Автор
Тема: Обсуждение безумных конкурсов "Лето среди зимы!"
Naruto_991 09.01.2015 в 23:51
Ребят вот нас 3 игрока, мы можем совместный коллаж сделать?? и призы буду на всех 3 игроков,или одному который который отправил коллаж???
Mugezu 10.01.2015 в 00:56
а фото твое должно быть? Ну имеются ввиду родственник?
Loika 10.01.2015 в 09:47
а куда кидать колладж.

На подобный вопрос уже отвечала.
а открытки сразу в стату будут идти или на сервер будете выдавать?

Выдадим.
с помощью Retrica можно фотографировать?

Я абсолютно без понятия, что это.
Господи какая же дурость ,админы, вы лучше бы статистику сделали чем всякие бредовые конкурсы устраивать, мне искренне жаль тех кто ради фиолетового подарка будет страдать такой откровенной чушью, это не безумный конкурс, это бредовый конкурс. Так себе идея

Для всех типов деятельности, осуществляемой в игре, в команде NW есть подразделения: модераторы чата следят за порядком, модераторы форума - отвечают на вопросы на форуме, также есть люди, которые занимаются конкурсами/ивентами и уже отдельно от них всех - те, кто делает статистику. Убедительно прошу, не надо приходить сюда и говорить "лучше б вы сделали статистику", - не поверите, я ее делать не умею. Не нравится конкурс - идите мимо, вас никто участвовать не просит.
можна ли фоткатся с маленькой ёлочкой?

Почему бы нет.
Loika 10.01.2015 в 09:49
Ребят вот нас 3 игрока, мы можем совместный коллаж сделать??

Нет. От 1 игрока 1 работа, призы выдаются на аккаунт, с которого подана заявка.
и призы буду на всех 3 игроков,или одному который который отправил коллаж???

Лишь одному.
а фото твое должно быть? Ну имеются ввиду родственник?

На фотографии должны быть вы. Вы же играете в NW и вам нужны призы, а не родственнику.
DerHeldDesAnimeReich 10.01.2015 в 10:08
решено, выношу елку с дома и тащу в лес
azttek 10.01.2015 в 10:09
народная мудрость гласит: что если в обсуждении постов в 10 раз больше чем участников в конкурсе = конкурс провалился.

очень жаль что очередной конкурс с подарками прошел стороной мимо азьки) и еще мимо 95% игроков
Loika 10.01.2015 в 10:18
народная мудрость гласит: что если в обсуждении постов в 10 раз больше чем участников в конкурсе = конкурс провалился.

Народная мудрость гласит, что без труда не вытащишь рыбку из пруда. Ровно, как и не получишь никаких призов, не приложив стараний.
Baaka 10.01.2015 в 12:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Baaka 10.01.2015 в 12:19
Очередной фиговый конкурс....
Сделай то не знаю что, выложи туда не знаю куда.... Очередной вам + в создании ерунды.
ЗЫ : А статы так и нету
20111995 10.01.2015 в 12:25

Вот адекватный человек, Прежде чем хвататься за что то новое, доделайте старое
Теллурис 10.01.2015 в 12:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Loika 10.01.2015 в 12:34
По чему ссылка куда работы выкладывать не работает?

Работает: ссылка
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.