Автор
Тема: Нормальная Старая школа
Да я хотел(а) бы чтобы сервер был без обновлений и самоцветы были убраны
43 (77%)
Нет, мне нравится то что есть сейчас. Самоцветы мне не мешают.
13 (23%)

Всего проголосовало: 56 человек
Black9925 19.02.2015 в 18:17
Администрация, есть небольшое предложение. Я думаю вполне вгодное.
1. Заменить или убрать совсем самоцветы инь-ян.
2. Ввести альтернативу, но такую которая бы была равна по качеству звездным самоцветам и сердцам хвостатых. Прекрасный пример это Частички души демона. Большое разнообразие статов и не высокое отличие от звездных или сердец.
3. т.к самоцветы приблизительно равны их можно продавать по одинаковой цене и каждый купит то что ему требуется.

Приведу пример из другой игры. В игре N так же как и в нашей были выставлены в магазине различные наборы для покупки, но из-за большого количества вещей которые были лишними цена не стоила вещей. Когда в этой игре, пересмотрели эти коробки, то из них убрали все лишнее и стали чаще их менять. на личном опыте я убедилась что люди стали покупать эти коробки активнее. Думаю администрация рассмотрит это предложение.
renatok 19.02.2015 в 18:39
Заменить или убрать совсем самоцветы инь-ян.
заменяйте)) но игроки которые купили их уже не отдадут их назад) а я даже так скажу я отдал бы эти самцветы но только с возмещением ущерба + компенса)) вот тогда я буду доволен)
Black9925 19.02.2015 в 18:46
заменяйте)) но игроки которые купили их уже не отдадут их назад) а я даже так скажу я отдал бы эти самцветы но только с возмещением ущерба + компенса)) вот тогда я буду доволен)

Тебя не заставляли их покупать это было твое добровольное решение. Воюй тогда с Разработчиками за деньги вложеные тобой в НВ1 и руины
Есть так же предложение создание нового сервера с патчем руин без каких либо обновлений и нововедений или перезапуск данного.
renatok 19.02.2015 в 19:06
перезапуск данного это подразумевается полное ликвидирование персов??..этого они точно не сделают...
Тебя не заставляли их покупать это было твое добровольное решение. Воюй тогда с Разработчиками за деньги вложеные тобой в НВ1 и руины
Они предлагали товар я купил они не дали товар значит они должны его заменить) а руины это да... они с этим накосячили...всё бабло в никуда но они хотя бы догадались перса перенести на нв2 правда я его давно потерял и восстановить не могу... НО они перенесли персонаж поэтому я ничего не могу им сказать ну кроме того что мои деньги задонненые на что то на нв2 не имело смысла... но это же Админы.... хотя и обещали не удалять руины и параллельно делать там ивенты..... а новы серв не создадут.. на это бабло надо тратить...
lol2002lol 19.02.2015 в 21:32
А администрация не принимает участия в дискуссиях? Только игроки?
afrozm 19.02.2015 в 22:31
они пришли с зимнего ивента,будут ли они и дальше в свободной продаже по окончании зимы?
Merciles 20.02.2015 в 09:59  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Merciles 20.02.2015 в 09:59
Самоцветы мешают тем людям, у кого их нет. Так же как раньше мешали: куродо, 10хв, супер облики и т.д. и т.п.
Теперь рассмотрим эти самоцветы:
Нейтральный кристалл Инь-Ян
Сила +200, Пробивание +200, Мин. Атака +20, Макс. Атака +20
Светлый кристалл Инь-Ян
Ловкость +200, Крит. Удар +200, Уклонение +100, Обход блока +100
Темный кристалл Инь-Ян
Выносливость +200, Защита +200, Точность +150, Крепость +150
На первый взгляд – действительно темные кристаллы лучше, но при более тщательном рассмотрении, вспомнив особенности игры мы обнаружим, что:
Во первых – Сила увеличивает – не только атаку, но и блок; Ловкость увеличивает не только скорость, но и уклон; а Выносливость, как все помнят, увеличивает не только здоровье, но и чакру (которая в бою практически ни кому и не нужна (многие скилы юзаются без чакры, а при наличии хвостатого (который есть у каждого второго, а может и первого) стиль чакроитера (чакрожегера теряет смысл)))
Во вторых – Вспоминая функционал игры, мы можем представить себе такой стиль как Уклонист (Доджер), но мы не можем представить такой класс как Точнюк (АниДоджер), так как по сути кроме того, что бы противостоять Доджеру он ничего не умеет.
В третьих – вспоминая функционал игры, крепость в бою режется на 30%, и если у тебя в бою крепости меньше чем крита на 1600 (ты хоть убейся, но противостоять криту не сможешь), а крит порой может снести столько ХП, что от тебя и мокрого места не останется.
Из всего этого Мы можем сделать Вывод – Экспериментируйте друзья, ведь везде важны ЭЭЭЭксперименты.
P.S. Так как в игру играют в основном дети, они этого могут и не понять, а баланс соблюдается - это факт.
afrozm 20.02.2015 в 11:29
согласен с Мерси.
Black9925 20.02.2015 в 15:04
Самоцветы мешают тем людям, у кого их нет.

Хочешь сказать что у меня их нет
В третьих – вспоминая функционал игры, крепость в бою режется на 30%, и если у тебя в бою крепости меньше чем крита на 1600 (ты хоть убейся, но противостоять криту не сможешь), а крит порой может снести столько ХП, что от тебя и мокрого места не останется.

Доджер, который постоянно критует быстро убивается об стенку, которую куродо не снимет, а печать быстро теряет дейтвие.
Во вторых – Вспоминая функционал игры, мы можем представить себе такой стиль как Уклонист (Доджер), но мы не можем представить такой класс как Точнюк (АниДоджер), так как по сути кроме того, что бы противостоять Доджеру он ничего не умеет.

Сейчас чтобы качать точность нужно использовать темные самоцветы, а они прибавляют деф и выносливость от чего те кто качают точку становятся танками или панишерами. А они как правило очень часто используют стенку.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.