Автор
Тема: Обсуждение конкурса "Праздничный стол"
Nikita224 05.01.2015 в 18:54
Администрация у меня к вам вопрос, вот вы писали по поводу конкурсов на форуме, что за 1 конкурс можно заработать до 30 зеленых открыток, в этом же конкурсе всего 5, я так полагаю что до 13 числа еще как минимум 2-3 конкурса должно быть от 5 и выше открыток?
Ренкойко 06.01.2015 в 05:04
я бы с радостью не обращал внимания на этот конкурс также как и на остальные, но увы у кого то хватило мозгов привязать конкурс с форума к ивенту на сервере. И вы ошибаетесь никакого отвращения и негатива, скорее даже наоборот.
И моя критика обоснована + если есть критика значит что то не так, если что то не так нужно это исправить - критика пинок к улучшению игры, и если забьют все недовольные, то в игре не останется никого кроме "представителей администрации".
ах да и если вас так напрягают мои сообщения вы можете их не читать, точно также как я могу не участвовать в конкурсах.
если не нравится. тебя тут ни кто не держит.
Loika 06.01.2015 в 16:05
Администрация у меня к вам вопрос, вот вы писали по поводу конкурсов на форуме, что за 1 конкурс можно заработать до 30 зеленых открыток, в этом же конкурсе всего 5, я так полагаю что до 13 числа еще как минимум 2-3 конкурса должно быть от 5 и выше открыток?

Будет еще конкурс.
Loika 09.01.2015 в 19:44
Призы за данный конкурс выданы!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.