АвторТема: Набор в команду тестеров
septimo 12.02.2015 в 21:29  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем septimo 12.02.2015 в 21:29
Требования:
1. Адекватность.
2. Знание русского языка и умение на нем общаться.
3. Желание помогать проекту.
4. Знание основных игровых моментов.
5. Возраст от 18 лет.

Если вы подходите по всем требованиям, пожалуйста, оставьте заявку в этой теме по следующей форме:
1. Ваш опыт в сфере тестирования.
2. Почему вы хотите стать тестером.
3. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер.
Примечание: Если есть твинки, нужно указать их.
4. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.
5. Согласны ли Вы не разглашать полученную информацию.
6. Ваш логин в Skype.
Примечание: Наличие Skype обязательное условие, поскольку, собеседование, да и вся работа проходит именно через него. Текстовый чат в конференции.

Если ваша заявка нам подойдет, мы вам обязательно напишем.
Ганрэй 13.02.2015 в 00:46  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ганрэй 13.02.2015 в 00:46
1. Ваш опыт в сфере тестирования: Особо его нет, но когда-то достаточно долго тестил сервера в MMO играх.
2. Почему вы хотите стать тестером: В последнее время столкнулся с очень многими проблемами на сервере, такие как: золотые облики у которых не работают скиллы петов, эл. поле, образы эспады и т.д. Ввиду этого хотелось бы находить баги и чтобы их скорее решали для комфортной игры в дальнейшем.
3. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер: С НВ1, так же играл в ПН.
Ник: Ройс
Серв: Хэби
Примечание: Если есть твинки, нужно указать их.: Нет их.
4. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д.: Учусь.
5. Согласны ли Вы не разглашать полученную информацию: Конечно.
6. Ваш логин в Skype: etotide
Utiha_Madara 13.02.2015 в 22:57
1. Не тестил еще ничего, но в игре давно, по содействую чем смогу, со временем подучусь, ловлю все на ходу))
2. Охота помочь проекту, найти ошибки что-бы их не использовали в игре, и на сколько важно ускорить обновление патчей!
3. Играю почти с открытия НВ1, с тех самых пор, как открыли третий сервер.Ник-SLOPE, сервер-Хикари.
Примечание: Есть твины, на серверах: Тора-Обито, Хэби-Дедпул, Старая школа-Deadpool.
4. Человек я сам по себе спокойный, пытаюсь быть вежливым, но не всегда получается!Работаю на стройке.
5. Согласен. Буду нем как рыба)
6. santei100495
living_my_life 13.02.2015 в 23:19  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем living_my_life 13.02.2015 в 23:19
1. Ваш опыт в сфере тестирования - Буду честной, опыта нет. Но надо же с чего-то начинать ;)
2. Почему вы хотите стать тестером - Есть куча времени, мотивации и желания, хочется новых испытании, не выходя из моей любимой игры. Хочется помочь развитию проекта, так как мне очень тут нравиться!
3. Как давно играете. Ваш игровой ник и сервер - Эльчик, Хикари. Играю с открытия сервера Мияко, с августа 2013, то есть где-то полтора года.
Примечание: Если есть твинки, нужно указать их - Есть персы на всех серверах: SaMuRal (Рэйкон), Эльчик (Старая Школа),
Kageyoshi (Тора), NaruHinaLove (Хэби).
4. Кратко о себе, чем занимаетесь, учитесь или работаете и т.д. - Меня зовут Эльза, я много работаю и учусь, но это все делаю сидя с ноутом в обнимку, так что я всегда в сети, да и в игре тоже.
5. Согласны ли Вы не разглашать полученную информацию - Согласна!
6. Ваш логин в Skype - eliska1693
syros 13.02.2015 в 23:42  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем syros 13.02.2015 в 23:42
1. Опыта тестирования браузерных игр нету, но участвовал в закрытых бета тестированиях ММОРПГ игр.
2. Так как я провожу довольно много времени в игре, хотелось бы проводить это время с пользой для проекта, находить ошибки и баги игры, и гарантировать всем игрокам приятное времяпрепровождение на просторах Вишневого Материка =)
3. Играю уже более 2-х лет, начиная с НВ1. На данный момент играю только одним персонажем на сервере Хикари, ник Ken4ik .
4. Кратко о себе: я парень, возраст - 23 года. Не конфликтный, вежливый и адекватный =). На данный момент работаю менеджером по продажам в компаний по производству трикотажных изделий. Днем работаю, вечером в игре.
5. Обязуюсь сохранить всю конфиденциальную информацию которую получу при тестировании контента НВ, в случае если меня примут на данную должность.
6. Skype: mircea523
indigowee 16.02.2015 в 16:49
1.Есть,но маленький.
2.В последние время появилось много свободного времени,хотелось бы проводить его с пользой для игры.Имею большое желание помочь проекту.
3.Играю с ЗБТ,так что знаю о игре довольно много.
Дымок-Хэби;Дымок-Хикари;Дымок-Рейкон;Заяц-Тора;Заяц-СШ.
4.Мне 19 лет,скоро 20,занимаюсь спортом,учусь на юриста)
5.Конечно,иначе какой смысл идти работать в эту сферу.
6.kolobok2976
Кирилл_111470 05.03.2015 в 15:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Кирилл_111470 05.03.2015 в 15:38
1,Тестил раньше в закрытых бета тестах игр
2.Я очень много раз сталкивался с проблемами и багами и очень хочется чтобы их,стало меньше и не выкидывало с игры как со многими бывает
3.играю давно опыт есть,ник:5_Hokage/сервер Рейкон. твинков не имеется
4.я учуь пока ещё не работаю
5.Согласен никому не говорить так как после этого будет не интересно работать
6.Кирилл Кенков
Hauser 06.03.2015 в 19:17
1. В браузерных играх опыта нет. А как тестера в общем, то около 2х лет участвую в ЗБТ игр от компании BLIZZARD.
2. Очень нравится эта игра. И хочется чем-то помочь в её развитии. Чтобы поменьше было багов и недочётов в игре.
3. Killjoy(v5) -основной персонаж,играю только на нём.
Killjoy(v4), Killjoy(v3), Killjoy(s1), Klamsy(v14) - персонажи на аке, изредка захожу для общения с друзьямис др.серверов.
4. 21 год. Учусь на 4ом курсе в университете на программиста.
5. Да, согласен.
6. Killjoy.Joykill.
MAKALLLLLLLLLLLLL 13.03.2015 в 14:08
1. Тестировал одну браузерную игру, долго
2. Игра сейчас очень популярна и надо за ней следить а так как есть ошибки хотелось бы их исправить.
3. Играю с НВ1. dengad(v14).
Примечание: нету.
4. Учусь в университете.
5. Согласен.
6. den4261.
anatolij_krajnov 13.03.2015 в 19:34
1 К сожалению опыт отсутсвует.
2 Хотелось бы стать одним из первых кто опробует все новое в нв2
3 играю 2 года. игровой ник GinkakuSan v3 Твин Gin^_^ сервер Рейкон так же имеются порядком 10-14 твинов но ими давно непользуюсь
4 Учусь на 1 курсе заочно "Экономист"
5 Обязуюсь неразглошать полученную инфу!
6 ginsan134
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.