АвторТема: Опрос для всех "Винтаж всегда в моде"
Алькор 15.03.2015 в 12:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Алькор 15.03.2015 в 12:00
- Винтаж всегда в моде, - приговаривала Менг, перетряхивая старые сундуки с нарядами. На самом дне она нащупала вдруг приятную мягкую ткань – и вытащила отличный костюм для молодой девушки-шинигами.
- А ведь он еще вполне ничего… только рукава укоротить да пояс поменять, - вынесла вердикт красавица и, не откладывая дела в долгий ящик, принялась за работу.
Вскоре старый наряд на новый лад был готов, и Менг вышла на улицу деревни, чтобы покрасоваться в нем на зависть всем.
Восхищению жителей не было предела, но одного девушка никак не могла предположить: наутро у дверей ее дома стоял десяток людей, которые пришли попросить ее вдохнуть новую жизнь в старомодные, но по-прежнему любимые костюмы.
А вы хотели бы увидеть в новом, улучшенном качестве какие-либо из старых обликов? Абарай Рэнджи и Хицугая Тоуширо, Шикамару и Киба, Рангику и Сой Фон – для многих это любимые персонажи, облики которых хотелось бы носить, но увы… они не выдерживают конкуренции с введенными недавно чибиками. Эту несправедливость можно и нужно исправить: напишите нам об этом и, возможно, именно ваш любимый персонаж из аниме станет снова одним из сильнейших!

Форма заявки:
1. Название образа который вы хотели бы увидеть в новом улучшенном виде.
2. Каким вы хотите его увидеть, опишите (ББХ, внешний вид)
3. Придумайте для него новое имя.


Флуд, и прочие сообщения не относящиеся к теме будут удалены.
DemoN_SouL 15.03.2015 в 13:33  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем DemoN_SouL 15.03.2015 в 13:33
1. Гаара
2. Внешний вид облика вполне устраивает, единственное что подправить - ббх (на выносливость сделать 7) и буду носить его с превеликим удовольствием (ну, если не столь сложно, было бы приятно видеть у него тайную технику кланового наследия).
3. Казекаге Гаара
_SYLAR_ 15.03.2015 в 13:43  Редактировано 6 раз. Последнее редактирование сделано пользователем _SYLAR_ 15.03.2015 в 13:43
1)Асума Сарутоби
2)Бог услышал мои молитвы! Очень печально, что такой замечательный персонаж остался без должного внимания и был предопределен как серый образ. Давно брежу мечтой(аж с самого обт) о его "воскрешении". Всем известно, по тому же аниме, что он был воскрешен во время войны. Отсюда и данная идея. В различных графических редакторах я к сожалению не силён, поэтому не смогу подкрепить свои слова как-то визуально, но думаю это всё хорошо представляется.

Здесь даже менять ничего толком не нужно: тот же чибик, только чуть потрепанный и с темными глазами. Что касается тайной техники, думаю здесь тоже не нужно изобретать велосипед, ведь она очень даже крутая, по сравнению с тайными других серых образов. Ну и самое главное - ббх. Где-то слышал, что ббх на силу 6 не будет, что очень печально...но, я предлагаю такой вариант 7/15/7, подкрепляю тем, что, даже исходя из того же аниме, мы видим, что особого потенциала в плане скорости у Асумы нет, в то время как по силе и выносливости он достаточно хорош. Можно попробовать и другие вариации на тему силы-выносливости, типа 7/13/8 или даже 8/17/6, или 8/13/7. И все же, первый предложенный вариант по-моему будет в самый раз. Надеюсь, что все же справедливость восторжествует и данный образ получит второй шанс
upd: поскольку многие предлагают ббх с 6, то и я напишу, мало ли: 6/25/7, 6/20/8 или 6/17/9. Первый среди этих разумеется предпочтительнее всех
3)Воскрешённый Асума
MaXoH500 15.03.2015 в 13:52  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем MaXoH500 15.03.2015 в 13:52
1.Ичимару гин/ Хирако Шинджи(оба облика)
2. Обычный Гин, но в капитанской одежде или одежде пустых)ббх самый идеал, конечно, 7-7-15(может 16),но вполне и будет хорошо выглядеть 8-7-х или 7-8-х.думаю не стоит объяснять что ббх на вынку у него вряд ли будут хорошие.тайные техники можно оставить те что сейчас у высвобожденного гина.оружие сделать любое
Внешний вид хирако можно оставить почти тот же,нужно добавить лишь маску пустого, изменить релиз на иллюзии(все-таки они ему больше подходят) и получить два облика-для спидов и для панишей(ну или танков). насчет ббх 7-8-15 или 8-7-15 одному, и 7-15-7 или 8-15-7 или 7-15-8 другому. оружие сделать любое
3.Капитан Ичимару или по аналогии с айзеном Пустой Гин)/Вайзард Шинджи, Капитан Шинджи
Модератор 15.03.2015 в 13:54  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем fifashk77 15.03.2015 в 13:54
1. Пустой Улькиора
2. внешний вид и тт оставить прежними, ббх сделать 7 8 14(15) или 8 7 14(15)
3. Улькиора 10-я форма
Immort 15.03.2015 в 14:37
1) Почему только старые облики, может стоит подправить что-то из новых? Роб Луччи!
2) Сделать ему норм ббх 8-7-13(14)
Ruoska 15.03.2015 в 14:41  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Ruoska 15.03.2015 в 14:41
1. Сой Фон
2. Внешний вид: в капитансом хаори. ббх 8 7 13 ТТ можно На основе банкая и Техники Шунко сделать) или даже её Вечный шунко
3. Капитан Сой Фон
Makavelli-007 15.03.2015 в 14:43  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Makavelli-007 15.03.2015 в 14:43
1) Саске-Оступник
2) Хотелось бы увидеть его с Риннеганом. Сделали Наруто в режиме лиса, а про Саске забыли хотя он является главным героем аниме "Наруто". ББХ 8/6/13 вполне адекватно для него если учесть , что для танков сделали облик Баргана с ббх на вынос 6. Тайная техника на ваше усмотрение, но хотелось бы увидеть божественные способности его глаза Чибаку Тенсей,Стрела Индры, Аматарасу, абсолютное Сусано итд.
3) Риннеган-Саске
BaronVonBok 15.03.2015 в 14:55
1. Рецу Унохана
2. Хотелось бы увидеть её такую, какой она выглядела в бою с Кенпачи Зараки, с распущенными волосами) ббх 7 15 8) ТТ ей поменять) там чтоб она рубила и крамсала:D
3. Ячиру Унохана)
TillLindemann 15.03.2015 в 14:59
1. Кушина Узумаки
2. Изменений как токовых и не нужно, просто сделать ей более подходящее ббх 9 14 7 например или 8 15 8
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.