Автор
Тема: Нормальная Старая школа
Да я хотел(а) бы чтобы сервер был без обновлений и самоцветы были убраны
43 (77%)
Нет, мне нравится то что есть сейчас. Самоцветы мне не мешают.
13 (23%)

Всего проголосовало: 56 человек
Black9925 18.02.2015 в 23:08
Когда разработчики открывали данный сервер было сказано что обновлений на сервере не будет и кроме ивентов ничего делать не станут. Но к новому году были введены самоцветы инь-ян, из-за которых на сервере остались только панишеры и пару танков. Другие классы исчезли с лица арены.
Прошу всех неравнодушных проголосовать, а администрацию обратить внимание.
renatok 18.02.2015 в 23:25  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем renatok 18.02.2015 в 23:25
ответ-инь яны это самоцветы которые будут только выданы топ игрокам за ивенты( пока не было этих ивентов) ил можно купить за 490 голд что хорошо НО они всего лишь до 28 феврая (т.к) зимние ))) а убирать не станут) 1. хотя бы как то деньги вливают 2. за ивент это отличное предложение за 1 топ.. и можно быть нормальным даже без влива денег ) Индивид тому подтверждение.. всего 4 инь яней (3 с подарков) а учитывая ваши 8 инь яней с ЗПД то инди вполне хороший учитывая тот факт что я не был на ивенте ЗПД (точнее Инди) ссылка
Black9925 18.02.2015 в 23:38
Ты еще одно подтверждение. Ты панишер, основу переделал в панишера. Вова, который был гибридом, стал панишером. Финал так же стал панишером. Лориэль стала панишером. Согласись, на арене остались только панишеры и танки. Фсум который был дд-спид стал танком. Я хочу сказать что если нейтральные и светлые самоцветы имеют 2 полезные характеристики для класса (сила-пробива и ловкость-уклон) а другие либо не так важны (мин. Макс. Атака, обход блока) либо вобще мешают классу (крит, который убивает доджера об стену). В то время как темные имеют все 4 полезные характеристики для танка или панишера. Вот к чему я клоню.
renatok 19.02.2015 в 00:29
Фсум который был дд-спид стал танком
его фина подговорил) я ему советовал паниша сделать) ну вабще правильно говоришь НО не забывай о том что куродо уже до этого убил спидов разнообразных ( как класс)то есть по сути он дисбалансный но его увы не убрали... (
Black9925 19.02.2015 в 08:19

Понимаешь, если бы для каждого класса они были равными я бы ничего не говорила, но как сам знаешь и как я объяснила, темные вибиваются. Если бы они напррмер были по 2 характеристики и по статам были схожи с звездными то они бы только разнообразили игру.
Black9925 19.02.2015 в 09:04
И не забывай что многие доджи сами использовали куродо и танки редко им пользовались, а дд не попадали по доджам. Но сейчас даже при учете 200 ловкости от самоцвета разница в 600 очков сохраняется.
Администрация проекта 19.02.2015 в 11:34
Когда разработчики открывали данный сервер было сказано что обновлений на сервере не будет и кроме ивентов ничего делать не станут. Но к новому году были введены самоцветы инь-ян, из-за которых на сервере остались только панишеры и пару танков. Другие классы исчезли с лица арены.
Прошу всех неравнодушных проголосовать, а администрацию обратить внимание.

Обновление, это новый функционал. Самоцветы - это функционал, который уже есть в игре и добавлены новые предметы. Это тоже самое, что сделать какой либо предмет для ивента.
Black9925 19.02.2015 в 14:34  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Black9925 19.02.2015 в 14:34
Но новые самоцветы лишили игру баланса. Можете убедится в этом зайдя на сервер. На 81+ лвлах почти все играющие панишеры и танки. Очень прошу, замените характеристики или уберите эти самоцветы.
renatok 19.02.2015 в 17:55
не уберут самоцветы.... получается некоторые люди просто так тратили на них деньги...включая меня... тогда админы должны будут вернуть мне 490х3=1470 рублей....
Black9925 19.02.2015 в 18:02
не уберут самоцветы.... получается некоторые люди просто так тратили на них деньги...включая меня... тогда админы должны будут вернуть мне 490х3=1470 рублей....

Можно просто уровнять их качество для каждого класса.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.