АвторТема: Продолжение темы
ToaMatoro 09.01.2015 в 17:02
Во-первых попрошу модератора не закрывать тему так же быстро как и предыдущую, поскольку там нифига не правильно было сказано. Поэтому буду коментировать своего опонента в этой теме.

"Ой, а давайте сделаем доджей ну вааааааааааааааащеееееееееее неубиваемыми, чтобы у них было под 40к уклона, а у хитеров всего 20к точности"

Фигню сказал. Я нигде такого не писал. Ведь нужно же с умом утрировать, раз уж ты это делаешь, здесь это неуместно. Кроме того, неубиваемости я совершенно незаметил. Сейчас тащат гибридные спид-дд с сетами маюри.

"Да, доджа не 14,5к, но мне и этого прекрасно хватает и остальные статы не очень как-то страдают при таких-то шмотакх и крыльях(только каге шмотки на 101, остальное на 91-100)"
Увидел я твои статы. Стенка + куродо - ты минус, от спидов дд и панишей тоже страдаешь. Ты сравни аналогичной расскачки других персонажей из других классов, и ты увидешь что их статы намного выше.

"Для доджей вводятся топ облики на стат ловкость+урон для того, чтобы урон им поднимать, для доджей вводятся крылья на уклон+деф именно для того, чтобы от "топ" хитеров они получали меньше урона"

О да, увидел я новые крылы. Дали доджам ловку, уклон, крит и КОНТРАТАКУ. Мы ж блин прям контратакеры от бога. Уменьшение урона, отжор - все было бы лучше, чем это. Ловкость тоже такой себе стат, защита была лучше. Ах да, и разница между нашими крылами, и крылами на точку - 1.7к точки. В полтора раза больше чем доджа. И после такого ты пишешь что точку не легче поднять? Смешно просто.

"P.S. хитеры ОБЯЗАНЫ валить доджей ибо это анти-класс доджей"

а, я никогда такое неотрицал, это логика игры. Но вот в чем загвоздка, все должно даваться пропорционально усилиям. А не так, что точку набирают по 14к даже не топы, при этом имея другие статы выше чем твои. Вот такая вот логика игры.
septimo 09.01.2015 в 17:04
Перенесено в обсуждения
Altor727 10.01.2015 в 06:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Altor727 10.01.2015 в 06:31
Увидел я твои статы. Стенка + куродо - ты минус, от спидов дд и панишей тоже страдаешь. Ты сравни аналогичной расскачки других персонажей из других классов, и ты увидешь что их статы намного выше.
на куру у меня стоит "дух хвостатого", а от стенки я не помираю, максимум от 2-3 стенок
К тому же спокойно бью и танков с мендой(куро), стенкой и щитами и панишей с аналогичным набором на своем рейте арены, а именно, трачу полностью ходки арены ни разу не проиграв (за редкими исключениями плохого рандома тучки)
а, я никогда такое неотрицал, это логика игры. Но вот в чем загвоздка, все должно даваться пропорционально усилиям. А не так, что точку набирают по 14к даже не топы, при этом имея другие статы выше чем твои. Вот такая вот логика игры.
видел всего несколько человек, у которых вкачены норм стат на точку, но они блин КАЧАЮТ ЕЕ ТОЖЕ!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.