19:19
Все призы были оцененны по популярности и востребованости в игре и добавленны в коробки соответствующей ценности. К тому же, с фиолетового мешка падает не одна вещь, да и призы могут упасть получше, чем с коробок за 99


я не спрашивал по популярность, я спрашивал логику и разумное объяснение, по твоему мешок с 100к камнями эквивалентен 800г?
Aleksandrius 31.12.2014 в 19:21
Мешок со 100к камней это жестоко очень, а так спасибо за подарки:)
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.