Автор
Тема: Уже надоело
MaXoH500 03.03.2015 в 17:27
Доброго времени суток! Долго думал писать данную тему или нет,но увы, не выдержали мои нервы больше. Вот скажите, уважаемая администрация, сколько раз вас в ивентах где вы делали цель на синтез пирожных просили не ограничивать их в каком-то лвл.Ведь можно же вместо того что вы предлагаете, а именно
За время проведения ивента съесть 15 Черничных пирожных 41 уровня
За время проведения ивента съесть 70 Черничных пирожных 41 уровня
просто сделать цель съесть черничные пирожные 31, 41,51, 61 лвл,к примеру,и подкорректировать число пирожных необходимых для съедения. знаете какие фразы вылетают из уст,когда слил уже 30 попыток,а засинтезил только 1-2 пирожных. ради бога, не будьте совсем глупцами, тут и так играет немного а знаете из-за вашего (тут должно быть плохое слово) синтеза как портится настроение и у тех кто играет.пойдите игрокам на встречу. это первое что я хотел высказать.
второе это ваша лень.нет, ну правда, ваша лень видна везде. неужели так трудно сделать на тестовом сервере проверить ивент,перед тем как запускать его на боевых серверах.но вы из-за вашей лени запускаете ивенты без статистики и с кучей багов.а то как вы выдаете призы иногда заставляет думать, что вы их почтой России отправляете.
третье,вот почему вы не сделаете сервер с часовым поясом +8 для игроков с ДВ и Сибири? В свете последнего ивента с хв,многие не смогли нормально в нем поучаствовать просто из-за часового пояса. Вы писали,что не станете делать его просто из-за того что вряд ли кто-то вновь начнет делать персонажа с нуля. Так сделайте перенос персонажа,такой какой вы делаете при слиянии серверов. И все будут довольны.
четвертое, когда вам уже надоест вводить всякие (опять плохие слова)самоцветы и сеты?может пора разобраться с багами в игре,чем вводить новый контент?
вроде бы я высказал все что хотел,можно было, конечно писать и о ценах в магазине серебра,но о них и так написали достаточно в теме о них .прошу оставляйте свое мнение
Ipsisimus 04.03.2015 в 20:11
а то как вы выдаете призы иногда заставляет думать, что вы их почтой России отправляете.

почтой росии через марс ) а вообще, хорошо сказанул
Stilet27gs 05.03.2015 в 10:31  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Stilet27gs 05.03.2015 в 10:31
Выскажусь только по поводу пирожных.

Я в свое время на синтез этого-же тратил и больше времени/камней/попыток. И совершенно не использовал купоны - негодования не было - была только радость - что я наконец их все отсинтезил. Потому говорить что все плохо, при том что у Вас отсинтезилось 2шт. после 30 раз - да я Вам скажу Вы везунчик. Шлибы Вы лесом со своими претензиями. Я и после 100 раз иногда нужное не синтезил.

Что касается расширения целей, а зачем - вам нужное можно получить даже не за голд, а за купоны - т.е. тут можно попасть в ТОП и получить хороший приз, даже сил не прикладывая много - как например с обликами обстоят дела. При этом по поводу синтеза обликов все молчат - а ведь там тратиться гораздо больше времени и камней, чем на эти пирожные. Да ладно камней, туда люди голд вкидывают не хило. Так что задумайтесь о сопоставлении целей и призов и Ваших претензиях. Ведь если Вам предложить съесть черничные не ограничиваю лвл, но серьезно подняв количество - Вы все равно будете не довольны.
Администрация проекта 07.03.2015 в 00:28
Выскажусь только по поводу пирожных.

Я в свое время на синтез этого-же тратил и больше времени/камней/попыток. И совершенно не использовал купоны - негодования не было - была только радость - что я наконец их все отсинтезил. Потому говорить что все плохо, при том что у Вас отсинтезилось 2шт. после 30 раз - да я Вам скажу Вы везунчик. Шлибы Вы лесом со своими претензиями. Я и после 100 раз иногда нужное не синтезил.

Что касается расширения целей, а зачем - вам нужное можно получить даже не за голд, а за купоны - т.е. тут можно попасть в ТОП и получить хороший приз, даже сил не прикладывая много - как например с обликами обстоят дела. При этом по поводу синтеза обликов все молчат - а ведь там тратиться гораздо больше времени и камней, чем на эти пирожные. Да ладно камней, туда люди голд вкидывают не хило. Так что задумайтесь о сопоставлении целей и призов и Ваших претензиях. Ведь если Вам предложить съесть черничные не ограничиваю лвл, но серьезно подняв количество - Вы все равно будете не довольны.

Очень верный комментарий.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.