АвторТема: Конференц-зал
Администрация проекта 18.03.2015 в 14:16  Редактировано 9 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.03.2015 в 14:16
Друзья, открыт новый раздел "Неформальное общение"!

В этом разделе вы можете задать абсолютно любые вопросы как по игре, так и личного характера Администрации и ее представителям. Тут мы будет отвечать на все вопросы в неформальной обстановке, а так же обсуждать насущные проблемы с Вами в уютной атмосфере.

Просьба, при создании сообщения придерживаться следующим правилам:

- Не нарушать правил форума (в частности не флудить и задавать вопросы без смысловой нагрузки)
- Запрещено обсуждение между игроками. Диалог ведется в виде конференции - вопрос задается Администрации и она же и отвечает. Допускается обсуждение предложений игроков, но в рамках конструктивной критики или одобрения (Добавлено что-бы не превратить этот раздел в глобальную флудилку).
- Не создавать сообщения касающиеся ивентов. Для этого есть специальные разделы.
- При создания сообщения оставлять подпись с ником и Вашим игровым сервером, дабы при желании и необходимости с Вами можно было связаться в игре.

Ждем Ваши вопросы!

Адрес почты для связи с Администратором проекта (Dayz): dayz@ninjawars.ru
DemoN_SoL 18.03.2015 в 14:53
Не так давно, в этой ссылка теме я задал вопрос и получил неоднозначный ответ: ссылка
Чтоб было проще искать, вот ссылка которую я указал в вопросе.
Итак, когда?

DemoN_SoL, Рэйкон (v15).
Администрация проекта 18.03.2015 в 15:00  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем Администрация проекта 18.03.2015 в 15:00
DemoN_SoL, по поводу ВШ дела обстоят не совсем понятно. После нескольких тестов были обнаружены косяки, и их не мало. Что бы понять, откуда растут косяки и на их устранение уйдет время. Конечно же, мне и самому хочется помериться силами и уровнем чакры с Хикари, например. Но придется подождать, пока руки доберутся и до ВШ.
Ганрэй 18.03.2015 в 18:03
Что делать, если меня и не только не устраивает стафф? Тут скорее вопрос риторический.
Что вы предпринимаете дабы задержать игроков в игре? Я к примеру давно уже хочу покинуть эту игры, т.к скучно уже и нет никакой информации о хоугиоку, т.е вообще под вопросом много чего было на других иноязычных проектах. Никаких петов и так далее, кроме однотипных сетов я не вижу.

Ройс, Хэби.
Ганрэй 18.03.2015 в 18:06
Ах да, а ведь главное же онлайн, где он? В былые времена было достаточно народу на серверах, а вообще это просто смешно, ведь никто и ничего делать не будет. (:
Администрация проекта 18.03.2015 в 18:27
Что делать, если меня и не только не устраивает стафф?


Хм, вопрос интересен... А что именно не устраивает?

Что вы предпринимаете дабы задержать игроков в игре? Я к примеру давно уже хочу покинуть эту игры, т.к скучно уже и нет никакой информации о хоугиоку, т.е вообще под вопросом много чего было на других иноязычных проектах. Никаких петов и так далее, кроме однотипных сетов я не вижу.


Что является "двигателем" онлайна? Реклама... и обновления. С первым надо чутка активнее. А вот с обновлениями интересней. Не хочется спойлерить (да и сглазить тоже), но скоро игра преобразится. Думаю, вам понравится

Кстати, если есть какие-то идеи, то их можно оставить тут. И мы с вами подробно обсудим и каждый может оставить свое мнение.

Ах да, а ведь главное же онлайн, где он? В былые времена было достаточно народу на серверах, а вообще это просто смешно, ведь никто и ничего делать не будет. (:


Вот я о чем и говорил в цитате сверху. Будем стараться наверстывать онлайн.
Ганрэй 18.03.2015 в 18:57
Хм, вопрос интересен... А что именно не устраивает?
Меня не устраивает ГМ чата, но вот загвоздка в том, что он же рассматривает все жалобы, т.е смысла ему нет писать.
Не хочется спойлерить (да и сглазить тоже), но скоро игра преобразится. Думаю, вам понравится
Игре не хватает PvP контента, так же нет хай локаций, мобов и т.д. для топов и хай лвлов, чтобы только они могли их убить, статы с сильно завышенными статами, тот же Ancient Attack Ninja, где нужны были очень сильные игроки, чтобы убить мобов.
Администрация проекта 18.03.2015 в 19:06
Игре не хватает PvP контента, так же нет хай локаций, мобов и т.д. для топов и хай лвлов, чтобы только они могли их убить, статы с сильно завышенными статами, тот же Ancient Attack Ninja, где нужны были очень сильные игроки, чтобы убить мобов.


Локации и мобы под хай левлом - это будет. Будет усилена валгалла, вот там да, без усиленных статов будет уже не пройти. Но и плюхи так же будут вкусными за прохождение.

Ancient Attack Ninja


Вот насчет этого ничего не могу сказать.

Игре не хватает PvP контента


Как это можно реализовать помимо арены и ВШ?
rashikigor 18.03.2015 в 19:43  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 18.03.2015 в 19:43
Что является "двигателем" онлайна? Реклама... и обновления. С первым надо чутка активнее.
с первым надо не "чутка активнее", а хотя бы начать... сколько не лазал по анимешным сайтам, ни разу не встретил рекламу ниндзя варс, но других проектов -- хоть отбавляй
А вот с обновлениями интересней. Не хочется спойлерить (да и сглазить тоже), но скоро игра преобразится. Думаю, вам понравится

эм... со времен обновы до версии НВ2 уже нету преображений... примерно столько же подождать?

хинамордый, рэйкон
rashikigor 18.03.2015 в 19:44  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем rashikigor 18.03.2015 в 19:44
Как это можно реализовать помимо арены и ВШ?
вернуть турнир и национальную лигу, как это было на НВ1

хинамордый, рэйкон
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.