Автор
Тема: Я не умею читать правила портала
Мило 07.03.2015 в 00:17  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 07.03.2015 в 00:17
Объясните мне на основании чего были удалены топик в разделе форума общение и комментарии к разделам "Ивент "Зачем мне орден? Я согласен на медаль"
Ганрэй 07.03.2015 в 00:25
И этот топик будет удален, привыкай.
Администрация проекта 07.03.2015 в 00:25
Просьба ознакомиться с правилами игрового портала: ссылка

§2. Ограничения для Пользователей игры

1. Взаимодействие с Администрацией проекта


1.2. Запрещены угрозы, мольбы, пререкания и т.п. в адрес Администрации и ее представителям, а также обсуждение и оспаривание ее действий.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 1 до 14 суток

1.6. Запрещено неуважительное отношение к Администрации и к ее представителям.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 3 до 30 суток

1.7. Запрещено клеветать и распространять информацию, порочащую честь, достоинство и репутацию Администрации и ее представителей.

Наказание: ограничение доступа к игровому чату сроком 24 часа, а также ограничение доступа к игровому персонажу или учетной записи сроком от 21 суток до бессрочного ограничения доступа
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.