АвторТема: Конференц-зал
Модератор 27.12.2015 в 08:37

Не знаю, куда писать, чтоб не забанили, так что просто оставлю это здесь.

ссылка - тема с вопросом

ссылка - скрин из вики.

Поправьте, где неправильно.


Для публикации ошибок NinjaWiki есть соответствующий раздел на форуме: ссылка .
seres5 27.12.2015 в 10:40
На вики правильно написано, а вот модератор ответил не верно. Из-за незнания или же это был сарказм(а это п4.9).
pineapple5 27.12.2015 в 11:11
Небольшая непреднамеренная ошибка модератора, в Википедии предоставлены верные цифры. Просим прощения за маленькое введение в заблуждение на 123к дефа
seres5 30.12.2015 в 10:56
Когда глав.админом был Тимур, в этой теме его попросили рассказать немного о себе (34 страничка данной темы).
Сегодня у нас новый админ и народ ждет новой информации
Администрация проекта 31.12.2015 в 17:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 31.12.2015 в 17:00
Сегодня у нас новый админ и народ ждет новой информации


Я знал, что когда-нибудь этот день наступит

Что ж... Имя вам мое известно - Роман (для друзей просто Рома или Дейз (Псевдоним взял еще до запуска одноименной игры, не подумайте)). До назначением был задр...активным игроком нашего любимого проекта - NinjaWars. Всегда считал, что для Администратора проекта важно понимать, какое общее настроение у игроков, общаться с ним, главное, самим быть игроком. Поэтому всегда все ивенты прохожу сам. Если в ивентах бывают недочеты (а они бывают), учусь на своих ошибках и стараемся их не повторять. В целом, пытаюсь создать теплую атмосферу на проекте и делать игру для игроков, в первую очередь. Именно поэтому, уделяю максимум времени (порой, даже без выходных, но ни кому не говорите ).

К слову, начал игру с класса "танк", и есть мои гайды на форуме... все ни как руки не дойдут его актуализировать, да простят меня танки.

Закончил Высшее экономическое образование, имею навыки маркетолога, менеджера и прочие "корочки".

Сам живу в славном городе Самара уже достаточно давно.

Это все общая информация, если будут более конкретные вопросы, спрашивайте. С радостью на все отвечу
Immort 31.12.2015 в 17:38  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Immort 31.12.2015 в 17:38
Конкретное говоришь давай ID VK если есть
И за пикничёк отдельное спасибо.
seres5 31.12.2015 в 18:55
Ну, про игру все понятно. А то, что вне игры? Сколько лет, дети, хобби, номер кредитки) Что-то человеческое, а не администраторское.

П.с. Админы тоже люди)
Администрация проекта 31.12.2015 в 19:25
Сколько лет


24 года,старый я уже

дети


Детей еще нет, но движется все к свадьбе

хобби


Хм, увлекаюсь ножами. Складные, фиксы.. Все, что с этим связанно. Имею дома мини-коллекцию и пару пневматических пистолетов.

Так же, пишу книгу свою в стиле фэнтези, средневековье. Но сейчас попросту на нее нет времени. Возможно, когда-нибудь, книга увидит свет.

Увлекаюсь психологией человека. Прочел немало книг по этой части, любимая из них - книга Пол Экмана "Психология лжи. Обмани меня, если сможешь." (Есть сериал снятый по этой книге, его так же просмотрел практически за один вечер).

Админы тоже люди)


Тяжело поспорить, однако
zloi01 01.01.2016 в 15:48
Как новый администратор, рассмотри вопрос о политике открытии новых серверов. Многие игры зарабатывают тем, что открывают сервера раз в 3 дня, но к данному проекту это вряд ли применимо, но открывать сервер раз в пол года тоже не есть хорошо. Надо выбрать баланс между временными рамками.
Надо понимать, что люди желающие играть и вкладывать в игру деньги - хотят быть конкурентоспособными и если это не удается на одном сервере они переходят на другие ( как в других играх зарабатывающих на кол-ве серверов), но в нашей игре старые сервера не дают и шанса, а новых нет, поэтому стоит уделить этому вопросу отдельное внимание и поставить его в приоритет. Лично я уже давно жду нового сервера и надеюсь, что до конца зимы его увижу
Immort 01.01.2016 в 15:59
Лично я уже давно жду нового сервера и надеюсь, что до конца зимы его увижу
А через месяц начнётся нытьё что на сервере мало людей, хв не тащат, на воды ходить не с кем и всё в таком духе
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.