АвторТема: Конференц-зал
Администрация проекта 06.01.2016 в 21:32
Кстати, за приглашения можно и поощерения сделать


Была такая затея, но тяжеловато отследить и отсеять тех же твинов, к примеру.
seres5 07.01.2016 в 13:57
ссылка Не надо строго Я же просто хотел, чтобы ночью были модеры. Да, половина игроков из времени Москвы и всем хочется спать, но можно найти людей, специально для ночного модерирования.

Не ругайте модеров, они тоже люди.
.C 07.01.2016 в 18:56  Редактировано 1 раз. Последнее редактирование сделано пользователем .C 07.01.2016 в 18:56
Доброго времени суток.
В общем, хотел бы поинтересоваться, быть может Администратор проекта что-нибудь сделает с товарисчем BrodY? Этот многоуважаемый человек планирует заниматься своей работой?
Последний ответ в теме жалоб на модераторов был 10.10.2015. Это по-вашему нормально? Сделайте какой-нибудь график, что ли. Чтоб темы с жалобами и предложениями проверялись хотя бы раз в 1-2 недели. Я вот, к примеру, абсолютно не понимаю, за что меня заморозили. А время идёт. Ивент проходит и когда вопрос будет неактуален, он возможно и ответит, но какой в этом будет прок?
И ладно ещё это, а что на счёт банов чата? Кроме извинений от модератора мы ничего не получим, если бан был был незаслуженным. Но и это ещё ладно.
Самое забавное — это когда выносят предупреждение без малейшего намёка на пункт, по которому его вынесли и что ещё хуже, иногда даже не указывают, кому именно оно сделано.
Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь. Я играю в эту игру вот уже более 3-ёх лет, но меня очень печалит то, куда катиться система модерирования. Ивенты, конкурсы, обновления, правки багов — это всё отлично и несомненно, очень радует, но то отношение к игрокам, которое было достойным восхищения ещё пару лет назад, оставляет желать лучшего.
На этом всё. Надеюсь на ваше понимание.
Администрация проекта 08.01.2016 в 10:28
В общем, хотел бы поинтересоваться, быть может Администратор проекта что-нибудь сделает с товарисчем BrodY? Этот многоуважаемый человек планирует заниматься своей работой?
Последний ответ в теме жалоб на модераторов был 10.10.2015. Это по-вашему нормально? Сделайте какой-нибудь график, что ли. Чтоб темы с жалобами и предложениями проверялись хотя бы раз в 1-2 недели. Я вот, к примеру, абсолютно не понимаю, за что меня заморозили. А время идёт. Ивент проходит и когда вопрос будет неактуален, он возможно и ответит, но какой в этом будет прок?
И ладно ещё это, а что на счёт банов чата? Кроме извинений от модератора мы ничего не получим, если бан был был незаслуженным. Но и это ещё ладно.
Самое забавное — это когда выносят предупреждение без малейшего намёка на пункт, по которому его вынесли и что ещё хуже, иногда даже не указывают, кому именно оно сделано.
Пожалуйста, сделайте с этим что-нибудь. Я играю в эту игру вот уже более 3-ёх лет, но меня очень печалит то, куда катиться система модерирования. Ивенты, конкурсы, обновления, правки багов — это всё отлично и несомненно, очень радует, но то отношение к игрокам, которое было достойным восхищения ещё пару лет назад, оставляет желать лучшего.
На этом всё. Надеюсь на ваше понимание.


Приветствую.

Информацию принял, будем разбираться.
seres5 11.01.2016 в 21:48
Последнее время очень часто возникают проблемы с входом в игру и вылетами из нее. Сегодня вообще весь вечер выкидывает. Обновления и ивенты с автовыдачей конечно хорошо, но играть толком невозможно.
Администрация проекта 12.01.2016 в 09:46
Последнее время очень часто возникают проблемы с входом в игру и вылетами из нее. Сегодня вообще весь вечер выкидывает. Обновления и ивенты с автовыдачей конечно хорошо, но играть толком невозможно.


Понимаю, проблема началась вечером 11.01 и проблемой начали заниматься сразу же после первого вылета. Сегодня должно стабилизироваться.

Мы предпринимаем все силы для комфортной и приятной игры.
seres5 12.01.2016 в 15:17
Может продлите на денечек ивент? А то те, кто вечером играли врятли его делали спокойно.
pineapple5 12.01.2016 в 17:26
В теме ивента указано, что ивент продлен еще на 1 день. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Bakent 25.02.2016 в 21:09
легендарные меди непривязанные можно будет в будущем продовать на рынке?
Администрация проекта 26.02.2016 в 09:53
легендарные меди непривязанные можно будет в будущем продовать на рынке?


Да, со временем медь будет добавлена на рынок.
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.