Автор
Тема: Ивент "Зачем мне орден? Я согласен на медаль"
Ганрэй 17.02.2015 в 17:54
Интересно когда админам надоест каждый месяц придумывать новые сеты и самоцветы превращая в мусор уже придуманные? Не одной игры такой не видел, это первая и видно единственная в своем роде. Какой смысл сюда донатить, если ежемесячно новые сеты и самоцветы рисуют?
Согласен. Думаю скоро кровавый сет обесцениться.
Вводят новые сеты, чтобы сдирать с донов еще больше денег. К сожелению, админ не сможет сделать какой-то функционал вроде кузницы, где люди месяцами апали кузню и делали сет и это тогда считалось круто, а сейчас через неделю вводят новый сет в котором дон кидает пару тыщ и получает его, ни каких усилий, времени, а просто за пару секунд.
Те же самые звездные самоцветы, которые трудновато фармить, нужно было каждый день проходить шичи 4 раза, чтобы одну получить, а я проведя неделю со снеговиками получил 40 ЧДД.
Ну могу сказать, что игра скатиться, если не сделает какой-нибудь хороший функционал вроде кузницы и не будут вводить 100500 сетов.
Администрация проекта 17.02.2015 в 17:55  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 17.02.2015 в 17:55
Что это значит? Каге будут каждый день?

Хвосты каждый день, кроме воскресенья.

6 дней хвосты? то есть, жители ДВ и просто занятые люди пролетают мимо?

Увы, но мы не можем угодить сразу всем игрокам. При этом жителям ДВ на время ивента будет проще участвовать в "Поле испытаний". Есть и свои плюсы.

Камни на выпадение предметов будут влиять на выпадение медалей или можно с обычными бить?

Будут влиять и увеличивать шанс дропа.
Администрация проекта 17.02.2015 в 17:57
Согласен. Думаю скоро кровавый сет обесцениться.
Вводят новые сеты, чтобы сдирать с донов еще больше денег. К сожелению, админ не сможет сделать какой-то функционал вроде кузницы, где люди месяцами апали кузню и делали сет и это тогда считалось круто, а сейчас через неделю вводят новый сет в котором дон кидает пару тыщ и получает его, ни каких усилий, времени, а просто за пару секунд.
Те же самые звездные самоцветы, которые трудновато фармить, нужно было каждый день проходить шичи 4 раза, чтобы одну получить, а я проведя неделю со снеговиками получил 40 ЧДД.
Ну могу сказать, что игра скатиться, если не сделает какой-нибудь хороший функционал вроде кузницы и не будут вводить 100500 сетов.

Мы работаем над новыми сетами из кузницы. И кстати, во многих ммопрг к праздникам добавляют новые предметы экипировки и другие подобные вещи.
HimuraKenshin 17.02.2015 в 17:59
Любой камень чар богов 8-го уровня

Примечание: стоимость камня в серебре более 32000, стоимость в золоте более 6000.


Это какиеж там у него характеристики на более чем 6к голда? Ко всем по 10 000 чтоль? Баланс игры трещит по швам , а они дальше палку гнут и гнут.
Случайный камень чар богов 7-го уровня

Примечание: стоимость камня в серебре более 10000, стоимость в золоте более 2000.


Еще раз вам скажу, все случайное стоит три конфетных оббертки в случае если не попало под класс игрока. Рисковать гонясь за топом понимая, что если не возьмешь получишь шляпу у меня желания больше нет. Замечательный ивент, его можно использовать как статистику, чтобы посмотреть кто еще готов донат сливать в пустую.
Toichy kun 17.02.2015 в 18:00
верните камикаву!! я что должен ночью ивент делать!?
HimuraKenshin 17.02.2015 в 18:01
Мы работаем над новыми сетами из кузницы. И кстати, во многих ммопрг к праздникам добавляют новые предметы экипировки и другие подобные вещи.

Это верно , но выбы подольше в них поиграли и поняли. что это экипировка и вещи к ПРАЗДНИКАМ, они временные и через какоето время пропадают и поэтому основные сеты не теряют своей актуальности никогда.
HimuraKenshin 17.02.2015 в 18:05
Ганрэй

а сейчас через неделю вводят новый сет в котором дон кидает пару тыщ и получает его, ни каких усилий, времени, а просто за пару секунд.

Если на то чтоб получить дон в реале не надо никаких усилий для тебя, то я тебе реально завидую. В отличии от тебя я тот дон не рисую и уже заколебся по паре тыщ вкидывать еженедельно в итоге полный гардероб всего чего можно из которого половина уже не нужна.
DanilRad 17.02.2015 в 18:13
я немного непонял если набрать в 1 день больше всех очков то в этот день можно забрать приз за каге и всё время будет более 50ти каге?
kostyacmir 17.02.2015 в 18:18
я так понимаю что за каждый этап новый счёт очков чести идёт или как? ну просто я думаю как можно например 21к набить чести!это соклько надо ожерелок из лавовых!
kostyacmir 17.02.2015 в 18:24
и ещё вопрос хвостатые также будут слабыми или усилили их?а то тогда зачем талики для чтоб востоновить по 500 прочности!
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.