АвторТема: Конференц-зал
vlad_itachi 26.03.2016 в 18:53
мне вот интересно,почему нет в магазине образ милая менг?
seres5 27.03.2016 в 22:28
В скором медь можно будет покупать/продавать на рынке. Именно для этого "хвосты" и нужны


А какой с этого толк? Вот есть у меня 3 меди привязанные и 2 непривязанные, я могу 2 продать, но зачем? привязать их тоже не могу. Какой толк с выпадения этой меди непривязанной? Покупать ее до 5? тогда зачем привязанная с ивентов?
seres5 27.03.2016 в 22:30
Есть возможность замены Вашего образа на аналогичный образ серии Эспада. (Уровень перековки будет стандартным).


А если у меня баганый образ, но не эспада? Новогодняя девушка. Она иногда зависает и каждый бой опаздывает. Я не прошу у вас эспаду, т.к. для меня только баганый гримджо подойдет, но это шило на мыло.
Администрация проекта 28.03.2016 в 12:00
Покупать ее до 5?


Верно. А привязанную можно "хранить" пока так же не наберется до 5, к примеру.

тогда зачем привязанная с ивентов?


Проблема твиноводства всегда актуальна...

Новогодняя девушка.


Тут уже без обмена, увы.
seres5 28.03.2016 в 12:15
Тут уже без обмена, увы.

Ее хоть планируют исправить? или списали за "неактуальностью"?
Администрация проекта 28.03.2016 в 13:01
или списали за "неактуальностью"?


На данный момент это более подходящий вариант
seres5 28.03.2016 в 13:45
На данный момент это более подходящий вариант


И так подходящих панишеров мало, так и те что есть не работают
rtrtrtrtrtrtrtrrtrtr 06.04.2016 в 19:43
Что было в обновление?
Dardrey 19.04.2016 в 01:48  Редактировано 2 раза. Последнее редактирование сделано пользователем Dardrey 19.04.2016 в 01:48
Доброе время суток!

Посетила нестандартная мысль на счет образов, идея заключается в том чтобы сделать из хвостатых питомцев сами образы. Внешний вид не меняется или даже можно выбрать из +0, +9 или +18.
Также вместо тайной техники можно поставить стандартное умение "Дух Хвостатого" или какую нибудь из трех способностей Хвостатых Зверей на битве Хвостатых.

Необычные свойства Хвостатых образов
"+" образов в том что при использовании питомца(от 1-хвостого до 9-хвостого) МП (чакра) увеличивается в двое. Примечание эффект не действует на остальных питомцев.

"-" образов будет в том что один из видов Хвостатого образа не сможет взять в питомцы другого, к примеру образ Шукаку не сможет взять в питомцы никого из хвостатых(от 1-хвостого до 9-хвостого) кроме Шукаку. Примечание эффект не действует на остальных питомцев.

Можно еще ради эксперимента сделать эти образы бессинтезные. К примеру характеристики хвостатый образов(сила, ловка и выноска) будет соответствовать стандартным образам при заточке +37, но образы будут доступны к примеру с 101 лвл игрока.
Еще также ради эксперимента можно попробовать изменить размер хвостатого образа, к примеру в 1.5 или даже в 2 раза увеличить образ от стандартного образа. Как на битве Хвостатых.

Прошу ответить подробно с разъяснением, а не в стиле "нет", "этого не будет" или "отложим на лучшие времена". Извиняюсь за дерзость, но хотелось бы узнать реальное решение так как переделка из питомцев в образы трудоемко но можно в качестве старта взять с битвы хвостатых эти образы.
Администрация проекта 19.04.2016 в 14:45
Приветствую, Dardrey!

Не поверите, но пару месяцев назад с Вашей идеей мы уже экспериментировали, и, в теории, это вполне возможно!

Но, к сожалению, хоть это забавно и необычно иметь вместо стандартного чибика хвостатого зверя, на это попросту нет времени.

Единственное, что могу сказать на данный момент - это то, что мы уже думали над такими "образами", и, возможно, вернемся к этой задумке в будущем
Правила игрового портала Правила форума

Copyright © 2015 iPoint LLC. All rights reserved.