Автор
Тема: Обсуждение безумных конкурсов "Лето среди зимы!"
Loika 09.01.2015 в 20:28
C 9 по 12 января 2015 года пройдет серия Блиц-Безумных конкурсов, которые помогут нам зарядиться летним позитивом в ожидании окончания холодов!
Безумных конкурсов будет три, на выполнение каждого у вас будет всего 24 часа! Самые безумные и бесшабашные из вас получат ценные призы и подарки. Условия конкурсов будут публиковаться на форуме! Их условия хранятся в строжайшей тайне и будут сюрпризом абсолютно для всех!
---
Уважаемые игроки, в данной теме вы можете обсудить безумные конкурсы из серии "Лето среди зимы!" и задать интересующие вопросы.
pro100dark 09.01.2015 в 20:32
в летних нарядах зимой?смешная в принципе шутка ещё и у улки...а ничего что уже как бы 9-тое число елки большинство уже убрали(так для справки)
Ganst 09.01.2015 в 20:34
Ёлки убирают в первых числах весны так-то)нормальные люди так делают)
pro100dark 09.01.2015 в 20:36
нормальные люди убирают её после нг чтобы место не занимало и дети не сшибли и животные
Наталья_130727 09.01.2015 в 20:37
а у меня вообще елки нет (
lehauchiha 09.01.2015 в 20:39
надо по участвовать)
frigan 09.01.2015 в 20:42
4. Разрешено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания коллажа, но не для обработки фотографий.

Сделайте коллаж из своих фотографий в летних нарядах (летних! ярких! легких! долой панталоны с начесом и шерстяные носки!) на фоне наряженной новогодней елочки. На одной из фотографий должны быть видны дата съемки и символика НВ!


и следующий вопрос для разъяснения.... коллаж - картина созданная из кусочков. Тогда вопрос как по вашим условиям и сути конкурса, которые выделил выше, я должен сделать коллаж не изменяя всю фото?
Loika 09.01.2015 в 20:42
а ничего что уже как бы 9-тое число елки большинство уже убрали(так для справки)

нормальные люди убирают её после нг чтобы место не занимало и дети не сшибли и животные

а у меня вообще елки нет (

Выйдите в лес, нарядите и сфотографируйте, а потом прилепите ее на коллаж. Это же безумка, мыслите радикально.
И если у вас нет или уже нет ёлки, а у других есть, это не значит, что люди вокруг ненормальные.
Loika 09.01.2015 в 20:44
4. Разрешено использовать фотошоп и другие графические редакторы для создания коллажа, но не для обработки фотографий.

Сделайте коллаж из своих фотографий в летних нарядах (летних! ярких! легких! долой панталоны с начесом и шерстяные носки!) на фоне наряженной новогодней елочки. На одной из фотографий должны быть видны дата съемки и символика НВ!

и следующий вопрос для разъяснения.... коллаж - картина созданная из кусочков. Тогда вопрос как по вашим условиям и сути конкурса, которые выделил выше, я должен сделать коллаж не изменяя всю фото?

Имеется в виду, что вы можете "вырезать" и "скреплять", но вот пририсовывать девочкам бантики, а мальчикам... ушки нельзя, то же условие относится и к различным эффектам.
frigan 09.01.2015 в 20:45
Выйдите в лес, нарядите и сфотографируйте, а потом прилепите ее на коллаж. Это же безумка, мыслите радикально.
И если у вас нет или уже нет ёлки, а у других есть, это не значит, что люди вокруг ненормальные.


спс за ответ и мой))))
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.