Автор
Тема: Накипело.
bom4ik 28.02.2015 в 20:19
Здравствуйте, друзья!

Хочу рассказать Вам свою историю, а так же немного поныть о том, какой я бедный и несчастный и как со мной несправедливо обошлись).

Всем вам, конечно же, известно о том, что в последнее время численность игроков постоянно падает. А о стабильности мы уже забыли последние два месяца, т.к. наша дорогая администрация, в попытке удержать игроков и, возможно, затянуть новых, неустанно стала вводить обновления, вещи и т.д. И это похвально, однако, это лишь одна сторона медали.

Вступление окончено, перейдем же к делу. Все вы или большинство читали правила поведения в игре. Одно из них строго гласит:"Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям". И я, как правильный игрок, сие правило не нарушал. Однако, почему же в обратную сторону данное правило не действует? Почему я не могу получить толику уважения и в свой адрес, хотя бы за то, что играл и поддерживал проект тем самым, в течение года...

Что ж, а теперь я хотел бы поговорить о ситуации, произошедшей непосредственно со мной.
Не так давно, в нашей любимой игре проходил ивент с лотерейными билетами. Для кого-то это было не очень удачный ивент, и этим ребятам я искренне сочувствую, но для кого-то он наоборот - был счастливым билетом, как бы забавно это не звучало. И я вошел в ряды счастливчиков. Самозабвенно открывая билеты я получил приз в виде 100% талисманов заточки крыльев и не только. Однако же, почти сразу после окончания ивента у меня не было возможности заходить в игру и совершать какую-либо игровую деятельность. И буквально на днях, зайдя в NW, к своему величайшему сожалению я не обнаружил моих желанных талисманов. Они испарились. Не долго думая, я написал в тех. поддержку. Далее, дабы не получить "суровое наказание" в виде бана за разглашение переписки с технической поддержкой или т.п., скажу лишь одно, что мне отказали в возврате. Причиной было то, что талисманы невозможно выбросить или сделать что-либо еще, кроме как использовать для повышения уровня крыльев (Информация доступна всем игрокам, так что не является разглашением чего-то такого).

И, дабы не прослыть лжецом, я, за обман администрации готов понести наказание в виде вечного бана. (Если я якобы использовал полученные с ивента талисманы и прошу дать мне еще одни, "типа на халяву").

В любом случае, после такого отношения, желание играть в NW просто отпало разом.

Так к чему же я это, Уважаемая Администрация, не забывайте пожалуйста, что онлайн игры - это система, в которой Администрация и простые игроки связаны между собой. Без Вас не будет игры, но и без нас не будет тех, кому она нужна. (Я уже не стал углубляться в сторону выгоды и узкой аудитории).

УЖЕ много хороших и перспективных игроков ушли, ЗАДУМАЙТЕСЬ.

С наилучшими пожеланиями!
Madara747 28.02.2015 в 21:50  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Madara747 28.02.2015 в 21:50
Я - начинающий игрок. И хоть бываю тут не так часто, как хотелось бы, не мог не заметить некоторых недочетов, например, сломанные награды за вход Мне, как новичку, особенно их не хватало:(
Даже не смотря на эти мелкие "погрешности" я продолжал играть, но по словам более опытных игроков выяснил, что такие случаи далеко не единичны. Недолго думая оставил NW. Решил вернуться посмотреть, что же тут изменилось и наткнулся на эту запись...
Ipsisimus 01.03.2015 в 16:59
ссылка
это как называется, а?
Akumurka 03.03.2015 в 16:32
0_0, эт че?
89064434189 04.03.2015 в 21:45
скиньте ссылку на эту игру пож
Модератор 05.03.2015 в 05:47
тот проект уже давно закрыт
Stilet27gs 05.03.2015 в 10:21  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Stilet27gs 05.03.2015 в 10:21
Для Ipsisimus
Впервые тут пишу об этом - но. Если Вам все давно известно и все понятно, Что Вы тут делаете? Лично я уходил из игры по 1 причине - из-за нехватки времени(однако же вернулся и играю). Если Вас смущают действия администрации, баги, пустое времяубивание, функционал - у Вас есть 2 вариант:
1) найти проект - который, отвечает Вашим требованиям.
2) остаться тут и продолжать играть, находя в игре что-то положительное.
Высказывания на тему: "Вы ленивые...", "Проект умер...", "Выкачивание денег..." - длится уже года 1.5 как минимум. И за это время - люди приходят, люди качаются, люди донят(причем не маленькие суммы) и довольные проектом играют - до того как перестают в ней видеть смысл, либо на проект не остается времени. Есть те кто бросают его по причинам недовольства, но они просто высказывают свое недовольство и уходят. А знающие их люди сожалеют, что хороший человек покинул игру. Так что хоть пиши, хоть не пиши - ситуация не поменяется. Успокоится надо и присоединяться и все. И хватит уже за основу брать Евро - оно в отличие от этого проекта уже тю-тю. Так что надо сидеть и тихо радоваться - что играем еще.
"...Еще жив, курилка!.."
Администрация проекта 07.03.2015 в 00:34
bom4ik, данный раздел как раз создан для общением с администрацию напрямую, минуя все другие звенья.
Лично я готов пойти вам на встречу. Опишите пожалуйста более точную информацию о количестве талисманов и примерные даты их получения.
Информация будет еще раз проверена и решение пересмотрено лично мною.
Администрация проекта 07.03.2015 в 00:34
Stilet27gs, Вы все верно написано
Magelanik 13.03.2015 в 16:34
мда... уныло как всегда

отношение админов к игрокам как к быдле и этого не изменить

смысла спорить нет проще забить и уйти
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.