Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Праздничный стол"
vindictae 31.12.2014 в 16:34
Здесь Вы можете обсудить конкурс.
kirill199833 01.01.2015 в 00:44
да я первый пока еще трезвый
azttek 01.01.2015 в 09:20
Обращение к ивентерам
уважаемые люди которые придумывают конкурсы, у меня впечатление что у вас сломалась фантазия, последние несколько десятков конкурсов задание "сфотографируй и выложи в вк", если это всё на что вас хватает мне очень жаль.
У меня есть целых две причины не участвовать в таких конкурсах, первая это то что у меня нет фотоапарата, а вторая и самая важная это то, что я не желаю не каким образом связывать свою реальную жизнь с игрой, даже фотографируя собственный рисунок.
Поэтому пара намеков на разнообразие в конкурсах:
Напиши стих
Напиши историю
Придумай конкурс
сложи в инвентаре из предметов ёлочку
Убей злого Саске Клауса на 95 этаже лн доброй тайной техникой
и эт только малая часть вариантов в которых не требуется фотографирование чего либо...

p.s.
если не хватает фантазии. берите в ивентеры тех у кого её достаточно.
vazgentadevosyan2000 01.01.2015 в 14:07
А призы за лучшую работу будут?
Ренкойко 01.01.2015 в 18:21
эй люди. это мини конкурсы спец с конвертами. Вам что нужны офигенные конкурсы на таланты и тд? у нас и так 3 ивента.
Вот вы капризничайте , чтот я не видела чтобы кучу народа участвовала в конкурсах. Не думаю что конкурс Построй вертолет с дом будет кто то участвовать .
Loika 03.01.2015 в 12:20
Уважаемый azttek, вас никто участвовать не принуждает, это во-первых. Во-вторых, умейте пройти мимо того, что по сути вас не волнует, и лишь ваш колкий язычок не дает вам покоя (это относится вообще ко всему в игре, ваши комментарии абсолютно везде и, читая их, мы все еще не понимаем, почему же вы здесь, раз практически все у вас вызывает негатив и отвращение).
Loika 03.01.2015 в 12:21
А призы за лучшую работу будут?

Призы только за участие.
sting3673 04.01.2015 в 16:16
Допускается ли обрезка фотографий?
Loika 04.01.2015 в 17:31
Допускается ли обрезка фотографий?

Использование графических редакторов запрещено, но интересующее вас действие допустимо.
azttek 04.01.2015 в 21:22
Уважаемый azttek, вас никто участвовать не принуждает, это во-первых. Во-вторых, умейте пройти мимо того, что по сути вас не волнует, и лишь ваш колкий язычок не дает вам покоя (это относится вообще ко всему в игре, ваши комментарии абсолютно везде и, читая их, мы все еще не понимаем, почему же вы здесь, раз практически все у вас вызывает негатив и отвращение).

я бы с радостью не обращал внимания на этот конкурс также как и на остальные, но увы у кого то хватило мозгов привязать конкурс с форума к ивенту на сервере. И вы ошибаетесь никакого отвращения и негатива, скорее даже наоборот.
И моя критика обоснована + если есть критика значит что то не так, если что то не так нужно это исправить - критика пинок к улучшению игры, и если забьют все недовольные, то в игре не останется никого кроме "представителей администрации".
ах да и если вас так напрягают мои сообщения вы можете их не читать, точно также как я могу не участвовать в конкурсах.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.