Автор
Тема: Мини-ивенты "Дневник ниндзя" и "Книга ниндзя"
Александр_87284 10.02.2015 в 12:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Александр_87284 10.02.2015 в 12:54
Ваш вопрос не совсем понятен. Твинк на вашем аккаунте, но другом сервере или на другом аккаунте?
Я хочу пройти вальгаллу на другом сервере но со своего аккаунта
sanya_frost 10.02.2015 в 13:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем sanya_frost 10.02.2015 в 13:55
Я просто пояснил логику распределения призов и не более.

хм, ну и какая по-вашему логика здесь?

4. Набрать 1500 очков активности за ивент.

Призы:

Серебро - 200
Совершенный точильный оберег, 3 шт
Талисман очищения души X, 10 шт
1000 купонов
Блокнот Какаши, 30 шт
Коробка с черным кристаллом навыка на выбор, 1 шт
Кувшин с розовыми фамильными ценностями, 200 шт
Мешок очков 3 уровня, 100 шт
Мешок камней 10 уровня, 30 шт

5. Набрать 2000 очков активности за ивент.

Призы:

Серебро - 200
Горшок желания навыков питомца [S] , 1 шт
Набор с самоцветом элемента 1-го уровня, 2 шт
Набор кристалла души Демона, 2 шт
Горшочек с Желаемыми камнями зачарования 101-го уровня, 2 шт
Мега камень совершенствования облачения, 4 шт
Мега камень совершенствования питомца, 4 шт
Сундук с Частицей души X, 1 шт

за 1.5к практически все нужно основной части игроков, а вот за 2к только навык пета, кристалл души демона и чд 10 лвла. я сужу не по себе, т.к. для меня там полезное только черный навык за 1.5к и кристалл души за 2к, всего остального итак в достатке. я не жалуюсь и не требую вас заменить призы, просто зная, что необходимо сейчас в игре моим персонажам и чего итак много даже на тех, которыми не играю, мне стало интересно, зачем вы в предпоследнюю цель поместили призы ну уж совсем ее не стоящие
RefeKim 10.02.2015 в 18:54
Это мини ивент с активностью 20 мин в день максимум, если не гнаться за серебром. проще говоря халява.

ваши доводы по поводу мне и моим твинам то надо, а это не надо оставьте при себе. кто-то мог присоединиться к проекту совсем недавно.

награды более чем достойные (переведите в серебро для сравнения) и если не нужны вам в данный момент, то вполне могут пригодиться в будущем не говоря про всех остальных
Alex_Frost 10.02.2015 в 19:39
ваши доводы по поводу мне и моим твинам то надо, а это не надо оставьте при себе. кто-то мог присоединиться к проекту совсем недавно.

если плохо прочел, повторю еще раз. именно мне полезны только 2 вещи из выше названных целей, а то что я назвал, это предметы нужные большинству ныне играющих людей (90-100+ уровни). это раз. два - я спрашивал администрацию об их упомянутой логике распределения призов, и опять же повторюсь, я не требовал их замены, а просто спросил. если вас все устраивает, тем лучше для вас
награды более чем достойные (переведите в серебро для сравнения) и если не нужны вам в данный момент, то вполне могут пригодиться в будущем не говоря про всех остальных

хорошо, перефразирую свою точку зрения. я не против того, чтобы эти предметы были в призах. я не согласен только с соответствием задания и награды. не спорю, они могут пригодиться в дальнейшем, но ведь согласитесь, большинству они уже не особо и нужны, а значит их можно засунуть в призы начальных заданий, но никак не в предпоследнее.
а вот то, что этот ивент простой и ненапрягающий, будьте уверены, я очень рад, т.к. могу его быстро сделать на нескольких персонажах. побольше бы таких.
вобщем свое мнение администрации я высказал. вы не согласны, ваше право. главное, чтобы администрация хоть как-то восприняла и обдумала все, что я тут настрочил))
RefeKim 10.02.2015 в 21:07  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 10.02.2015 в 21:07
большинству они уже не особо и нужны, а значит их можно засунуть в призы начальных заданий

А про который конкретно приз идёт речь? теперь топ чант, топ навык пэта, топ камень зачарования, топ частица души - приз для начальных заданий ?

или вы желали увидеть призы как в лото. озвучьте свой вариант достойного приза

За нг ивенты люди получали питомцев, образы, предметы валились пачками, кто-то скопил достаточно серебра, что бы приобрести их в магазине.И по моему логика вполне очевидна.

Ну а почему чёрный кристалл или 3 точки в 1500 ,могу объяснить либо черезмерной заботой о тех кто по каким-то причинам не успевает каждый день выполнять 250 актвики, либо случайностью ,в принципе не имеющей значения.
Alex_Frost 10.02.2015 в 22:07
А про который конкретно приз идёт речь? теперь топ чант, топ навык пэта, топ камень зачарования, топ частица души - приз для начальных заданий ?

прежде чем что-то такое писать, нельзя прочитать повнимательнее то, что цитируете? я имел в виду мега камни совершенствования и камни чар 101
озвучьте свой вариант достойного приза

к примеру, можно было монетки бутика поставить в призах (опять же, не потому что у меня их нет. их как раз-таки 1кк, это чтобы снова не говорили, мол пишу только то, что мне необходимо), т.к. после прошедшего ивента многие их тратили и мб кому-то они еще нужны, ну или множители. можно было бы чд 10 лвла засунуть в призы за 2.4к, а за 2к какое-то кол-во 6/7/8/9 лвла. либо надкрылья сколько-то штук в зависимости от лвла. за 1к дают мешки банкай, значит в 1.5к или 2е могли впихнуть мешки с 700к опытом. мб можно и еще что-нибудь придумать, но как мне кажется все это уж точно полезнее камней совершенствования и чарок 101, которые будут просто пылится на складе или в рюкзаке
RefeKim 10.02.2015 в 23:59  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 10.02.2015 в 23:59
нельзя прочитать повнимательнее
я внимательно прочитал и поинтересовался который из данных призов, является по вашему мнению призом для начальных заданий т.к. все они топовые для своего типа.
можно было монетки бутика поставить в призах,ну или множители
я только за. однако совсем недавно выдавали достаточно много множителей, а также в Бонусной программе "Обмен фигурок" также предусмотрен данный тип призов.
можно было бы чд 10
на нг насыпало немерено частиц разных лвлов. смысл добавлять однотипный приз.
1к дают мешки банкай, значит в 1.5к или 2е могли впихнуть мешки с 700к опытом
своя философия. однотипный приз.
камней совершенствования
за сколько можно получить данный приз в бутике? объективно сколько на него копить пришлось бы? как давно вы видели его в призах? с прошлого года в мудреце или соколе? новых пэтов не ожидаете?
чарок 101
чем в апреле чантить будете вместо растаявших зимних ?

Одни 2 этих приза обошлись бы в 4к+4к+800 серебра или ~100к монет,а то что вы предложили достаётся с относительной лёгкостью в самой игре.
Alex_Frost 11.02.2015 в 00:53
чем в апреле чантить будете вместо растаявших зимних ?

Одни 2 этих приза обошлись бы в 4к+4к+800 серебра или ~100к монет,а то что вы предложили достаётся с относительной лёгкостью в самой игре.

вы похоже сами недавно начали играть, потому что у меня и этих чарок, и камней совершенствования, и монет, чтоб купить эти камни настолько много, что год как не используются.
я только за. однако совсем недавно выдавали достаточно много множителей, а также в Бонусной программе "Обмен фигурок" также предусмотрен данный тип призов.

а причем тут то, что выдавали или что выдадут? по сути в каждом ивента большая часть призов одинаковая, так что ссылаться на них думаю не стоит
на нг насыпало немерено частиц разных лвлов. смысл добавлять однотипный приз.

своя философия. однотипный приз.

уже много раз было такое, что в призах были и мешки банкай, и мешки с 700к опыта. это просто идет усовершенствование награды. к тому же, опыт лишним не бывает.
на счет чд скажу, что не так уж и много людей с наследиями с фул 10 лвла, а у некоторых есть разные типы наследий, которые также надо заполнить, так что чд, пусть и не всем, но необходимы
за сколько можно получить данный приз в бутике? объективно сколько на него копить пришлось бы? как давно вы видели его в призах? с прошлого года в мудреце или соколе? новых пэтов не ожидаете?

в призы их уже не так активно засовывают, так как нет надобности. я в мудреце не помню точно уже хожу, вобщем почти с самого его появления. да, сейчас большое разнообразие обликов, но большая часть давно определилась в ком бегать и заточила нужный облик, а остальные камни пылятся либо понемногу тратятся, когда этого требует, например, ивент. но я не знаю игроков с дефицитом этих камней. к тому же, с обновлением магаза серы возможно и цены на них снизят
Kegari 11.02.2015 в 05:55
Отличный мини-ивент спасибо
RefeKim 11.02.2015 в 10:28  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 11.02.2015 в 10:28
недавно начали играть
с нв1
меня и этих чарок, и камней совершенствования, и монет, чтоб купить эти камни настолько много, что год как не используются.
а вы их использовать не пробовали? свитки навыков покупать например.сомневаюсь что у вас все навыка до +9 раскачаны(ну или несколько). фруктовый сэт я так понимаю вы не собирали. минимум 8 чарок должно было уйти на сэт каге которому пол года. вроде бы участвовал в большинстве ивентов,но если мне не изменяет память я ещё и докупал чанты. если вы складируете призы не используя их то вполне логично ,что у вас завалы и тонны ресурсов
на счет чд скажу
скажу ,что можно просто заходить каждый день на Стенку и брать 30 чд 5лвл (если верно помню число) + награда за 2часа онлайн + пикник + Лн
уже не так активно засовывают
ну вы пройдитесь по призам за год прежде чем утверждать, что их "активно засовывают" сам в мудреце и получил его с подарка на прошлый нг. тратить мего камни мне было некуда, но почему-то их у меня не хватает даже на 1 новый образ чтобы заточить его полностью(+37), не говоря уже о том, что их сувать некуда.

Если у вас фетиш завсклада и собирая халявные ресурсы вы не тратите их,то возмущения по поводу логики просто беспочвенны. а призы, логичные по вашему усмотрению, являются легкодоступными в самой игре и исходя из сути возмущений именно являются неосмысленными.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.