Автор
Тема: Ивент "Зачем мне орден? Я согласен на медаль"
TepuKoH 17.02.2015 в 18:43
У меня вопрос по лесным таликам, у меня вот лежат в коробке, с ними что делать то?
lol2002lol 17.02.2015 в 19:54


Уже второй раз вы обещаете ивент. Посмотрим что будет.
PsychO 17.02.2015 в 20:15
Какой там шанс дропа медали отваги? 0.000009%?
Antmae 17.02.2015 в 21:35
Что это значит? Каге будут каждый день?

Да.

Выходит, если я стану хоть раз за эту неделю каге (например в четверг) и наберу 33500 очков, то я получу приз: Любой образ на выбор из серии «Эспада» +27; Любой камень чар богов 8-го уровня и т.д.?
rashikigor 17.02.2015 в 22:07
Выходит, если я стану хоть раз за эту неделю каге (например в четверг) и наберу 33500 очков, то я получу приз: Любой образ на выбор из серии «Эспада» +27; Любой камень чар богов 8-го уровня и т.д.?
с каких пор каге каждый день становятся?
Svik_196421 17.02.2015 в 22:12
Вопросы по ивенту!
Если я соберу в первую неделю 33500 я могу взять по очереди награды ?
Потому что получить случайную часть нового сета или камень, такую же какую выберешь как то не очень ?
Antmae 17.02.2015 в 22:12
с каких пор каге каждый день становятся?

Тоже удивлен. Вот админ ответил каждый день, решил уточнить, может перепутал.
dead stroke 17.02.2015 в 22:14
Вот вот каждый день это точная информация? А призы как забирать будут все в воскресенье?
GINnoImoto 17.02.2015 в 22:55
Уважаемые игроки!
Произошло недопонимание! Каге никогда не выбирался и не будет выбираться каждый день. Каждый день (кроме воскресенья) во время ивента будет проходить защита от хвостатых зверей, но Каге будет выбираться в каждой деревне, как и раньше, по итогам недели - в воскресенье!
Администрация проекта 17.02.2015 в 23:34
Любой камень чар богов 8-го уровня

Примечание: стоимость камня в серебре более 32000, стоимость в золоте более 6000.

Это какиеж там у него характеристики на более чем 6к голда? Ко всем по 10 000 чтоль? Баланс игры трещит по швам , а они дальше палку гнут и гнут.
Случайный камень чар богов 7-го уровня

Примечание: стоимость камня в серебре более 10000, стоимость в золоте более 2000.

Еще раз вам скажу, все случайное стоит три конфетных оббертки в случае если не попало под класс игрока. Рисковать гонясь за топом понимая, что если не возьмешь получишь шляпу у меня желания больше нет. Замечательный ивент, его можно использовать как статистику, чтобы посмотреть кто еще готов донат сливать в пустую.


Камни чар позднее будут доступны в магазине игры и серебра.
Синтезируются по схеме 1ур+1ур+1ур=2ур, 2ур+2ур+2ур=3ур и тд. В новости указана себестоимость.
К слову камни можно будет переделать с помощью специального свитка, как, например самоцветы элементы.

Это верно , но выбы подольше в них поиграли и поняли. что это экипировка и вещи к ПРАЗДНИКАМ, они временные и через какоето время пропадают и поэтому основные сеты не теряют своей актуальности никогда.

На новый год у нас тоже временные были камни чар и самоцветы. И это не единственный подобный опыт.

я немного непонял если набрать в 1 день больше всех очков то в этот день можно забрать приз за каге и всё время будет более 50ти каге?

Набрать за неделю (этап).

и ещё вопрос хвостатые также будут слабыми или усилили их?а то тогда зачем талики для чтоб востоновить по 500 прочности!

Хвотатых никто не менял.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.