Автор
Тема: Обсуждение безумных конкурсов "Лето среди зимы!"
Kugo_Ginjou 13.01.2015 в 18:46
Счастье-радость
Спасибо администрации за безззззумки, было весело!

З.Ы. может лаг, а может и нет, но не упали открытки за 3ий конкурс и спец.приз за победу в 2х конкурсах...ну это я так, не из алчности
rinkata 13.01.2015 в 20:57
А почему мне плюхи за участие во всех трех бк не дали?
Kugo_Ginjou 13.01.2015 в 21:46
Ринката, это ко мне был вопрос.
Через несколько минут после этого сообщения прилетел приз за 3ий безумный конкурс. Нет только бонуса за лучшую работу в 2х конкурсах (выше в сообщениях администрации это есть). Только не поймите меня превратно, дело не в самом призе, а в том, что второй игрок, которому был обещан бонус идет совсем рядом со мной по баллам. И не хотелось бы пропустить момент выдачи, уснув...и проиграть ему ;)
А вот про обман обидно было слегка...я ж даже не из корыстных побуждений пишу это, поймите...
septimo 13.01.2015 в 21:49
я извеняюсь, но я получил приз за три дня и за топ по количеству балов, но не получил приз за победу 3 дня, еще идет довыдача или это ошибка при выдачи?

Приз за 3 бк был выслан на ник Moreman666 с сервера v4
septimo 13.01.2015 в 21:50
Ринката, это ко мне был вопрос.
Через несколько минут после этого сообщения прилетел приз за 3ий безумный конкурс. Нет только бонуса за лучшую работу в 2х конкурсах (выше в сообщениях администрации это есть). Только не поймите меня превратно, дело не в самом призе, а в том, что второй игрок, которому был обещан бонус идет совсем рядом со мной по баллам. И не хотелось бы пропустить момент выдачи, уснув...и проиграть ему ;)
А вот про обман обидно было слегка...я ж даже не из корыстных побуждений пишу это, поймите..

Прошу прощения. Я подумал про 10 открыток за участие во всех бк. Через минут 20 будет довыдача. Ещё раз приношу свои извинения
Kugo_Ginjou 13.01.2015 в 21:51
Не стоит, обычное недопонимание
rinkata 13.01.2015 в 21:52
А мне ответить можно? Или я так - пустое место? Почему меня нет в списках на получение и соответственно я без плюх?
septimo 13.01.2015 в 21:54
А мне ответить можно? Или я так - пустое место? Почему меня нет в списках на получение и соответственно я без плюх?
Через минут 20 будет довыдача.
rinkata 13.01.2015 в 21:55
Ну спасибо. Снизошли...
Loika 13.01.2015 в 22:07
А мне ответить можно? Или я так - пустое место? Почему меня нет в списках на получение и соответственно я без плюх?

Пришлось изрядно попотеть, чтобы понять, почему так вышло.
Объясняю ситуацию - работаем мы с автоматизированной программой, введя ники всех-всех участников конкурсов в нее, фильтр произвел отсев тех, которые повторяются 3 раза (по нику на конкурс). По какой-то причине, ник с форума из первого конкурса, в отличие от конкурса 2 и 3, не считался системой, поэтому вы и не попали в список обладателей доп. призов.
Извините, что заставили вас поволноваться, увы, такое предвидеть было невозможно.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.