Автор
Тема: Обсуждение безумных конкурсов "Лето среди зимы!"
LiMiTeD 12.01.2015 в 15:00
да и рис это не овощ, фрукт и не ягода
Mugezu 12.01.2015 в 15:48
Когда примерно будут известны результаты 3-го конкурса? Можете это сделать побыстрее, не обязательно выкладывать результаты одновременно с выдачей.
Просто тут такая проблема: если получить призы за участие, то до 2,5к не хватит пару сотень и придётся как-то выкручиваться, а на это понадобится время. Думаю, многие поймут меня.
pineapple5 12.01.2015 в 16:49
кстати да, есть такая проблема. Что, скорее всего, придется выкручиваться с недобором до максимальной (слишком большой на мой взгляд) цели в 2.5к
Loika 12.01.2015 в 17:42
как-то непонятно, видно, что во многих работах использованы дополнительно другие материалы (бумага, например). так было можно вообще? если условие только из овощей,фруктов,ягод было.

Нож - это тоже дополнительный материал. И с самого начала конкурса в этой теме несколько раз задавали вопрос, можно ли использовать спички, зубочистки и т.д., и это не противоречит условиям, т.к. вы точно не сможете никак скрепить части какой-то сложной фигуры без помощи подобных "инструментов".
Loika 12.01.2015 в 17:45
Когда примерно будут известны результаты 3-го конкурса? Можете это сделать побыстрее, не обязательно выкладывать результаты одновременно с выдачей.
Просто тут такая проблема: если получить призы за участие, то до 2,5к не хватит пару сотень и придётся как-то выкручиваться, а на это понадобится время. Думаю, многие поймут меня.

После завершения конкурса у нас уйдет некоторое время на обработку и голосование жюри. После него я опубликую результаты, по вашей просьбе, но не могу сказать точно, когда оно будет завершено.
кстати да, есть такая проблема. Что, скорее всего, придется выкручиваться с недобором до максимальной (слишком большой на мой взгляд) цели в 2.5к

Кажется, в теме ивента Администрация отвечала, что возможно снизит планку, однако не стоит забывать о дополнительных призах за участие во всех 3-х конкурсах и победителе по итогам подсчета всех баллов за конкурсы.
Mugezu 12.01.2015 в 17:51
После завершения конкурса у нас уйдет некоторое время на обработку и голосование жюри. После него я опубликую результаты, по вашей просьбе, но не могу сказать точно, когда оно будет завершено.

большое спасибо
Loika 12.01.2015 в 17:56
^_^
Максим_138971 12.01.2015 в 18:49
Что-то почти ни одного персонажа нет.Все петов лепят почему то)).
Джаст 12.01.2015 в 19:25
Администрация, вы говорили, что плюшки за первый и второй безумные конкурсы будут выданы сегодня. Вопрос: где плюшки за второй конкурс?
Эм, согласен с Максим_138971, персонажей мало кто создал. Обратите на это внимание...
Loika 12.01.2015 в 19:49
Вопрос: где плюшки за второй конкурс?

Сегодня еще не кончилось.
Обратите на это внимание...

Обратили.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.