Автор
Тема: Воскресная викторина
Алькор 31.01.2015 в 16:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Алькор 31.01.2015 в 16:44
В честь окончания новогодних ивентов Джун и Менг решили устроить воскресную викторину. Не упусти свой шанс блеснуть знаниями и получить хороший приз.

Новость и расписание викторин на сайте:
ссылка
Ганрэй 31.01.2015 в 17:16
Скажите пожалуйста, почему вы пишите Врата Штайнера, если нормальный перевод гласит Врата Штейна? Steins;Gate — оригинал, как видите тут нет никакого Штайнера.
The Just 31.01.2015 в 18:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем The Just 31.01.2015 в 18:00
В честь окончания новогодних ивентов Джун и Менг решили устроить воскресную викторину. Не упусти свой шанс блеснуть знаниями и получить хороший приз.
Манга и аниме по которым будут вопросы:
Блич
Ван Пис
Атака Титанов
Врата Штайнера

--------------------------------------------------------------
Почему взяты вопросы аж по двум аниме, которые вообще не имеют никакого отношения к игре? Даже если бы взяли вопросы с САО - я бы не удивился. В конце-концов, есть сет Кирито и планируют вводить облики из САО. Но вот Врата Штейна и Атака Титанов не имеют никакого отношения к игре Я не понимаю ваш хлод мыслей
bel4mel 31.01.2015 в 18:18  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем bel4mel 31.01.2015 в 18:18
В конце-концов, есть сет Кирито и планируют вводить облики из САО.
Я не понимаю ваш хлод мыслей

Тонкий намек
Abram 95 31.01.2015 в 21:49
Почему взяты вопросы аж по двум аниме, которые вообще не имеют никакого отношения к игре? Даже если бы взяли вопросы с САО - я бы не удивился. В конце-концов, есть сет Кирито и планируют вводить облики из САО. Но вот Врата Штейна и Атака Титанов не имеют никакого отношения к игре Я не понимаю ваш хлод мыслей

А тебя что, как то волнует это?
dragon14 01.02.2015 в 20:38
когда выдадут призы?
Администрация проекта 01.02.2015 в 21:34
когда выдадут призы?

Как правило, призы за викторины выдают в течении 7 рабочих дней.
Алькор 03.02.2015 в 09:01
Почему взяты вопросы аж по двум аниме, которые вообще не имеют никакого отношения к игре? Даже если бы взяли вопросы с САО - я бы не удивился. В конце-концов, есть сет Кирито и планируют вводить облики из САО. Но вот Врата Штейна и Атака Титанов не имеют никакого отношения к игре Я не понимаю ваш хлод мыслей


Покажите мне то место, где указано что в каждой викторине будут вопросы ТОООЛЬКО по Блич, Наруто и Ван Пис? Этого нет, мы в праве выбирать любое аниме/мангу которые будем использовать в составлении вопросов. Если вы не смотрели этих аниме и не читали этой манги, это не значит что мы не имеем права добавить вопросы по ним.)
dragon14 07.02.2015 в 12:52  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем dragon14 07.02.2015 в 12:52
что там с призами?
ничего не выдали
Администрация проекта 07.02.2015 в 21:57
что там с призами?
ничего не выдали


Как правило, призы за викторины выдают в течении 7 рабочих дней.


А если взглянуть на календарь, то это не раньше 10-го февраля.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.