Автор
Тема: Мини-ивенты "Дневник ниндзя" и "Книга ниндзя"
haladingreen 11.02.2015 в 14:21
Когда исправят статистику!???
Aelliari 11.02.2015 в 15:23
Когда исправят статистику!???
блин, ты про лишние 45 очков начисляемых за ежедневную активку? они тебе серьёзно мешают? просто выполняй каждый день по максимуму её и всё
sanya_frost 11.02.2015 в 15:41
а вы их использовать не пробовали? свитки навыков покупать например.сомневаюсь что у вас все навыка до +9 раскачаны(ну или несколько). фруктовый сэт я так понимаю вы не собирали. минимум 8 чарок должно было уйти на сэт каге которому пол года. вроде бы участвовал в большинстве ивентов,но если мне не изменяет память я ещё и докупал чанты. если вы складируете призы не используя их то вполне логично ,что у вас завалы и тонны ресурсов

не все конечно, но 3 навыка +9 имеется, остальные где-то +2-+3. фруктосет делал, пусть и всего 1, весь зачарен. шмот каге есть, также весь зачарен, причем некоторых по несколько штук, еще старые сеты мудреца, капитана и тд тоже лежат зачаренные. не знаю в скольких вы там ивентах участвовали, но у меня помимо всех этих зачаренных вещей еще 10+ чарок на складе
скажу ,что можно просто заходить каждый день на Стенку и брать 30 чд 5лвл (если верно помню число) + награда за 2часа онлайн + пикник + Лн

все это делаю, кроме лн. но опять же, мне чд не нужны, но раз они есть в призах, значит большинству все же необходимы, поэтому и предложил их дополнить
тратить мего камни мне было некуда, но почему-то их у меня не хватает даже на 1 новый образ чтобы заточить его полностью(+37), не говоря уже о том, что их сувать некуда.

Если у вас фетиш завсклада и собирая халявные ресурсы вы не тратите их,то возмущения по поводу логики просто беспочвенны.

на счет чарок я уже написал. что же касается камней соверш, то я также как и вы больше года в мудреце, другие облики не качал, так почему же у меня их хватало еще на полтора облика где-то? мб с каких-нибудь подарков навыпадали, мб вы все-таки не в таком уж и большом кол-ве ивентов участвовали. но факт на лицо, ситуации одинаковые, а число этих камней существенно отличается. так почему же вы судите только по себе и пишите какие-то разные догадки на мой счет? да, я не качаю по несколько обликов, петов(которых у меня всего 3 и мне этого достаточно), сетов, а все потому что с обликами и петами уже давно определился, новых, реально на порядок выше нынешних пока нет, поэтому то и камни соверш лежат и пылятся
а призы, логичные по вашему усмотрению, являются легкодоступными в самой игре и исходя из сути возмущений именно являются неосмысленными.

монетки и множители легко доступны? надкрылья легко доступны? чд да, стали недавно таковыми, но все равно далеко не у всех они 10 лвла. опыт это важная часть игрового процесса этой игры, а т.к. сейчас уже 130 лвл макс, то он точно не помешает
Администрация проекта 11.02.2015 в 16:17
Весь функционал игры будет расширяться и многое из старых запасов еще пригодится игрокам.
Alex_Frost 11.02.2015 в 17:32
Весь функционал игры будет расширяться и многое из старых запасов еще пригодится игрокам.

вы то ли не понимаете, то ли не хотите понимать, что я хочу до вас донести. ну да ладно, раз результатов ноль, то я прекращаю)
RefeKim 11.02.2015 в 17:36  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 11.02.2015 в 17:36
не знаю в скольких вы там ивентах участвовали, но у меня помимо всех этих зачаренных вещей еще 10+ чарок на складе
на котором аккаунте или инфа со всех суммарно? по списку ваших вещей и скромным подсчётам должно было выйти около 30 чарок что бы зачарить всё ,что вы описали. тоесть минимум по 3шт в месяц учитывая тот факт, что месяца 2-3 с появления магазина давали голое серебро и довольно скромные призы до конца весны. из ваших слов выходит, что либо проходило 3 ивента в месяц с наградой по чарке или их выдавали больше чем 2 в каждом месяце.
другие облики не качал, так почему же у меня их хватало еще на полтора облика где-то
а почему тогда хватало раз не качал? в ивентах они вроде бы не используются (31-37 если запамятовали). 12 шт.нужно на 1 облик, соответственно 18 шт. в этом дадут 4 , обычно их дают по 2шт и исключительно за топовые цели,не всем и не всегда доступные.(если мне конечно не изменяет память). опять же не в каждом месяце данный приз присутствует.

Единственный вариант при котором ваши слова правдивы - участие в конкурсах и викторинах ,которые являются совершенно иным типом ивентов + "удача" при открытии" коробок. В том или ином случае это частные случаи и не учитываются.

судите только по себе и пишите какие-то разные догадки на мой счет
Я сужу исходя из того,что помню о ивентах.Вполне очевидно, что у вас несколько аккаунтов и логично, что на некоторых будут "склады", маленькие лвл, низкоуровневые чд и нехватка ресурсов которые вы привели как достойные награды за 2к активности, так как со всех аков довольно сложно посещать и хвостов и СНС и ЛН постоянно. А вот заявить, что призы за 2к нелогичны вполне реально.

монетки и множители легко доступны? надкрылья легко доступны?
ну на данный момент мне сложно сказать точно, т.к. +% к дропу у всех разный, но факт того, что данный тип призов достаётся в самой игре делает их априори дешевле чарок по ценности.

но все равно далеко не у всех они 10 лвла

так а чем вам тогда не понравилась Х частица. или вам сразу 20 насыпать?

опыт это важная часть игрового процесса
1 задание S класса по ценности примерно равно или очень близко к банкай мешку ,толика опыта стоит 3 серебра. за время хвостов + 30 мин на босах и у вас около 10кк опыта. Но всё это опять же сложно выполнимо с нескольких аккаунтов.Или насыпать сразу на 111?

Подытожим: логика в подарках за 2к аткивки вполне понятна и очевидна, автор возмущённий и недовольный твиновод, отказывающийся признать ,что спорол чепуху.Ещё и про логику что-то говорит
Alex_Frost 11.02.2015 в 21:03
на котором аккаунте или инфа со всех суммарно? по списку ваших вещей и скромным подсчётам должно было выйти около 30 чарок что бы зачарить всё ,что вы описали. тоесть минимум по 3шт в месяц учитывая тот факт, что месяца 2-3 с появления магазина давали голое серебро и довольно скромные призы до конца весны. из ваших слов выходит, что либо проходило 3 ивента в месяц с наградой по чарке или их выдавали больше чем 2 в каждом месяце.

это все на одном акке, на одном персе, на сервере хикари. считать сколько давали и сколько было ивентов я не буду, но передо мной мои вещи зачаренный и 10 чарок на складе. думайте самми
а почему тогда хватало раз не качал?

не понял, что вы имели в виду в этом предложении. вы написали
тратить мего камни мне было некуда, но почему-то их у меня не хватает даже на 1 новый образ чтобы заточить его полностью(+37), не говоря уже о том, что их сувать некуда.

на что я ответил, что также не качал др облики, но камней предостаточно. ни в конкурсах, ни в викторинах не участвую
Вполне очевидно, что у вас несколько аккаунтов и логично, что на некоторых будут "склады", маленькие лвл, низкоуровневые чд и нехватка ресурсов которые вы привели как достойные награды за 2к активности, так как со всех аков довольно сложно посещать и хвостов и СНС и ЛН постоянно. А вот заявить, что призы за 2к нелогичны вполне реально.

все, что я писал, касается только одного персонажа-основы на хикари. мультов я сюда не приплетаю, т.к. на них само собой нет стольких ресурсов, чтобы приводить в пример. но они тоже играбельны, т.е. на них практически все то же самое, что и на основе, только в меньших объемах, так что ничего на них не скапливается
но факт того, что данный тип призов достаётся в самой игре делает их априори дешевле чарок по ценности.

чарками 1 раз зачаровал и все, бегай и дерись. а монетки и надкрылья нужны периодично, поэтому все-таки, наверное, их ценность не должна определяться добычей в игре
так а чем вам тогда не понравилась Х частица. или вам сразу 20 насыпать?

где я писал, что она мне не понравилась? все-таки не внимательно читали. вот что я писал
можно было бы чд 10 лвла засунуть в призы за 2.4к, а за 2к какое-то кол-во 6/7/8/9 лвла

1 задание S класса по ценности примерно равно или очень близко к банкай мешку ,толика опыта стоит 3 серебра. за время хвостов + 30 мин на босах и у вас около 10кк опыта. Но всё это опять же сложно выполнимо с нескольких аккаунтов.Или насыпать сразу на 111?

судя по вашим словам, в призы вообще не следует включать что-либо на опыт, ибо он итак добывается в игре. на счет нескольких акков уже написал выше
Подытожим: логика в подарках за 2к аткивки вполне понятна и очевидна, автор возмущённий и недовольный твиновод, отказывающийся признать ,что спорол чепуху.Ещё и про логику что-то говорит

если вы поняли в этих подарках какую-то логику, это ваш плюс. я же спрашивал об этом администрацию и так и не дождался от нее ответа. к тому же я не возмущался и не требовал призы заменить, а всего лишь поинтересовался у них. вы же начали со мной спорить и доказывать что-то свое, откуда-то приплели несколько акков, хотя о них тут речи не было. если я "спорол чепуху", то я это признаю, когда администрация мне ответит и объяснить свою логику. вы же ко всему этому совершенно никакого отношения не имеете, поэтому прошу воздержаться от ваших "Подытожим" и подобного
RefeKim 11.02.2015 в 22:13  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 11.02.2015 в 22:13
откуда-то приплели несколько акков

"что необходимо сейчас в игре моим персонажам и чего итак много даже на тех, которыми не играю"
вы если не помните что писали так перечитывайте что ли. самый первый пост если что. 1 раз попался, С разных аков ответил - 2ой. пост выше - 3ий... Не видно логики. "я хочу провести по 20 мин в игре на каждом аке и хочу что бы мне насыпали частиц и лвл" или ещё более развёрнуто пережувать ? "Я не просил заменить... " - тогда зачем идти на форум и писать об этом 2 с лишним страницы?
не понял
хватало(было подчёркнуто) - прошедшее время, на полтора облика которые вы не качали. о чём вообще
где я писал, что она мне не понравилась?
вы хотя бы читаете что пишите? фактически вы отказываетесь от частици, или очень хотите потратить на неё деньги. Просите перенести её в цель за дон, заменить на худшие, а потом говорите что не у всех есть Х частицы. где логика?
судя по вашим словам, в призы вообще не следует включать
судя по вашему восприятию. речь о логике в призах за недельную активность и о том, что вы предложили в неё засунуть, вместо дорогих вещей или вообще недоступных.
и так и не дождался
скорее всего и не дождётесь, т.к. более развёрнутый ответ тянет на сочинение
я не возмущался и не требовал призы заменить
"я только спросить" послышалось в поликлинике. Я привык думать ,что люди делают что-то с целью ,а не просто так.
совершенно никакого отношения не имеете
в таком случае, могли бы просто не комментировать моё сообщение. и увидеть ссылку на него с комментарием всё верно или подобным ответом.

Воздержался
Никита_284865 12.02.2015 в 00:34
А когда будут выдаваться призы за ивент?
Alex_Frost 12.02.2015 в 00:38
хватало(было подчёркнуто) - прошедшее время, на полтора облика которые вы не качали. о чём вообще

я правильно понял, вы придрались к слову? и вы, и я качали только один облик, но у вас камней почему-то не хватает даже на 1 новый облик, я же смогу заточить на +37 и еще где-то на +21. так понятнее?
вы хотя бы читаете что пишите? фактически вы отказываетесь от частици, или очень хотите потратить на неё деньги. Просите перенести её в цель за дон, заменить на худшие, а потом говорите что не у всех есть Х частицы. где логика?

а извините. просто для меня что 2к, что 2.4к одинаковы. я последнюю цель не считаю доном, т.к. все знают как можно набрать 300 очей в день, не тратя голд. поэтому и предложил ее туда
судя по вашему восприятию. речь о логике в призах за недельную активность и о том, что вы предложили в неё засунуть, вместо дорогих вещей или вообще недоступных.

с каких пор мега камни и чарки 101 дорогие или недоступные вещи?
в принципе да, мега камни стоят дорого и в магазе серы, и в бутике(хотя в магазе их могут и удешевить в скором времени). вот только все мои слова сводятся к тому, что их итак предостаточно у многих, поэтому их можно было бы поместить в цель пониже. по сути это же касается и чарок, а также о них я писал в предыдущем сообщении
"я только спросить" послышалось в поликлинике. Я привык думать ,что люди делают что-то с целью ,а не просто так.

вообще-то моей целью было узнать "логику распределения призов" администрации, как они сами выразились. а не требовал я ничего заменять, потому что это бесполезно, т.к. за столь долгое время в этом проекте я не помню, чтобы призы за какую-то цель заменялись/сдвигались/дополнялись во время ивента, а даже если и были такие случаи, их точно можно пересчитать на пальцах одной руки
в таком случае, могли бы просто не комментировать моё сообщение. и увидеть ссылку на него с комментарием всё верно или подобным ответом.

хм, когда ты высказываешь свое мнение и пытаешься узнать точку зрения администрации, а кто-то указывает тебе что делать, не поняв твоей позиции, как-то трудно проигнорировать, по крайней мере мне. я хотел вам все разъяснить, чтобы правильно все поняли. к примеру здесь "что необходимо сейчас в игре моим персонажам и чего итак много даже на тех, которыми не играю" - имеется в виду, почему я вообще начал этот разговор с администрацией, а вы увидели тут "я хочу провести по 20 мин в игре на каждом аке и хочу что бы мне насыпали частиц и лвл". да еще и, не поняв всего, пропустив поясненные мной детали, сделали вот такой вывод "автор возмущённий и недовольный твиновод, отказывающийся признать ,что спорол чепуху".
скорее всего и не дождётесь, т.к. более развёрнутый ответ тянет на сочинение

если не дождусь, ну и ладно. вот только чтобы дать более развернутый ответ, для начала нужно дать хоть-какой нибудь ответ. а эти 2 страницы лишь ваше мнение, поэтому с вами я заканчиваю, и, если вам так угодно:
Воздержался
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.