Автор
Тема: Война Шиноби
Хочу Войну Шиноби! :smile001:
58 (73%)
Да не нужна эта война никому, даешь мир! :smile020:
11 (14%)
А я томат :smile021:
11 (14%)

Всего проголосовало: 80 человек
DemoN_SoL 23.01.2015 в 23:13  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SoL 23.01.2015 в 23:13
Некоторое время назад была тема, в которой Администратор отвечал на различные вопросы от игроков, так получилось, что на мои вопросы он ответил тоже ссылка Вопросов было 3, но на данный момент меня интересует тот, что выделен красной рамкой.
Из ответа Админа следует, что ВШ будет запущена, когда новый серв наберется сил. Я не поленился и создал твина на этом серве (Хэби) и хочу для показательности предоставить скрины их топа:

Атака - ссылка

Деф - ссылка

Додж - ссылка

Пробой - ссылка

Хит - ссылка

Итак вопрос: Не достаточно ли уже сильны Хэби, чтоб стравить их с Торой, а Рэйкону дать померяться силами с Хикари?

P.S.: очень прошу модераторов на закрывать сразу тему и дать высказаться самим игрокам по поводу надобности Войны Шиноби (ну или хотя-бы предупредить, чтоб я успел создать темку в общении и оставить здесь ссылку на нее, если здесь разглагольство вам неудобно )
Драгомир 23.01.2015 в 23:40
Не достаточно ли уже сильны Хэби

Неа,у нас там одни нубы) нам еще расти и расти
Драгомир 23.01.2015 в 23:41
Но войну шиноби мы хотим ))
.C 24.01.2015 в 08:58
На сервере 20 калек может что-то из себя изобразить, остальные будут лишь путаться под ногами. Как-то это не очень, ну. Может подождете, пока основная масса хотя бы 91-ый возьмет?
Mugezu 24.01.2015 в 12:10  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Mugezu 24.01.2015 в 12:10
Может подождете, пока основная масса хотя бы 91-ый возьмет?

а смысл, щас выбил 2-3 шмотки кровавые и уже в топе))) даже на 81уровне. Ну это я так))

Думаю, если вводить ВШ, то либо сейчас, либо через месяца 2-3. На данный момент есть зимнее самики, которые хорошо статы увеличивают, что более менее дает возможность убивать тот или иной класс(если целится убивать чисто 1 класс).
.C 24.01.2015 в 12:53
а смысл, щас выбил 2-3 шмотки кровавые и уже в топе))) даже на 81уровне. Ну это я так))


А что мешает одеть те же 2 шмотки кому-то с других серверов?

Серьезно, ребят, это будет избиение младенцев. Я всеми руками за, мне хватило 3-ех недель, чтоб выбраться в топы, но вы ведь должны понимать, так могут далеко не все. У кого-то нет времени\денег\опыта и вот уже и разница не хилая появляется. Куда торопиться то? Никуда от вас эта война не убежит. Или вам так хочется пофармить чего-нибудь с ВШ? (:
DemoN_SoL 24.01.2015 в 13:20
Может подождете, пока основная масса хотя бы 91-ый возьмет?
Лично я не считаю уровень показателем силы (немного лукавлю: считаю лвл показателем опытности, а не силы), особенно с теми сэтами, которые появились сейчас и при определенной удаче могут достаться любому новичку.
Для большей показательности приведу топы с Торы (вчера было лениво делать твина и там):

Атака - ссылка

Деф - ссылка

Додж - ссылка

Хит - ссылка

Пробой - ссылка

Да, согласен, топы заметно выше, но:
- при определенном билде и везении можно убить их и топами Хэби;
- оценка себя в бою с персонажами с др. сервера даст толчек к самосовершенствованию (причну как можно скорей поднять свои статы);
- плюхи за ВШ даются не только за межсерверные соревнования, но и за внутрисерверные.

Куда торопиться то? Никуда от вас эта война не убежит. Или вам так хочется пофармить чего-нибудь с ВШ?
Скорей хочется попробовать себя в бою с др. персонажами, ибо на своем сервере уже давно понятно кто кого и как может или не может победить, а на соседнем сервере есть очень много интересных персонажей (опять же чутка лукавлю: плюхи тоже важная деталь, особенно если Админы слегка их изменят по сравнению с прошлой версией ВШ).
Джаст 25.01.2015 в 04:27
А не напомните, какие там были плюхи, если вы так страсно желаете Войну Шиноби?)
DemoN_SouL 25.01.2015 в 10:35
А не напомните, какие там были плюхи, если вы так страсно желаете Войну Шиноби?)
Ну на данный момент плюхи за ВШ имбовыми не назовешь (но ведь их могут и изменить, например на печати хоигёку за топ, это так, в порядке бреда), если мне не изменяет мой склероз: за топ по серверам был голд зампакто в 5-й слот + материалы для кузни. Поэтому и говорю что
Скорей хочется попробовать себя в бою с др. персонажами
чем получить старые плюхи.
rashikigor 25.01.2015 в 13:11
Я вообще не понимаю смысла ждать, пока "сервер наберется силы". За поражения никому ничего не убывает, но при этом 30 купонов в неделю за регистрацию получает каждый
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.