Автор
Тема: Обсуждение безумных конкурсов "Лето среди зимы!"
Loika 13.01.2015 в 07:22
дико извиняюсь, но можно спросить по каким планкам было судейство, а то я немного ошарашен.
Конечно моя робота не фонтан, но могу сказать, что она не хуже этих ссылка ссылка ссылка ссылка, а ведь эти роботы получили награды за ЛУЧШЕЕ или ХОРОШИЕ работы.

2-я ссылка с Пейном - приз за участие;
1-я ссылка с Рисовым монстром - приз за хорошую работу (согласитесь, выглядит, во-первых, опрятнее, чем ссылка выше, и сходство с оригиналом получше);
3-я ссылка с Рисовым монстром - ну, тут человеку повезло, у него буквально "наскреблось" до отметки "хорошая работа";
4-я ссылка с Айзеном - облачения оценивались отдельно от питомцев, т.к. смастерить их было сложнее, особенно сделать похожими на героев NW.
моя робота не фонтан, но могу сказать, что она не хуже этих

Немножко не хватило до хорошей, буквально балл, увы, так сложились оценки жюри.
Loika 13.01.2015 в 07:33
Но всё куплено, так что норм
Кстати, неужто вот это ссылка , хуже чем ссылка , ссылка , ссылка , ссылка ?
Вроде все одинаково страшные)

Понимаете в чем проблема, то, чо симпатично вам, может не быть симпатичным другим, и наоборот. Лично я в восторге от кукурузового монстра и энт мне тоже нравится, нормальных энтов вообще почти не было. Про рисового монстра писала выше, ну а батат из булки тоже еле вытянул, а вот Папагу не хватило.
Loika 13.01.2015 в 07:45
всё куплено

Вот от таких заявлений, просьба, воздержитесь. Оценивают люди честные, не первый день решающие судьбу работ. Порадуйтесь за тех, кто получил хорошие призы, да и просто за то, что смогли немного расслабиться и повеселиться.
А тем временем я оглашу список тех, кто получит дополнительные призы.
Loika 13.01.2015 в 07:54
При суммировании баллов за все безумные квесты, мы выявили недосягаемого лидера, который обогнал преследователя аж на 6,5 баллов. И ник этого талантливого участника Moreman666.
Он получит дополнительный приз как лидер серии безумных квестов, а так же приз за участие во всех 3-х конкурсах.
---
Следующие игроки получат призы за участие во всех 3-х беzZzумках:
cleveriz
Kugo_Ginjou
仓木魂
Drinker
Джуффин
_FeelGood_
Dayz
naired
Laigreen
Терикон
Соляр
Ketsuo
BitDefender
Джаст
_Rid_
Sandaime
vazgen
ЙA_CATAHA
Mis_Sandaime
Форсейкен
Black_Star
关红叶
Legata
SaMuRal
СарутоРикуд
Gildarts
Accelerator
udo_akira
Райнер
Гинсан
Фрик
Mihouk
BigIceCream
KAPIIKOMEN
Канеки
Михоук
---
Также мы решили дополнительно наградить участников Kugo_Ginjou и Drinker, эти игроки проявили себя на отлично в 2-х безумных конкурсах. А получат они следующий бонус: зеленая новогодняя открытка, 10 шт.
---
Поздравляем всех участников с завершением этого летнего беzZzумия, надеемся, что вы, как и мы, получили удовольствие от проделанной работы и много-много позитива. Спасибо, что порадовали нас своим творчеством!
Также хочется сказать, что многие из вас нас очень удивили мастерством, поэтому с нетерпением ждем вашего участия в дальнейших конкурсах!
pineapple5 13.01.2015 в 12:33
пожалейте игроков других часовых поясов, не тяните с выдачей призов до последнего момента xD
Mugezu 13.01.2015 в 13:41
Немножко не хватило до хорошей, буквально балл, увы, так сложились оценки жюри.

Спасибо за предельно ясное объяснение. Конечно обидно, но что поделать.
Мой совет, в следующий раз в подобных конкурсах, где будут выдаваться ивентовые награды сделайте 4 или даже 5 ступеней наград. Было бы здесь так, то получил бы 10-12 открыток и не парился...
rashikigor 13.01.2015 в 14:49
у меня один вопрос) а где же безумие? все конкурсы делаются не выходя из дома) где же старые безумные квесты? в то время хоть что-то интересное было
Максим_138971 13.01.2015 в 15:11
Чую моя работа набрала меньше всех голосов и за участие еле еле баллов набрала))
vazgentadevosyan2000 13.01.2015 в 17:25
всех поздравляю
bloodwithmilk666 13.01.2015 в 18:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bloodwithmilk666 13.01.2015 в 18:19
я извеняюсь, но я получил приз за три дня и за топ по количеству балов, но не получил приз за победу 3 дня, еще идет довыдача или это ошибка при выдачи?
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.