АвторТема: Опрос для всех "Винтаж всегда в моде"
Магомед_269145 31.05.2015 в 12:18  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Магомед_269145 31.05.2015 в 12:18
Дорогие Администраторы,и основатели игры! Я написал это вам по поводу нового образа для учихи саске.

Я бы сильно хотел увидеть в уникальный игре Ninja Wars 2.Новый образ Саске Учихи.

Вот я внизу подобрал ему параметры:

Саске-Мститель +0

Мужчина

Облачение

-----------------------------------------------------------

Требуемый уровень 30Level (или как хотите).
-----------------------------------------------------------

Цена синтеза 42 (как хотите)

-------------------------------------------------------------

Великая сила 40 (+1.55)Max(+1.85)

Ловкость 37 (+1.75)Max( +2.05)

Выносливость 39 ( 28(+1.22)Max(+1.50) (Можете сам подобрать ему,если конечно хотите его создать)

--------------------------------------------------------------

10 мощи увеличивает атаку на 1%

и блок на 1 очко.

9 ловкости увеличивает скорость

на 1% и уклонение на 1 очко.

15 выносливости увеличивает

здоровье и чакру на 1%.

--------------------------------------------------------

Мастер техник "Иллюзий"

Увеличивает эффект умений Иллюзий

увеличен на 15%.

------------------------------------------------------

Ну и так далее...

Вот сама картина:P.s Делал сам

Это образец "Саске-отступника"

Можете эту картину доделать сам,если конечно хотите.Волосы поправить,вместо Шарингана 3-томоэ, добавить "Мангекью шаринган"как я попробовал его добавить ему.И сзади прикрепить его катану.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Саске Мститель

Пол: Мужской

Есть в игре: Нет

Облачение Оранжевое

Тип Оружия: Режущее

Специализация: Иллюзия

---------------------------------------------------------------------------

Тайная техника +0

Использует Аматерасу на своем враге,и сжигает его дотла .

---------------------------------------------------------------------------------

Тайная техника +9

(Телепортируется за спину своего врага,бьет его ногом.Враг летит вверх,а потом Саске прыгает обратно в свое начальное место,использует Сусано.(в Виде стрелка) и Стреляет с луком в него. А когда враг умерает,Саске-мститель смеется как "Кабуто".(Ну можно и без смеха)

----------------------------------------------------------------------------

Было бы интересно по играть снин:) (Где его выбить?Можно в ивенте: Атака Хвостатых,или в как хотите.

Я понимаю что у вас куча дел,и не доработка в игре,и куча багов.Ну когда освободиться время,можете попробовать его сделать?.

Есть 4 образа "Узумаки наруто" Наруто-Санин" "Одержимый Наруто" "Кьуби Наруто" а Учиха саске только 2.

Ну или не хотите,можете вместо Саске-мстителя,сделать Другого...Ну который в плаще Акацуки,у него ведь тоже есть "мангекью шаринган"----> ссылка
С Риннеганом ссылка
С ринне шаринганом ссылкаЕсли хорошенько над ним поработать,то он получиться шикарным!.
Покемоша 01.06.2015 в 19:05
..вобще обл ни о чем ни по ббх не по внешнему виду
NinjaGorilla 02.06.2015 в 07:18
1. Кусаджиши Ячиру
2. На арене вид примерно такой ссылка ,
чибик ссылка +розовое свечение вокруг него, ББХ 7-11(12)-8 (обликов Ячиру много,но они в основном в купальнике,хотелось бы нормальный облик по типу как синее облачение Ячиру, только чтобы оно было оранжевым и имело возможность использовать любое оружие).
3. Яростная Ячиру
Melihov 02.06.2015 в 08:54
Кьюби Минато.Вид обыкновенного минато,только в оранжевом свечении.66 8-7-12
ТрАвМаТоЛог 02.06.2015 в 20:46
Темао ббх в облике СГ ссылка
Мне очень по нраву этот образ. Он очень красив,качественно сделан,ТТ отменные,красив как на иконке,так и в бою,но меня не устраивает его ббх,не подходит под мой класс. Хотелось бы поменять с 8 7 на 7 8(выносливость не имеет значения,можно оставить ее таковой,какая она есть).Не всех устраивает этот вариант. По этому есть еще один вариант - образ Михоук,в принципе,аналогичный СГ,однако ббх 9 7,можно заменить ему на 7 8. О приростах подумайте сами,можно просто поменять ббх,не затрагивая приросты или же - сделать покруче. Однако,у меня к вам личная просьба: если же тема прогорит и опрос пройдет на ура - введите его в магазин серебра и как можно скорее.
nikita985 03.07.2015 в 14:07
1. Взрывной блич
2. Нужно изменить ББХ, т.к. в аниме он гораздо сильнее. ББХ : сила - 6,7, ловкость - 7 , выносливость 13-16.( Можете добавить такой облик в золотые )
nijilz29 03.07.2015 в 18:01
1. Пустой Айзен
2. Выглядит и так отлично, надо только изменить ббх на 7 7 13 или 8 7 15, улучшение техник иллюзий оставить. Было бы неплохо добавить третью тайную технику, но можно оставить и так.
3. Сосуке Айзен
Slavchik 04.07.2015 в 06:15  Редактировано 3 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Slavchik 04.07.2015 в 06:15
Гинтаму Мне!!! Гинтааааамуууу XP
ПАЗЯЗЯЯЯЯЯЯЯ!!!
ссылка
ббх 6/15/9
Saokun 04.07.2015 в 16:53
1. Пэйн
2. Создать все 6 тел, как отдельные облики с разными тайными техниками и ббх для каждого игрового класса.
Путь Богов (Тендо) - внешность оставить от текущего облика Пэйн. Примерные ббх: 9-13-7, 8-15-7 (Панишер с уклоном в танка)
Путь голодных духов (Гакидо) - Примерные ббх: 18-10-6 (Танк)
Путь Ада (Джигокудо) - Примерные ббх: 15-7-8. 17-7-7. (Спид танк)
Путь воинственных демонов (Шурадо) - Примерные ббх: 7-13-9 (Панишер с уклном в дамаг)
Путь Людей (Нингендо) - Примерные ббх: 8-7-13/14 (Доджер, спид дд)
Путь Животных (Чикушодо) - Внешность девушки. Примерные ббх: 7-8-13/14 (дд спид)
3. Вариантов может быть много: Тендо, Чикушодо и т.д.; Путь Богов, Путь Животных и т.д. Можно так, как они названы под пунктом 2. Это не так важно.
P.S. Внешность каждого скидывать не буду, да и ссылки скидывать не умею. Найти все это можно в интернете.
P.P.S. Долгая работа, поэтому на первое время можно просто повысить характеристики существующего облика.
Amidamarrry 17.07.2015 в 04:51  Редактировано 4 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Amidamarrry 17.07.2015 в 04:51
Здравствуйте. Хочу предоставить вашему вниманию свою версию Пейна. Назвать хотел - Тендо Пейн. Желательные ббх(45\45\45) - 8\13\8(в идеале 8\11\8), так как сам персонаж представляет из себя сбалансированый облик. В аниме Пейн показал себя достаточно сильным и выносливым на свою 8-чку. Если быть поконкретней, желательно было бы увидеть: 8(2.05-2.35)/11-13(1.70-2.00)/8(2.10-2.40)

ссылка HUD, рюкзак и секретная техника
ссылка Персонаж в бою
ссылка Preview арены
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.