Автор
Тема: Новые предметы к праздникам
RefeKim 26.02.2015 в 14:12  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 26.02.2015 в 14:12
[Тут было нарушение правил]

Камень чар Идзанаки: будет одет только упёртыми доджами(ВСЁ в додж), не дошедшими до того, что 700 ловки = 100 уклона . ну или теми кому повезло случайно вытянуть его и нубами. Защита,обход блока да и любой другой стат вместо скорости сделал бы его как минимум не для 1 класса ну или даже если цель дать скорости - заменить ловкость. Ловкость самый ущербный стат т.к не скалируется от скилов(сакэ ),а скорость нивелируется блоком, да и совсем не обязательно ходить,что бы победить.
Камень чар Кагуцути: ещё более дурацкая комбинация. толку от дамага если не можешь попасть?(Хит)если не успеваешь сходить?(скорость) умираешь в 1 ход (Уменьшение урона или Защита)
Камень чар Камимусуби [удалено] первая терпимо внятная комбинушка
Камень чар Минакануси альтернатива для танков, т.к. S чант имхо профитнее учитывая сколько придётся собирать хотя бы 4 лвл чант, да и отжор намного приятнее
Камень чар Ситифукудзин защиты бы доджам. мне сложно судить вроде норм
Камень чар Сусаноо нет претензий
Камень чар Такамимусуби -//-
Камень чар Такэмикадзути то есть так выглядит камень для дамагера в перчатки/шлем
Камень чар Токотати -//-
Камень чар Фугэн Босацу очень популярный блок. я думаю танки не оценили, а остальные возьмут следующий
Камень чар Хатиман -//-
Камень чар Хоория думал контратака(превентивная на самом то деле?) самый имбалансный стат? или просто кончилась фантазия?

Стат макс хп я вижу вообще не в почёте, да и защиту в целом поднять похоже нужно было только танкам,после маааааленького апа урона? и крыльев без хп ))) (контрят % в свитках) не логичнее было бы вместо возможных однотипных 24!!! камней с % сделать чанты с %.не пришлось бы балансировать их сэтами с 800-1к того самого стата. [удалено]

стоимость камня в серебре более (3500/729=)4.8 не вызывает доверия, или проще говоря появляется ощущение, что держат за человека не способного посчитать. если вы их не собираетесь добавлять в игру, до первого 11 камня можно и не дотянуть. Дон получит свой приз, а вот средние и топы могут и подзабить на игру.
Svik_196421 26.02.2015 в 20:51
Спс! посмеялся от поста выше
Black9925 14.03.2015 в 17:48
А шанс на синтез камней 100%
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.