Автор
Тема: Мини-ивенты "Дневник ниндзя" и "Книга ниндзя"
RefeKim 12.02.2015 в 08:04  Редактировано 10 раз. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 12.02.2015 в 08:04
не поняв твоей позиции

необходимо сейчас в игре моим персонажам

имеется в виду, почему я вообще начал этот разговор

Аплодисменты стоя. Ваша позиция не верна, т.к. основывается на опыте твиновода и преследует личные цели под видом рядового игрока,на прогресс которого и рассчитаны призы.

поняв всего, пропустив поясненные мной детали,
...в призах нет или не хватает логики. чарок и мегокамней "итак предостаточно у многих". есть более достойные призы - например чд и опыт!!! что я пропустил? Всё,что вы предложили в приз за недельную активность, можно получить за день активности непосредственно в игре вне ивентов

на +37 и еще где-то на +21. так понятнее
Речь шла о мего камнях и полтора это +37 и ~+34.в таком кол-ве их не выдавали. понятнее? почему вы все камни начали считать? в таком случае можно и на 5 обликов насчитать(утрирую). впрочем вроде был ивент где нужно было точить и выбрасывать ~+19 образы.
2к, что 2.4к
по факту дать больше частиц и опыта
все знают как можно набрать 300 очей в день, не тратя голд
предположу что голд должен тратиться и вы сейчас говорите про багоюз. это залёт боец
с каких пор мега камни и чарки 101 дорогие или недоступные вещи?
возмутились и.. и .. согласились ... расскажите где в игре падают 101 чарки, пойду пофармлю...
следующей строкой
в принципе да, мега камни стоят дорого
вы вообще адекватный человек?
что их итак предостаточно у многих,
субъективное мнение и далеко не факт. Или у вас есть статистика по всем серверам?
Askhar99 12.02.2015 в 14:13
а когда серебро дадут?
BarTos 12.02.2015 в 15:17
это нормально, что у меня уже 2400 активности?администрация проверьте и объясните плиз, а может я в расчетах ошибся...
joydo 12.02.2015 в 16:57
+ статистка точная?! завтра у меня будет уже 2300, если точная, я завтра закину 100 голды. Но если не будет так, что потом оказывается что у меня не 2400 а бесполезные 2100
Aelliari 12.02.2015 в 18:30
это нормально, что у меня уже 2400 активности?администрация проверьте и объясните плиз, а может я в расчетах ошибся...
+ статистка точная?! завтра у меня будет уже 2300, если точная, я завтра закину 100 голды. Но если не будет так, что потом оказывается что у меня не 2400 а бесполезные 2100
статистика закидывает 45 лишних очков ежедневной активности за день, потом исправят
Alex_Frost 12.02.2015 в 19:14
хотел я закончить спор с вами, уважаемый RefeKim, но я вас похоже как-то обидел своей точкой зрения, раз все продолжаете. чтож, раз так настаиваете, я отвечу.
Речь шла о мего камнях и полтора это +37 и ~+34.в таком кол-ве их не выдавали. понятнее?

в таком случае у меня имеется 16 мега камней. это выходит на +37 и +33. на момент, когда писал тот пост, у меня были малые, средние и мега камни, а большие я проглядел, поэтому-то полтора вышло всего +21. вобщем мой косяк, писал про мега, а посчитал все. мой результат это +37 и +33, не ровно полтора конечно, но больше, чем 1 облик.
2к, что 2.4к
по факту дать больше частиц и опыта

а это что означает? я писал, что эти цели для меня не отличаются, а вы о чем?
предположу что голд должен тратиться и вы сейчас говорите про багоюз. это залёт боец

играете с нв1 и не знаете об этом? мне об этом было известно то ли с нв1, то ли с начала нв2, точно не скажу
возмутились и.. и .. согласились ... расскажите где в игре падают 101 чарки, пойду пофармлю...

недоступные вещи это те, которые выдаются только за ивенты/конкурсы, и то что можно легко купить в магазе серы вряд ли таковым назовешь.
собственно я по сути возмутился по поводу чарок, а не мега камней, с которыми я поэтому и согласился. сейчас они относительно дорогие, но они не так часто используются, как те же надкрылья, которые я советовал в призы. я упоминал, что есть люди, качающие по несколько обликов, а не как я всего один, и в основном это хай лвлы, у которых и камней для этого хватает, и монет, чтобы эти камни купить. у них да, возможно и не хватает мега камней, но их не так много. в основном же они лежат и скапливаются, т.к. даже в ивентах на синтез/выбрасывание обликов, которые вы упоминали, планка заточки не поднималась выше +21, т.е. не то чтобы мега, даже большие камни не участвовали. на основе этого я предположил, что мега камней у многих предостаточно, и их вполне можно помещать в призы за более низкие цели
субъективное мнение и далеко не факт. Или у вас есть статистика по всем серверам?

нет конечно. у некоторых спросил, у некоторых просто знаю. я не говорю, что прям из такого-то числа игроков у стольких-то этих камней и чарок дофига и больше. нет. просто у большинства, кого я знаю и у кого спрашивал их достаточно. не хватать их может, наверно, у тех, кто редко участвовал в ивентах с самими камнями или монетам в призах, чтобы их купить, либо у тех, кто начал играть не так давно.
вы вообще адекватный человек?

да вроде да, по крайней мере неадекватом меня еще ни разу не называли.

вобщем, надеюсь на этом все. хотя из всего, что вы написали, можно уяснить, что мне вас не убедить, и вы так и будете стоять на своем. дело ваше
Black9925 12.02.2015 в 19:45
Я так думаю что об автовыдаче за ивент можно забыть
RefeKim 12.02.2015 в 21:39  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем RefeKim 12.02.2015 в 21:39
2к, что 2.4к

пардоньте
можно было бы чд 10 лвла засунуть в призы за 2.4к, а за 2к какое-то кол-во 6/7/8/9 лвла

по факту дать больше частиц и/или опыта

играете с нв1 и не знаете об этом
наказывают или нет действительно не знаю.
недоступные вещи это те, которые выдаются только за ивенты/конкурсы
серебро например. несколько раз писал - "недоступны в самой игре", "получить за простую активность типо вали,лн"
собственно я по сути возмутился по поводу чарок
по сути вы возмутились на логику подарков и мегокамни в том числе.Про чарки написал ,что в апреле они пригодятся + вещи каге 111 + вы не можете знать будут ещё новые сэты или нет.
те же надкрылья
за конец декабря- начало января их можно было выбить не меренное кол-во. в последующих ивентах они будут само собой, но не сейчас и им всё равно не место в топ 2-1 призах. это расходник и ценность представляет номинальную.Ну и не пихать же их в каждую цель.
мега камней у многих предостаточно
а у многих не предостаточно. у меня тоже много чего предостаточно, и мегокамней докупить мне не лень за монеты, и чарки есть,но это не повод создавать подобные сообщения и тем более приводить подобные доводы.
не то чтобы мега, даже большие камни не участвовали
предположу , что был ивент типо "уборка" или что то подобное и там выкидывались данные камни ,из-за чего и появилась разница между нами.
их вполне можно помещать в призы за более низкие цели
по этому же принципу можно обесценивать все предметы
ни разу не называли.
с почином без обид, просто вы не читаете, что пишите или не задумываетесь, а у меня из-за этого глаза кровью наполняются.
с каких пор мега камни дорогие

в принципе да, мега камни стоят дорого
TepuKoH 12.02.2015 в 22:31
Нытики)
Не нра призы - не задрачивайся с активкой. Вот и все что могу сказать, кому надо - тот сделает всё.
Так что не надо многосимвольных постов.
Народ - будьте проще! Получайте удовольствие от игры, от общения, от того что нам дают возможность получить немножко плюшков))))
SaakonDan 12.02.2015 в 23:21
лолы, вам серу дают за то, что вы делаете каждый день в игре и ивент этот разминка ( для особо тупых поясню, это стартовый ивент перед тем, что нам поставят на ДСВ ) не хотите можете забить, нытики
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.