Автор
Тема: Администрация, игроки и все-все-все...
Модератор 03.02.2015 в 17:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Oxotnik09 03.02.2015 в 17:54
Да ладно вики, хоть где нибудь бы написали в теме характеристики вещей. Где ваши ГМы у которых спросить можно? Мне чтоб их увидеть на райке надо твина завести чтоль?


ссылка
The Just 23.02.2015 в 03:14
Так выбисело, что я должен был высказаться.
"
Уважаемые игроки!

Как вы знаете, по мере накопления призов в меню "Бонусы", а именно при привышении количества позиций призов более 150 возможна поломка всего меню.
Ввиду участившихся случаев поломки меню "Бонусы", а также того факта, что по результатам данной бонусной акции игрокам может прийти до 30 позиций призов, было принято решение создать специальные подарочные наборы, содержащие заслуженные призы.
К сожалению, введение новых предметов в игру возможно лишь при проведении технических работ. А это значит, что выдача призов откладывается до проведения следующих технических работ, которые запланированы на ночь с 26го на 27е февраля.
Администрация искренне просит прощения за задержку выдачи призов и надеется на понимание с вашей стороны.

Спасибо за внимание.

Доброго времени суток всем полуночникам этой игры!

И сразу же приступлю к своему разгромному посту.
Для начала, Уважаемая Администрация, слово «привышении» надо писать через букву «е» - «превышении».
С формальностями и придирками закончили. И так, перейдём к основной части этого поста.
Администрация, вы за кого нас держите? Нет, ну вот честно скажите. Неужели игрок Mikaca прав(-а) на счёт того, что Вы считаете нас ТОЛЬКО быдлом… Или же вы держите нас за последних школьников, которые поверят любому бреду, который им скажут.
19.02.2015 14:55 Вы лично написали на форуме:
Мы помним, не переживайте. На этой неделе выдадим.

А если мне не изменяет память, то пост о том, что из-за превышения количества призов в «Бонусах» они могут исчезнуть, Вы написали в 19.02.2015 14:00. То есть, вы знали, что таков исход может быть с выдачей плюшек за фигурки, но всё равно обнадёжили игроков. Не скрою, я сам надеялся на эти плюшки, хотя, в тоже время нахожусь под огромным знаком вопроса, так как был вынужден не по своей вине перенести персонажа на другой аккаунт, вследствие чего я сменил ник, мои тогдашние очки на Хвостатых зверей упали до нуля, а весь Дом откатился. Так что мои логи могли «чудом» пропасть… ну что ж, буду надеяться на лучшее…
Так вот, зачем Вам нужно это враньё? Вот я как человек, как личность, понимаю, что меня обманывают, что мне преподносят неправдивую информацию, тыкают ею мне в лицо и «искренне» заставляют поверить в неё.
Я быстрее поверю в то, что Ваших жён/мужей инопланетяне похитили, чем в то, что проблема в самом функционале «Бонусы».
Вы бы могли просто написать: «Извините, но сегодня воскресенье, завтра День Защитника Отечества, мы хотим отдохнуть, как и все нормальные люди. Сходить с семьёй/любимым человеком в кино/парк/съездить к кому-то в гости (друзья, родня)/просто побыть наедине. Поэтому, мы не сможем выдать Вам, многоуважаемые игроки, те плюшки, которые так долго обещали выдать. Всем удачных выходных!
P.S. и привыкните уже, что мы откладываем всё на последний день, а потом всё выходит багнутое Бугагага =)»
Но нет, вы придумываете нелепые отмазки, в которые поверит разве что, как я уже высказался выше, школьник.
Сейчас мне скажут: «Ты идиот! Войди в их положение! Они вообще могли ничего не делать, так что не упрекай им!» и в кое-чём я соглашусь. А именно с тем, что Вы, Администрация, могли вообще ничего не делать. Не создавать эту программу обмена фигурок на плюшки, но… если вы взялись за это дело, будьте добры – достойно завершите его! Как говориться, сделал дело – гуляй смело!
И не надо заливать, что я ошибаюсь и все мои мысли пошли в неправильное русло.
…выдача призов откладывается до проведения следующих технических работ….

То есть, вы не утверждаете, что именно 27 февраля Все плюшки будут выданы. Отлично, тут больше ничего не скажешь…
будет очень смешно, если эти ваши «коробки с призами» окажутся багнутыми и нам придётся ждать ещё одних тех. работ, дабы они заработали правильно. И тогда у меня точно будет дэжавю. Напомнит ситуацию с облачением Эспады, которое е ждал чуть больше месяца. Кстати, технические проблемы облачений Эспады так и не решены. Но это уже другая тема…
Администрация искренне просит прощения за задержку выдачи призов и надеется на понимание с вашей стороны.
Жаль, что ваши извинения нам ничего не дают, кроме как грустной ухмылку =(
На этом, пожалуй, закончу, ибо уже и так нарушил, как минимум 3 правила игры… можете выдавать бан. Особо не обижусь. Ибо тогда я точно пойму, что был прав."
Stilet27gs 14.03.2015 в 03:21
Сразу видно, давно тему не посещал - так как много всего написали :)
Функция модератора чата как таковая - обеспечить порядок в чате, основываясь на правилах портала. Поэтому не быть "карателями" нам не получится в принципе, т.к. все равно найдутся личности, которых этот порядок не устраивает в силу "скукоты", "тишины" или иных причин. Эти личности и считают нас карателями. Или другая ситуация, все мы разные и, соответственно, взгляд на ситуацию и ее оценка может различаться. Наша задача в таком случае остаться максимально беспристрастными и не идти на поводу как своих эмоций, так и на поводу гневных возмущений некоторых игроков, которые считают, что уж вот именно это оскорбление так оскорбление века, ведь оскорбили-то его, а не кого-то другово. Что поделать.. или вы хотите объективности машины?) Вы же сами прекрасно видите как она работает на примере цензуры определенных сочетаний букв.

Нас обвиняют в том, что нам бы только забанить. Вот уж не правда. Мне лично очень не нравится, когда я вынуждена отправлять в бан 2 людей, которые по отдельности вполне адекватны и приятны в общении, но стоит им столкнуться в чате как их как будто подменяют.. и там уж конфликт по полной. Но я обязана это сделать, т.к. это моя работа. Как бы я к ним хорошо не относилась.

Ни 1 фиброй души не спорил и ни секундой не сомневался, что Вам "карателями" нужно быть. Просто хотел указать на факт, что если бы Модеры раньше вмешивались в разгорающийся конфликт, а часто видно где люди просто что-то обсуждают, а где вот вот начнут ругаться. Так вот если бы Модеры раньше раздавали предупреждения, многих конфликтов бы просто не существовало. А так с доводами согласен и, еще раз повторюсь, Модеров, в принципе, понимаю и поддерживаю, Но всякое бывает.
Что подразумевается под термином "разъяснить"? Правила доступны на портале. Их может прочитать каждый. Какие еще недопонимания могут быть?

А что еще может подразумеваться по этим термином? Просьба разъяснить и подразумевается. Не спорю правила на портале есть. НО. Знаете ли Вы, что и законы РФ, тоже общедоступны. Однако, их трактование часто получается двояким и для того, чтобы убрать лишние споры, соответствующие лица выпускают "разъяснения" к статьям законов. Если Вам об этом известно, тогда Я как раз не понимаю вашего не понимания. Да правила существуют. Но, раз они вызывают споры по тем или иным вопросам трактования, Вы должны, исходя из позиции администрации высказать ту точку зрения, которая является главной и изменению не подлежит и должны следовать ей ВСЕ. А не ставить Нас в тупик тем, что один Модер трактует правила так, а другой эдак - но оба считаю, что правы и доказать обратное, чаще всего, "не возможно". С этим я сталкивался сам, примеров не приведу ибо давно это было - но и сейчас это проскакивает.
Вообщем, в принципе, мое понимание модераторства Вы только подтверждаете.
Т.е. банальные вопросы про выдачу, ивенты и прочее всегда можно спросить у любого модератора/гма.

Извините, но Вы ошибаетесь. Ни один Модер Вам не скажет ни про выдачу, ни про ивенты. Ибо чаще всего информацией они не обладают. Про ГМов не знаю - вообще редко стал видеть.
Кроме того, я не считаю верным заранее обнадеживать людей.

Ребята, это не я сказал и не кто-то из игроков. Тут черным по белому написано - заранее информировать - есть вероятность, что это может стать обнадежыванием. Так вот Мы(игроки) Потому и просим выставлять временны'е рамки по четче. А за опоздания, нормально четко с расстановкой отписываться. Да вот случился форс мажор - плюхи будут позже, когда сказать не можем пока - так как много проблем. Вот и все,что просим, ну адекватные игроки))
PraidFOX 27.03.2015 в 03:39
Есть еще люди играющие в эту браузерку?
Maдaра 27.03.2015 в 12:03
есть
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.